Jump to content

рипка школотипка


goa

Recommended Posts

Окей.

Да, малец, я даже не буду делать из тебя дурака, ты и сами не плохо справляешься, конкретики и словарного запаса у тебя определённо недостаточно, иди в своей дыре с трактористами тёрки устраивай, никчёмный.

я пишу в простой форме...

Точнее сказать - в колхозной. Детина, твоё необоснованное самомнение вызывает у меня чувство жалости, не более, уважай себя.

Edited by 4-ый сезон.
Link to comment
Share on other sites

Кокококо, кудахтахтах

С твоей стороны замечен лишь базарный пиздёж прикрытый попытками не обосраться в орфографии, провальной, как могу заметить.

Чего такая шавка как ты вообще из будки вылезла?

Link to comment
Share on other sites

А ты свое привычное «ко» и «кудахтахтах» замени на приемлемую разговорную речь, это сделает тебя в разы интеллигентнее в глазах собеседника, складывается впечатление, что по поводу твоей колхозной речи я был однозначно прав, поэтому лучше помолчи, не стоит развеивать последние сомнения.

прикрытый попытками не обосраться в орфографии' date=' провальной,[/quote']

Щенок, моя орфография, как и пунктуация, не содержит ни единой ошибки. Да.. Когда человек умственно ограничен и имеет несколько извилины в голове, то может и без всякой конкретики бычить, тебе это простительно, как аутсайдеру.

Неразборчивая зерновая речь

Судя по всему, ты очередной отброс, обладающий скудным запасом слов, недоношенным мнением и необоснованным самомнением. Ничего не представляющий из себя обнищавший недоносок, без прошлого и без будущего, таких как ты, на самом деле, на свете очень мало. Но расставлены они так грамотно, что постоянно натыкаешься на дурака или идиота.

Link to comment
Share on other sites

покпокпок

Как-то лень расписывать тебе все углы, в которых ты умудрился обосраться, тебе бы не мешало читать свои сообщения перед отправкой.

Хотя бы.

Смешно выглядит, что ты меня обвиняешь в недальновидности, хотя сам ни умом, ни словарным запасом не блещишь.

Edited by Behndqq
Link to comment
Share on other sites

Твоя анкетика ебантизмом блещит и без подписи. Хватает одних лишь постов.

Лестно, что ты решил анализировать мои посты. Каким ещё методом определишь степень? Ты же понимаешь, насколько сейчас всё превратится в говнометание?

Да и если учесть то, насколько с моими постами соглашаются, сделай правильный вывод о том, как просто здесь находится.

Главпетух твой что ли мультиакк?

Отнюдь' date=' моя подпись - образ, который, в отличии от твоей, может запомниться.[/quote']

Не видел людей, кому бы эта твоя подпись запоминалась. Вывод - не справляется.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...