Jump to content

Пруф на Пруф от Дредоника


Recommended Posts

крыть девушку

Самое важное уточнение, для быдла как красная тряпка. Мне одному насрать на пол того кого я обсираю? Если обсираю , значит заслужили! А тупая шкура там будет или обычный идиот мне вобще будет пофигу.

Link to comment
Share on other sites

Каждый день за таким наблюдаю. Иногда становится не смешно когда парень начинает крыть девушку 100 этажным матом из-за того что не может ничего сделать в дуэли и делать из нее не человека из-за этого... Это какое-то псих расстройство как по мне.

 

Но почему меня тогда 100 этажными матом не кроют? Незнаю.Одно могу сказать, девушки зачастую играют хилами, а на панде нормального хила 1х1 не убить(есть классовые исключения).Так что не могу понять этого.Мне обычно пишут "Да ну тебя" или "дай тест". :D

Link to comment
Share on other sites

не может ничего сделать в дуэли

Кто-то измеряет скилл по дуэлям?)

 

- - - Добавлено - - -

 

а на панде нормального хила 1х1 не убить

Странно, что из всех этих "нормальных хилов" в ладдер ворвались в основном друиды :(

Link to comment
Share on other sites

Мадам, вы знаете толк в извращениях.

50 оттенков уже глядели?

 

не нравится мне этот фильм.А про извращения-верно.И да, я не совсем правильно выразилась.

Edited by Citizenfour
Link to comment
Share on other sites

Объясните мне' date=' пожалуйста, что во фразе 1х1 Вам не понятно? Причем тут ладдер к дуели 1х1 против хила?[/quote']

Идея 1х1 с хилом сама по себе бредовая и бессмысленная, чтобы хилить 1 таргет много скилла не нужно, как и в случае с дд.

Link to comment
Share on other sites

Он утверждает что победил меня в дуэли 1х1 ссылаясь на скрины' date=' но на скринах нету даже моего тела + я победил тогда и полетел убивать Альянс.[/quote']

Очень важная информация, держи нас в курсе

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...