Jump to content

Мультибокс


Recommended Posts

Начнем с простого. Мультибокс - это система управления сразу несколькими персонажами. Это НЕ чит, НЕ баг, НЕ бот. Это официально разрешенная программа, про которую можно найти блюпост на официальном сайте World of Warcraft.

 

Я занимаюсь мультибоксом уже очень давно. Имею опыт. Но не в этом суть. Разрешено ли на сервере?

 

Правила сервера прочитал и выучил :3

Edited by Ksil
Link to comment
Share on other sites

За любую PvP активность трейна - бан, для экспа/фарма - пользуйтесь. Пока не закрываю, возможно у Zeox'a или Juster'a другое мнение по этому поводу.
Link to comment
Share on other sites

Начнем с простого. Мультибокс - это система управления сразу несколькими персонажами. Это НЕ чит, НЕ баг, НЕ бот. Это официально разрешенная программа, про которую можно найти блюпост на официальном сайте World of Warcraft.

 

Я занимаюсь мультибоксом уже очень давно. Имею опыт. Но не в этом суть. Разрешено ли на сервере?

 

Правила сервера прочитал и выучил :3

На оффе им же и выгодней, если ты будешь оплачивать сразу несколько учетных записей.
Link to comment
Share on other sites

За любую PvP активность трейна - бан, для экспа/фарма - пользуйтесь. Пока не закрываю, возможно у Zeox'a или Juster'a другое мнение по этому поводу.

 

Прошу тогда написать в правилах сервера про мультибокс.

И вопрос. Почему нельзя пвп? Это тоже самое, что 2-3-4-5 людей будут вместе играть.

 

И что мне делать, если на меня нападут? Стоять?

Link to comment
Share on other sites

Прошу тогда написать в правилах сервера про мультибокс.

И вопрос. Почему нельзя пвп? Это тоже самое, что 2-3-4-5 людей будут вместе играть.

 

И что мне делать, если на меня нападут? Стоять?

 

В том то и дело, что слишком много ньюансов. В любом случае за PvP активность трейна на бг - бан, на счет всего остального - предлогайте, а я поговорю с Zeox'ом.

Link to comment
Share on other sites

Прошу тогда написать в правилах сервера про мультибокс.

И вопрос. Почему нельзя пвп? Это тоже самое, что 2-3-4-5 людей будут вместе играть.

 

И что мне делать, если на меня нападут? Стоять?

Я думал имеется ввиду бг. Не ворлд PvP.

 

Защищаться даже государство разрешает в реальном мире (вплоть до убийства нападавшего, вы можете избежать наказания, если докажете, что это была необходимая мера для вашей безопасности).

Link to comment
Share on other sites

Я думал имеется ввиду бг. Не ворлд PvP.

 

Прошу прощения. Но как вы думаете. Кого убить проще? 3х игроков, играющих по 1 на 1 персонаже, или 1 человека, играющий 3мя персонажами?

 

- - - Добавлено - - -

 

Да простят меня боги мувимейкинга.

 

Вся суть мультибокса:

Link to comment
Share on other sites

Защищаться даже государство разрешает в реальном мире (вплоть до убийства нападавшего, вы можете избежать наказания, если докажете, что это была необходимая мера для вашей безопасности).

Парень тут не в реальном мире играют, и тут совершенно все по другому.

Link to comment
Share on other sites

Парень тут не в реальном мире играют, и тут совершенно все по другому.

Да, в реальном мире всё намного жёстче. Именно на это я и намекал. Если вы настолько глупы, что не извлекли эту мысль из моего сообщения, что же, проблема явно не моя.

Link to comment
Share on other sites

Да, в реальном мире всё намного жёстче. Именно на это я и намекал. Если вы настолько глупы, что не извлекли эту мысль из моего сообщения, что же, проблема явно не моя.

А кому это интересно?, тут реальность никаким боком не относится.

Link to comment
Share on other sites

Я думал имеется ввиду бг. Не ворлд PvP.

 

Защищаться даже государство разрешает в реальном мире (вплоть до убийства нападавшего, вы можете избежать наказания, если докажете, что это была необходимая мера для вашей безопасности).

 

Не поленился первое сообщение написать

По правилам рф превышение обороны дает лешение свободы до 1 года, а если ты и убил во время обороны до 2 лет.

 

Так же самое веселое и тупое это ЕСЛИ НА тебя напали с ножем, а у тебя писталет нельзя им пользоваться, за это садят если ты ИМЕЕШЬ ПРЕВОСХОДСТВО НАД НАПАДАЮЩИМ

 

 

Я конечно все не правильн осформулеровал, и многое опустил но суть такая.

Edited by PeToN
Link to comment
Share on other sites

Не поленился первое сообщение написать

По правилам рф превышение обороны дает лешение свободы до 1 года, а если ты и убил во время обороны до 2 лет.

 

Так же самое веселое и тупое это ЕСЛИ НА тебя напали с ножем, а у тебя писталет нельзя им пользоваться, за это садят если ты ИМЕЕШЬ ПРЕВОСХОДСТВО НАД НАПАДАЮЩИМ

 

 

Я конечно все не правильн осформулеровал, и многое опустил но суть такая.

 

К чему сей пост? То что я имею превосходство? Это тоже самое, что ты, маленький чахлик(не личностное) подойдешь к 3 высоким амбалам и захочешь отжать мобилу. На время кача таких было много. Нафармил честь. Спасибо :3

Link to comment
Share on other sites

Ты заного прочти мое сообщение и посомтри кому адресованно это сообщение

При чем тут кому адресовано? Прочитайте, в таком случае, название темы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 104 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...