Jump to content

Умники и умники


rsb

Recommended Posts

Приближается весна, а там и ЕГЭ, ГИА, экзамены ВУЗах, колледжах (и прочих учебных заведениях) приближаются. Представляю рейтинг наиболее продвинутых участников форума -глубина знаний настолько потрясающая что таких дебильных долбоебов встретить можно очень редко.

 

От имени Sibireaman тоже (чтобы не обвиняли что я скрываю акк) но банить основной как то не хочется, не все же такие научные сотрудники как наши номинанты.

И так:

 

Номинация – История и Литература

 

фростик

 

Цитата:

я знаю одно, что Тимерлан освободил русь от монгольского ига победив золотую орду во главе которого стоял чингизхан, и дал свободе руси.

 

Lexsir

 

Цитата:

Я это еще не проходил в школе. Нам по литературе рассказывали о том поэте, вот и привел цитату.

 

Решение жюри:

 

Дебилы-хотя бы раз в своей жизни учебник истории откройте - Чингисхан у них во главе стоял, Русь он там завоевал. А Тамерлан его победил –уебки полные. Сейчас еще начнут доказывать –что первое вторжение на Русь началось не через 10 лет после смерти Чингисхана и во главе которого стоял –хан Батый(Внук , долбоебы. Внук –этого полководца ). Фростик и ебать тебя в жопу неуча – Тамерлан родился на 200 лет позже того, когда умер Чингисхан, и хуярить войска татаро-монгол во главе с ним он мог только в фильме «Властелин колец».. БРАВО -1 место заслуженно- ваше!

Особое мнение:

Lexsir не верь так безоговорочно учителям литературы-они прекрасно знают литературу (в своем большинстве) –учись у них ее понимать, а историю учи - лучше на уроках именно этого предмета (надеюсь , что у вас его ведет не учитель литературы).

 

Номинация –биология

 

Квертилайн

 

Цитата

 

не буду даже подвергать анализу весь тот поток фекалий который ты выплеснул сюда)

с мульта - отличный жирный перфоманс, дальше уже оправдывание и умножение хромосом в N степень

 

Решение жюри:

 

Первый человек решивший неразрешимую задачу –изменить набор хромосом и обалдеть умножить их!!!!. Так и хочется номинировать на Нобелевскую премию. Дебильный дебил где - то увидел красивую фразу (особо понравилось ему слово хромосомы) и решил блеснуть интеллектом – 2 место в номинации по праву твое.

 

Номинация - Решение задач ТРИЗ

 

DARK_NAYS

 

Цитата:

 

С помощью Фиксиков починил пульт, почему бы не смотреть их?

 

Решение жюри:

 

3 место – учиться ремонтировать пульт по мультику это очень вставляет, дал бы место выше –но там более крутые дебилы есть.

 

Особое мнение –лучше при помощи Фиксиков мозги себе отремонтируй.

 

Номинация -Психология

 

Flashbacca

 

Цитата:

 

Согласен, в школе вообще не надо учиться, жизнь всему научит

 

Решение жюри:

Лауреат –на большее не тянет - подростковый интеллект –нахватавшийся чего-то где то от таких же дебилов в своем дворе.

 

Особое мнение -Философ нашелся –как был дебилом так им и останешься. Поэтому идиотские размышления не озвучивай - и так все про тебя все понимают что ты долбоеб. Зачем усугубляешь – и так уебищный.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Приближается весна, а там и ЕГЭ, ГИА, экзамены ВУЗах, колледжах (и прочих учебных заведениях) приближаются. Представляю рейтинг наиболее продвинутых участников форума -глубина знаний настолько потрясающая что таких дебильных долбоебов встретить можно очень редко.

 

От имени Sibireaman тоже (чтобы не обвиняли что я скрываю акк) но банить основной как то не хочется, не все же такие научные сотрудники как наши номинанты.

И так:

 

Номинация – История и Литература

 

фростик

 

Цитата:

я знаю одно, что Тимерлан освободил русь от монгольского ига победив золотую орду во главе которого стоял чингизхан, и дал свободе руси.

 

Lexsir

 

Цитата:

Я это еще не проходил в школе. Нам по литературе рассказывали о том поэте, вот и привел цитату.

 

Решение жюри:

 

Дебилы-хотя бы раз в своей жизни учебник истории откройте - Чингисхан у них во главе стоял, Русь он там завоевал. А Тамерлан его победил –уебки полные. Сейчас еще начнут доказывать –что первое вторжение на Русь началось не через 10 лет после смерти Чингисхана и во главе которого стоял –хан Батый(Внук , долбоебы. Внук –этого полководца ). Фростик и ебать тебя в жопу неуча – Тамерлан родился на 200 лет позже того, когда умер Чингисхан, и хуярить войска татаро-монгол во главе с ним он мог только в фильме «Властелин колец».. БРАВО -1 место заслуженно- ваше!

Особое мнение:

Lexsir не верь так безоговорочно учителям литературы-они прекрасно знают литературу (в своем большинстве) –учись у них ее понимать, а историю учи - лучше на уроках именно этого предмета (надеюсь , что у вас его ведет не учитель литературы).

 

Номинация –биология

 

Квертилайн

 

Цитата

 

не буду даже подвергать анализу весь тот поток фекалий который ты выплеснул сюда)

с мульта - отличный жирный перфоманс, дальше уже оправдывание и умножение хромосом в N степень

 

Решение жюри:

 

Первый человек решивший неразрешимую задачу –изменить набор хромосом и обалдеть умножить их!!!!. Так и хочется номинировать на Нобелевскую премию. Дебильный дебил где - то увидел красивую фразу (особо понравилось ему слово хромосомы) и решил блеснуть интеллектом – 2 место в номинации по праву твое.

 

Номинация - Решение задач ТРИЗ

 

DARK_NAYS

 

Цитата:

 

С помощью Фиксиков починил пульт, почему бы не смотреть их?

 

Решение жюри:

 

3 место – учиться ремонтировать пульт по мультику это очень вставляет, дал бы место выше –но там более крутые дебилы есть.

 

Особое мнение –лучше при помощи Фиксиков мозги себе отремонтируй.

 

Номинация -Психология

 

Flashbacca

 

Цитата:

 

Согласен, в школе вообще не надо учиться, жизнь всему научит

 

Решение жюри:

Лауреат –на большее не тянет - подростковый интеллект –нахватавшийся чего-то где то от таких же дебилов в своем дворе.

 

Особое мнение -Философ нашелся –как был дебилом так им и останешься. Поэтому идиотские размышления не озвучивай - и так все про тебя все понимают что ты долбоеб. Зачем усугубляешь – и так уебищный.

 

Какой лауреат? Ты чо сукападла, ты чо, я же Фрейда форщу

Link to comment
Share on other sites

Где моя цитата?

Сори -твоих нет. Не сказать что ты не косячишь не могу-но к тебе претензий нет. Умный -однако.

 

- - - Добавлено - - -

 

Какой лауреат? Ты чо сукападла, ты чо, я же Фрейда форщу

 

Оно и видно. Поделишься- где как и с кем и под чем?

 

- - - Добавлено - - -

 

сейчас бы наминанту пытаться кого-либо наминировать

 

Ахах. Обиделся что не попал - в наминируем. Неужели очень хочется попасть в их число?

Link to comment
Share on other sites

Похер, человек старался - кидаем лойсы!

Сори -твоих нет. Не сказать что ты не косячишь не могу-но к тебе претензий нет. Умный -однако.

Я старался, в нашей школе и не такое научат вытворять. Золотые годы..

Link to comment
Share on other sites

Похер, человек старался - кидаем лойсы!

 

Я старался, в нашей школе и не такое научат вытворять. Золотые годы..

 

Зато у тебя мозгов хватило не верить всему, что там воспроизводят. А некоторые как были дебилами так ими и останутся- что не радует. Потому что они потом с такими же знаниями по истории полученными от учителя литературы. информатики -полученными от учителя пения - в те редкие дни когда они хоть как то включают мозги на уроках- дико удивляются, почему их таких-образованных не берут на работу никуда -кроме как грузчиком.

 

- - - Добавлено - - -

 

И меня тут нет(

 

А зачем я голословно кого то буду ху....сосить. Ты не самая приятная для меня девочка на этом форуме. Но эта номинация как минимум не для тебя. По крайней тебе хватает ума не воспроизводить откровенный бред.

Link to comment
Share on other sites

Буду использовать тебя в качестве маскота, оплата почасовая.

 

ебать тебя в жопу

 

дебильных долбоебов

 

Внук ' date=' долбоебы. Внук –этого полководца[/quote']

 

хуярить войска

 

Дебильный дебил

 

тебя все понимают что ты долбоеб. Зачем усугубляешь – и так уебищный.

 

Приток познавательного материала для сдачи экзаменов, закреплю что бы не потерять.

Link to comment
Share on other sites

Буду использовать тебя в качестве маскота, оплата почасовая.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приток познавательного материала для сдачи экзаменов, закреплю что бы не потерять.

 

Ок Мои цитаты разложил -хорошо что не по слогам. Но по факту номинации промолчал. То есть понимаешь что дебил и третье место твое по праву.

 

- - - Добавлено - - -

 

Блиииин где я?

И да :confused:

Регистрация

12.02.2017

Адрес

Сумрак разума

Сообщений

0

Поблагодарил(а)

0

Получено благодарностей: 15 (сообщений: 3).

 

Извини, но ты не прошел отбор. Актеров много, но номинации на Оскар ограничены.

Edited by rsb
Link to comment
Share on other sites

Ок Мои цитаты разложил -хорошо что не по слогам. Но по факту номинации промолчал. То есть понимаешь что дебил и второе место твое по праву.

DARK_NAYS

 

Цитата:

 

С помощью Фиксиков починил пульт, почему бы не смотреть их?

 

Решение жюри:

 

3 место – учиться ремонтировать пульт по мультику это очень вставляет, дал бы место выше –но там более крутые дебилы есть.

 

Вывод сделаешь сам. Как учитель ты не очень.

Link to comment
Share on other sites

Вывод сделаешь сам. Как учитель ты не очень.

 

Ну так я и не претендую. Надеюсь хоть Фиксики тебе как-нибудь помогут.

Link to comment
Share on other sites

Ну так я и не претендую. Надеюсь хоть Фиксики тебе как-нибудь помогут.

 

Привязаться к сообщению которое было написано в шутку? Да уж, твой "Сумрак разума" завёл тебя в угол, что ничего полезного больше не надеюсь увидеть, только выжимание бреда из чугунной головы.

Link to comment
Share on other sites

Flashbacca

 

Цитата:

 

Согласен, в школе вообще не надо учиться, жизнь всему научит

 

Решение жюри:

Лауреат –на большее не тянет - подростковый интеллект –нахватавшийся чего-то где то от таких же дебилов в своем дворе.

 

Особое мнение -Философ нашелся –как был дебилом так им и останешься. Поэтому идиотские размышления не озвучивай - и так все про тебя все понимают что ты долбоеб. Зачем усугубляешь – и так уебищный.

Оно и видно.

Ты реально настолько узколобый, что не видишь сарказма? Или настолько толсто троллишь, что с моего экрана аж жир потёк?

Поделишься- где как и с кем и под чем?

С твоей мамкой :troll1:

Она, кстати, такая же толстая, как и ты в интернетах

Link to comment
Share on other sites

Кукарекнул выскачка, делать нечего сидит и ковыряет что к чему, учитель истории блять тут нашелся, типо решил из себя знаменитость создать, ни тебе судить и давать номинации пидор, явно синдром дауна недостаток 21ой хромосомы
Link to comment
Share on other sites

Кукарекнул выскачка, делать нечего сидит и ковыряет что к чему, учитель истории блять тут нашелся, типо решил из себя знаменитость создать, ни тебе судить и давать номинации пидор, явно синдром дауна недостаток 21ой хромосомы

 

Буду знать, что тебя лучше не злить :3

Link to comment
Share on other sites

Ты реально настолько узколобый, что не видишь сарказма? Или настолько толсто троллишь, что с моего экрана аж жир потёк?

С твоей мамкой :troll1:

Она, кстати, такая же толстая, как и ты в интернетах

Моей маме 60 лет. А ты в своих фантазиях такое с ней вытворяешь. К психиатру сходить не хочешь?

Кукарекнул выскачка, делать нечего сидит и ковыряет что к чему, учитель истории блять тут нашелся, типо решил из себя знаменитость создать, ни тебе судить и давать номинации пидор, явно синдром дауна недостаток 21ой хромосомы

 

Учитель литературы вместо того, чтобы рассказывать вам про историю лучше бы занялся своей работой и немного подучил бы тебя могучему.

Как возбудились то. Оно и понятно ЧСВ у обоих зашкаливает, а умишка бог не дал. Отсюда и комплексы.

Edited by sibireaman
Link to comment
Share on other sites

Как возбудились то. Оно и понятно ЧСВ у обоих зашкаливает, а умишка бог не дал. Отсюда и комплексы.

Ответа по сабжу нету, зато есть кудахтанье про ЧСВ, хотя чего ещё ожидать от создателя фразы "дебильный дебил"

Link to comment
Share on other sites

Ответа по сабжу нету, зато есть кудахтанье про ЧСВ, хотя чего ещё ожидать от создателя фразы "дебильный дебил"

 

Не не это не я создал эту фразу. Сплагиатил у Гоблина. Так что на лавры не претендую.

Link to comment
Share on other sites

Моей маме 60 лет. А ты в своих фантазиях такое с ней вытворяешь. К психиатру сходить не хочешь?

 

А что я, собственно, вытворяю? Фрейда читали же.

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему твоя мать вызывает у тебя такие странные мысли?

 

- - - Добавлено - - -

 

Не не это не я создал эту фразу. Сплагиатил у Гоблина. Так что на лавры не претендую.

Да ладно, не скромничай, парень, ведь создание этой фразы — одно из немногих достижений в твоей жизни.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 102 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...