Jump to content

Пинг


Recommended Posts

После 15-ти звонков ласково не выходит.

 

Мне кажется ты меня обманываешь, уже на 7-мом звонке, люди обычно разговаривают вежливо. Наверно думают, как спалить эту контору

 

- - - Добавлено - - -

 

Не только там.

Везде пинг высокий минут 20, час покоя, пинг под 1к

 

Сервер тут не причем, это все Ростелеком

Link to comment
Share on other sites

У меня конечно "Ростельком"(никогда не жаловался на это(за такие б*ть бабки ясен хер)) но пинга на сервере ниже 50 не бывает в рейдах 80-90 в масс пвп 60-120, но на других частных серверах/других играх у меня всё просто отлично и 20мс там редкость.
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что обвинять Ростелеком - это перевод стрелок . Если и есть проблемы то они или в дата - центре или общая тенденция современных онлайн- игр. Пинг то нормальный, то резко возрастает .

При чем эта проблема именно на ПандаВоВ все чаще стала возникать после перевода сервера в новый дата-центр ( кросс я тоже думаю внес свою лепту).

А так могу сказать по собственному опыту - проблемы с пингом возникают не только с Ростелекомом. Для примера когда был в командировках и иногда удавалось выкроить время для игры такие вопросы возникали и там при чем совершенно у разных провайдеров –абсолютно не связанных с Российскими=Telecommunication Company of Iran и Viettel Mobile (соответственно Иран и Вьетнам).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...