Jump to content

Сборник PvP гайдов


toweline

Recommended Posts

Я помню раньше кто то выдвигал такую идею, но его затролили и сказали что не будет смысла в такой теме))

 

Познавательные гайды

Впечатления от 5.4 от Zandelle

 

Я думаю это нужно убрать из темы, т.к. к гайдам никак не относится. К тому же мнения могут различаться.

Link to comment
Share on other sites

Я помню раньше кто то выдвигал такую идею, но его затролили и сказали что не будет смысла в такой теме))

Я думаю это нужно убрать из темы, т.к. к гайдам никак не относится. К тому же мнения могут различаться.

По Вашей просьбе убрал.

 

Молодец, хорошая работа

Спасибо ;)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

А где гайды-то? Парочку вижу, а остальное где?

 

Выбираете класс, далее специализацию и Вам будет показаны ссылки на гайды размещенным в данном разделе. Эта тема лишь является сборником для облегчения поиска, а не написанием гайдов от моего лица.

Link to comment
Share on other sites

Выбираете класс, далее специализацию и Вам будет показаны ссылки на гайды размещенным в данном разделе. Эта тема лишь является сборником для облегчения поиска, а не написанием гайдов от моего лица.

 

Всё равно гайдов не нашёл. Может быть нужно было настоящие гайды сюда вписать, а не темы с такими названиями с этого форума?

Link to comment
Share on other sites

Всё равно гайдов не нашёл. Может быть нужно было настоящие гайды сюда вписать, а не темы с такими названиями с этого форума?

 

Тема является сборником гайдов этого раздела и гайды с других форумов ни к чему. А если Вы не нашли гайдов, то извините, но зрение Ваше слишком испорчено.

Link to comment
Share on other sites

Позволю себе не согласится, ибо со зрением у меня - полный порядок.

 

Никогда не вырывайте фразы из контекста, из-за этого Вы не понимаете смысла самих фраз. Это на заметку.

Link to comment
Share on other sites

Так то гайд по ршаме есть. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=21179

Мой гайд по сове впихнули :rofl_mini: Автор, ты хотя бы почитай, что там написано.:rofl_mini:

А 2ой гайд по сове капипаста с ПГ, которая ниочинь скопипастена и не адаптированна под наш сервер.

Edited by Kick
Link to comment
Share on other sites

toweline, Огромное вам спасибо за тему. Думал о подобной, но там времени и не нашел.

Закрепил. Надеюсь вы будете ее обновлять.

 

Спасибо, обязательно буду.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...