Jump to content

464 гир против 483


Heretique

Recommended Posts

Про корм я тебе уже говорил

Ты повторяешься, ты унылый и не привлекательный. Троллить того, у кого нет интеллекта - себя не уважать.

Да что там, у тебя даже ума не хватило скрин с читом отредачить. Ты хотел показать мой слив, а в результате слил себя сам.

Link to comment
Share on other sites

Благодоря мне и дизи.

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда бабос за пиар скинешь?

 

Если хотя бы 10% основных игроков прочитают все мои посты в данной теме и поймут какие вы с "дизи" бичи, мне будет уже приятно. Пиар?Какой такой пиар...

Link to comment
Share on other sites

Ты повторяешься, ты унылый и не привлекательный. Троллить того, у кого нет интеллекта - себя не уважать.

Да что там, у тебя даже ума не хватило скрин с читом отредачить. Ты хотел показать мой слив, а в результате слил себя сам.

 

Я не играю на х5 уже с неделю и никогда не читерил на бг/аренах, разве что выползти из текстур, так зачем скажи мне редактировать твой позор?))

Link to comment
Share on other sites

Нормальные игроки, это типа таких как ты? С тринкетами без бинда?

 

Я играю на широком экране мне так удобнее, молчал бы лучше опозорился на том бг, весь альянс с тебя угорал.

Link to comment
Share on other sites

9-2 против премейда альянса это позор? Позор, это ты http://rugame.mobi/smile/deistv/spicy.gif

 

- - - Updated - - -

 

Я играю на широком экране мне так удобнее' date=' молчал бы лучше опозорился на том бг, весь альянс с тебя угорал.[/quote']

Как связано разрешение экрана и тринкет без бинда?

 

Альянс так угарал, так угарал, что аж весь чат чистый((99

Link to comment
Share on other sites

9-2 против премейда альянса это позор? Позор, это ты http://rugame.mobi/smile/deistv/spicy.gif

 

- - - Updated - - -

 

 

Как связано разрешение экрана и тринкет без бинда?

 

((99

 

Это связано с привычкой, ещё с лк.

Link to comment
Share on other sites

9-2 против премейда альянса это позор? Позор, это ты http://rugame.mobi/smile/deistv/spicy.gif

 

- - - Updated - - -

 

 

Как связано разрешение экрана и тринкет без бинда?

 

Альянс так угарал, так угарал, что аж весь чат чистый((99

 

Да забей, у него даже пол ника от готика - Gothiques. Мозга нету на то чтоб свой ник придумать, ладно хоть папка купил монитор широкий, "чтоб можна была триньку не биндить"

Link to comment
Share on other sites

Его рмп вчера падало 7 разз подряд хд от вмп с фаером =/

Вы слили в арена шмоте с т2 рмпшку с рогой с синими веапонами. С переопаным фаером, армсом и холиком против занерфленных фроста, шд и дц. У нас даже диспела нет, и то пять раз вы выехали на лоу хп. Ах ну и эпический драгонбриз на который просто отдаёшь триньку и всёравно становишься в кольцо.

Действительно, тащите!

Ну я всякое мог ожидать от тебя, но такого. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Вы слили в арена шмоте с т2 рмпшку с рогой с синими веапонами. С переопаным фаером, армсом и холиком против занерфленных фроста, шд и дц. У нас даже диспела нет, и то пять раз вы выехали на лоу хп. Ах ну и эпический драгонбриз на который просто отдаёшь триньку и всёравно становишься в кольцо.

Действительно, тащите!

Ну я всякое мог ожидать от тебя, но такого. :facepalm:

 

:D вы из-за одного драгон бриза проиграть не могли, вчера ниукого из-нас небыло т2, и 3 арена-шмоток не хватало... еслиб у нас маг играет фростом, а не фаером было бы лучше.

 

- - - Добавлено - - -

 

И ты обиделся из-за того, что я сказал правду. ясн.

Link to comment
Share on other sites

Инвалидный сетап хпал-армс - прожмающийся контролем по хилу в 2дд. Обычно просто заставить хпала снять триню микроконтролями по нему.Второй уже такой же контроль - и хпал отдаст бабл,что просто можно дальше протягивать серию контроля.

Божественно убиваем в неэпически антиФОТМ сетапах этого патча - рпал-рог,рпал-энх,рпал-шп,рпал и хант. Отдельно скажу в связке с хантом или энхом самое изи прожимать такие гей сетапы из хил-дд.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...