Jump to content

Баг Плаща теней


Recommended Posts

Здравствуйте я играю разбойником и мой ник Вингейм сегодня заметил удивительную особенность способности Плащ теней:o

Она вообще не дает имун

То в фир пройдет в Плащ теней то станы разных мастей и не надо говорить что это механика такая я играю давно в вов на роге и такого не было и быть не должно

Буду ждать ответа

а на счет доказательства ну не могу я снимать мувики и даже не собираюсь баг проверил в дуэли специально просил тест у соперника

Link to comment
Здравствуйте я играю разбойником и мой ник Вингейм сегодня заметил удивительную особенность способности Плащ теней:o

Она вообще не дает имун

То в фир пройдет в Плащ теней то станы разных мастей и не надо говорить что это механика такая я играю давно в вов на роге и такого не было и быть не должно

Буду ждать ответа

а на счет доказательства ну не могу я снимать мувики и даже не собираюсь баг проверил в дуэли специально просил тест у соперника

 

А кто будет снимать или доказывать кому это надо, есле хочеш что убрали баги и тд сделай норм офорление сними баг на видео дай пруф как должно спел работать сылку на пруф и тд

Link to comment
А кто будет снимать или доказывать кому это надо, есле хочеш что убрали баги и тд сделай норм офорление сними баг на видео дай пруф как должно спел работать сылку на пруф и тд

 

Зачем ну сниму я доказательство ну уберут они это (может кстати это тока у меня я буду даже рад )потом еще баг с чем увижу а потом и еще а потом вроде и не понятно то ли клавишу не нажал то ли способность не сработала

и так понятно если сами хозяева не справляются с такими вещами то наверно проще не тратить время а написал про баг так на будущее чтобы другим людям если заметят было начало для продолжения

Так что роги если что начало есть пишите и требуйте исправления.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...