Jump to content

Выдаёт ошибку сразу при входе!


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая администрация.Сегодня зашёл за своего вара,сходил на бг,накопил 350 чести и купил http://db.pandawow.me?item=35015#. в огри у "Начальника снабжения старинным оружием" и сразу выскочила ошибка и меня выкинуло,пробовал исправить перса в лк - не помогло.Ник перса Blackrain.Помогите мне пожалуйста.Выкиньте мне этот меч из инвентаря.Также пробовал менять клиент,чистить кэш - непомогло.Реалм х100.Заранее спасибо. Edited by Титан
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если исправление персонажа и переустановка клиента не помогает, то вам следует обратиться к администратору. Видимо, итем баганый и жутко крашит.
Link to comment
Share on other sites

Уже обращался,целый день ждал,писал в тех поддержку,писал тикеты с твинка единственное что мне написали так это что мол тема "Дубль",а сюда никто и не ответил(

 

- - - Добавлено - - -

 

Cache чистил,даже официальный клиент качал всё до Data стирал не помогает.Итем специально брал на трансмут т.к. видел много людей с ним

Link to comment
Share on other sites

Надо что-бы твои человек которому ты доверяеш,дать свои акк,он зайдёт через свои комп и выкинет етат "Большой меч жестокого гладиатора".

Тогда ты сможеш зайти за етого персонажа.

Link to comment
Share on other sites

Надо что-бы твои человек которому ты доверяеш,дать свои акк,он зайдёт через свои комп и выкинет етат "Большой меч жестокого гладиатора".

Тогда ты сможеш зайти за етого персонажа.

 

Не прокатит )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...