Jump to content

Лагает жутко....


Recommended Posts

Сегодня утром играл все было норм!! Часов с 3 (по МСК) начало Лагать.Сначала я думал что это сервер, но спросил у пары человек, которые мне сказали, что сервер не лагает. Вот тут и начились сомнения.Попробовал установить Прокси все делал по инструкции но так и не получилось ))))на последнем этапе когда уже надо выбрать pandawow..... короч чето не получилось( Но с утра то играл нормально?? кто подскажет в чем дело??
Link to comment
Сегодня утром играл все было норм!! Часов с 3 (по МСК) начало Лагать.Сначала я думал что это сервер, но спросил у пары человек, которые мне сказали, что сервер не лагает. Вот тут и начились сомнения.Попробовал установить Прокси все делал по инструкции но так и не получилось ))))на последнем этапе когда уже надо выбрать pandawow..... короч чето не получилось( Но с утра то играл нормально?? кто подскажет в чем дело??

 

На прокси пробовал?

Link to comment

У меня та же проблема никогда не лагало что на х100 что на х5 и с самого открытия фана всё было нормально, но сегодня начало лагать с часов 12 по мск, главное лаги только на фане на х100 и х5 все нормально да же на оффе лагов нету а на фане есть=)

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати так же стал тупить форум и сайт.

Link to comment
У меня та же проблема никогда не лагало что на х100 что на х5 и с самого открытия фана всё было нормально, но сегодня начало лагать с часов 12 по мск, главное лаги только на фане на х100 и х5 все нормально да же на оффе лагов нету а на фане есть=)

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати так же стал тупить форум и сайт.

Та же проблема. Еще на манекене не лагает, а в бою жуткая задержка против игроковю

Link to comment

Я прокси не смог активировать(((если есть скайп отпиши плиз)) покажу в чем проблема))

 

- - - Добавлено - - -

 

у мя все также лагает(((

 

- - - Добавлено - - -

 

Windows поможеш с прокси?? если да то отпиши скайп я тя добавлю там покажу что у меня не получаеться.

Link to comment
Я прокси не смог активировать(((если есть скайп отпиши плиз)) покажу в чем проблема))

 

- - - Добавлено - - -

 

у мя все также лагает(((

 

Ну в принцепе, лагает из за того что сервер перегружен...

Иле же ты в таком месте где сборище игроков... там обычно всегда лагает

 

- - - Добавлено - - -

 

Я прокси не смог активировать(((если есть скайп отпиши плиз)) покажу в чем проблема))

 

- - - Добавлено - - -

 

у мя все также лагает(((

 

- - - Добавлено - - -

 

Windows поможеш с прокси?? если да то отпиши скайп я тя добавлю там покажу что у меня не получаеться.

 

Оу, сорри у меня скайп навернулся(

Link to comment

печаль))))....

 

- - - Добавлено - - -

 

я вроде все скачал все установил) все как в теме написано ))токо вот последний этап

там Картинка нарисованна типо если вы все правильно сделали должно получитться так а у мя так не получилось))

 

- - - Добавлено - - -

 

еще в чем прикол то что я на х5 играю ниодного лага!! как токо на фан захожу начинаеться))пфф странно

Link to comment
печаль))))....

 

- - - Добавлено - - -

 

я вроде все скачал все установил) все как в теме написано ))токо вот последний этап

там Картинка нарисованна типо если вы все правильно сделали должно получитться так а у мя так не получилось))

 

- - - Добавлено - - -

 

еще в чем прикол то что я на х5 играю ниодного лага!! как токо на фан захожу начинаеться))пфф странно

Я же говорю, фан перегружен из за большого скопления людей в одной местности )

Link to comment
Вот и у меня лаги не пропали даже с прокси...

 

- - - Добавлено - - -

 

раньше не лагало что за хрень.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лаги только на фане!

 

Нет, в каком месте - в штормграде, стальгорне?

Link to comment
я в тернистой долине)) стою в чем прикол когда пишу вроде нет лагов как только приминяю спелыы все начинает лагать через пару сек токо активироваються
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...