Jump to content

Recommended Posts

Не будут они походу варов трогать,всем насрать. Но пета ханту в первый же день убрали.Странные приоритеты у администрации и странная логика,а точнее ее отсутствие. Збс работаете.

С кем тут переспать чтобы начали чинить что нужно?:pardon:

Edited by koga
Link to comment
Share on other sites

Не будут они походу варов трогать,всем насрать. Но пета ханту в первый же день убрали.Странные приоритеты у администрации и странная логика,а точнее ее отсутствие. Збс работаете.

С кем тут переспать чтобы начали чинить что нужно?:pardon:

 

Есть разница на баго бурст на урон у ханта, и реген ярости у вара?? Ты вобще понимаешь что это разные вещи?? Мне чтобы убить вара на его реген насрать. И зачем жаловаться на варов или еще каких-либо чаров с 1-2 багнутыми спелами если у каждого чара есть свои баги и приоритет имбоватости.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не будут они походу варов трогать,всем насрать. Но пета ханту в первый же день убрали.Странные приоритеты у администрации и странная логика,а точнее ее отсутствие. Збс работаете.

С кем тут переспать чтобы начали чинить что нужно?:pardon:

Мего шуточка, ржу немогу...

Link to comment
Share on other sites

Петросян, 90 лвл

 

- - - Добавлено - - -

 

как видите нет . Но думаю большинство ждут этого БоОООльшого фикса. Я хочу достучаться.

 

И что этот фикс даст? Уберет ваншот от бурстов?? Нет конечно.

Link to comment
Share on other sites

Петросян, 90 лвл

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

И что этот фикс даст? Уберет ваншот от бурстов?? Нет конечно.

 

извини, ты просто нуб. Ты чувствуешь разницу между 48 и 15 ? Видимо нихера.

Link to comment
Share on other sites

Есть разница на баго бурст на урон у ханта, и реген ярости у вара?? Ты вобще понимаешь что это разные вещи?? Мне чтобы убить вара на его реген насрать. И зачем жаловаться на варов или еще каких-либо чаров с 1-2 багнутыми спелами если у каждого чара есть свои баги и приоритет имбоватости.

Пффф... Багов которые апают класс не так много и о них все знают.Но кого то чинят,а кого то почему не видят как будто.Баги в первую очередь нужно чинить те которые апают класс.Не должно быть двойных стандартов,у ханта мы убрали в первый день,а вары(или другие классы) пусть еще погуляют,попользуются.

P.S. Если ты про магов,то это те еще клоуны.Со своей сферой моего пета в ваншот отправляли раньше,ее починили или просто апнули хп петам или же бага не было и нету?

Link to comment
Share on other sites

И что этот фикс даст? Уберет ваншот от бурстов?? Нет конечно.

Близзлайк =12 раги

Пандавов= 62~

Разница чувствуется?

 

Вар как рог, он должен смотреть, что у него там с рагой, а не глупо жать все кнопки по ГКД, я рогом всегда слежу, что у меня там с энергией.

Link to comment
Share on other sites

А для опытных варов у которых стоит символ на +20 к ярости, и того 120 ярости, вобще не повлияет.

 

ты сложный человек. На сервере 90 % варов. Выдели это слово- опытные. Ничего не хочу тебе говорить...

Link to comment
Share on other sites

Пффф... Багов которые апают класс не так много и о них все знают.Но кого то чинят,а кого то почему не видят как будто.Баги в первую очередь нужно чинить те которые апают класс.Не должно быть двойных стандартов,у ханта мы убрали в первый день,а вары(или другие классы) пусть еще погуляют,попользуются.

P.S. Если ты про магов,то это те еще клоуны.Со своей сферой моего пета в ваншот отправляли раньше,ее починили или просто апнули хп петам или же бага не было и нету?

Конечно извини меня, но мне кажется что ты идиот, есть разница: отключить моба и банить тех кто использует бурст или вмешаться в динамику игры вара и урезать от десятка спелов реген ярости. Ты вобще понимаешь что это разного масштаба баги и требуют разного времени, ГМ немогут зделать так: " трах тибидох - отключись реген ярости" или " трах тибидох - ищезните лаги на х100"

Link to comment
Share on other sites

Есть классы без багов которые их апают и это половина существующих.

 

это серьезный баг, можно сказать багаюз. это просто пздц. Бей кромсай и топ получай! Без ротации и мозгов...

Link to comment
Share on other sites

Есть классы без багов которые их апают и это половина существующих.

И чем тебе не нравиться глыба у фаера??? Я ею с 470 илвл по 40-60к лупашу, по варам 70-100к вылетает, но так им и надо. Норм все, в описании к глыбе оптимальный урон 47-50к не сильно она и багнута

Link to comment
Share on other sites

На офе я варом играл, качал аддон, у меня панелька с рагой стояла посреди экрана, чтобы я смотрел, А ТУТ Я ЗАШЕЛ НА ФАН, и опа опа 123455433212233111344. И вот так вот в течение 60-ти секунд.
Link to comment
Share on other sites

На офе я варом играл, качал аддон, у меня панелька с рагой стояла посреди экрана, чтобы я смотрел, А ТУТ Я ЗАШЕЛ НА ФАН, и опа опа 123455433212233111344. И вот так вот в течение 60-ти секунд.

 

хахахаха...)) да-да братан. Так оно и есть) такая же тема)

 

- - - Добавлено - - -

 

я даже бывает офигеваю от того что у меня фул рага, Постоянно . Азазаз

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...