Jump to content

Fps.


Lionard

Recommended Posts

Возникла у меня проблема на отдельном персонаже, на других подобных проблем не наблюдалось.

Суть проблемы:

При PvP, то есть при ударе противника начинают падать кадры ( до 5-6 доходит):cry:

Всяческими методами пробовал это устранить , но не помогло (Прокси, чистка пк, настройки видео карты, исправление персонажа и т.д.)

Таковой проблемы не нашел, вроде, ни у кого.

Если есть подобные темы, пожалуйста, киньте ссылку.

Знаю, что пишу не там, не ругайтесь.

Если есть советы по устранению, пишите...

Спасибо за внимание.:blush:

Link to comment
Share on other sites

Возникла у меня проблема на отдельном персонаже, на других подобных проблем не наблюдалось.

Суть проблемы:

При PvP, то есть при ударе противника начинают падать кадры ( до 5-6 доходит):cry:

Всяческими методами пробовал это устранить , но не помогло (Прокси, чистка пк, настройки видео карты, исправление персонажа и т.д.)

Таковой проблемы не нашел, вроде, ни у кого.

Если есть подобные темы, пожалуйста, киньте ссылку.

Знаю, что пишу не там, не ругайтесь.

Если есть советы по устранению, пишите...

Спасибо за внимание.:blush:

 

Снизь настройки игры. Особенно убери Плотность частиц, на среднюю лучше.

И ВООБЩЕ отключи SSAO и фильтрацию поставь поменьше. А вообще скорее всего это из-за варов с их молниями, они в 3-5 человек умудряются создать нехилые лаги.

Link to comment
Share on other sites

Когда я лично сталкивался с такой же проблемой, я винил во всём сервер. Но, как оказалось, мой провайдер решил сделать так, чтобы у меня бомбануло, и снизил скорость моего интернета до 3 Кб/с. Советую вам чекнуть скорость своего интернета.
Link to comment
Share on other sites

Когда я лично сталкивался с такой же проблемой, я винил во всём сервер. Но, как оказалось, мой провайдер решил сделать так, чтобы у меня бомбануло, и снизил скорость моего интернета до 3 Кб/с. Советую вам чекнуть скорость своего интернета.

ходящая скорость

2036.8 Kбит/сек (254.6 КБ/с)

Исходящая скорость

4569.3 Kбит/сек (571.2 КБ/с)

http://s.pr-cy.ru/speedbar/1380276844.4724.png

Я думаю этого достаточно.

Edited by Lionard
Link to comment
Share on other sites

если через прокси играешь(если она еще есть) пробуй сменить сервер, если не играешь через прокси - попробуй прокси )

пробовал, не помогло.

 

- - - Добавлено - - -

 

Из гильдии ливни и проверь. Многим помогало

Спасибо, помогло.

НО блин, как мне без ги быть.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...