Jump to content

Мнения по БГ


sibireaman

Recommended Posts

В последние дня 2-3 у меня сложилось мнение, что вся та помойка которая раньше была на арене-в ожидании нового сезона и нового ЛК переметнулась на Бг-уж слишком много одновременно в рейдах ПКРщиков, скриптеров, абузеров и прочей швали. Раньше -основная масса была с фана, а сейчас и циркуль и 100 как с цепи сорвались. Или это мне так кажется?
Link to comment
Share on other sites

мне кажется ты по скилу достинг дна

и когда тебя переигрывают люди в пвп, ты просто бомбишь и ищешь причины своего провала

ну и как следствие называешь всех попало скриптерами )

Link to comment
Share on other sites

мне кажется ты по скилу достинг дна

и когда тебя переигрывают люди в пвп, ты просто бомбишь и ищешь причины своего провала

ну и как следствие называешь всех попало скриптерами )

 

Перечитал свое сообщение, не увидел там ничего про то, что меня кто то переигрывает и соответственно, что я ищу причины оправдания. Просто обратил внимание, что всякой швали (которое пользуется посторонним ПО) на БГ стало в последние дни на порядок больше-вот и все. А со скилами не переживай у меня все в порядке. Как и про то, что я как дамажил и фармил так и продолжаю это делать (ну может быть не в таком количестве)-играть то против них (а ты видать из таких же) чуток сложнее.

Link to comment
Share on other sites

На арене скриптов много,ротация идёт по нотам.

Смотрел топовых аренщиков всё идёт без ошибок,остается 1 сек как сразу обновляются замедление.

НА БГ орда сильно играет,как будто там все скриптовые,попадаться ещё у орды пять персов сразу,у аликов такое не видел.НА БГ за 5 сек ставят флаг,на арене попадались которые убивают за 1 сек.

Короче говоря,перестал видеть только быстрый флаг,ваншот с одного удара на арене,всё остальное вижу постоянно.

 

Как не войду за альянс на БГ так сразу сливаем,у нас нубы у орды почти все одеты.

Бесят ещё афлики которые уничтожают всё что видят,так клацать на кнопки не может даже осьминог.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...