Jump to content

Шадриса,почему?За какие заслуги?


spirtirs

Recommended Posts

Вот было-бы честно если бы можно было провести голосование по поводу того кто будет главой игровых мастеров' date='нет же!Всё решают сами админы.[/quote']

Ты чё думаешь тебе тут демократия? Оглянись вокруг и сомкни хоботало, пока не сослали в сибирь.

Да и хотят ли остальные ГМы занимать эту должность? Кстати Зиля ты бы хотел занять место Шадрисы?:mocking:

Все мы знаем что на серверах в КС дают девушкам вип бесплатно.Не наша ли это ситуация?

Да это наша ситуация, но тебя это скребёт? Почему-то мне какт накакать, всё равно будет одно и то же.

 

КСТАТИ ОХОТО УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ЗИЛИ ПО ПОВОДУ ДАННОЙ ТЕМКИ.

 

Зиля же заглядывает в флудилку?

Link to comment
Share on other sites

Зилиус в то время налажал сильно, вот ссылки которые введут вас в курс дела:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=209447

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=209471

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=209475

Вот и не повысили его)

 

Та не,это детские шалости :3

Link to comment
Share on other sites

1) Низкий онлайн

Каждый день заходит на форум.

2) Женская логика

:confused: Например?

3) ЧСВ

Она выполняет свои обязанности и все подробно объясняет.

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Зилиус в то время налажал сильно' date=' вот ссылки которые введут вас в курс дела:[/quote']

Это были профилактические меры, если вы троллите и пытаетесь унизить кого-то на форуме, делайте это между собой, не нужно втягивать в это администрацию, мы ж так не общаемся с вами.

Сомной много кто был согласен, но Оля решила разбанить, ее право

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати Зиля ты бы хотел занять место Шадрисы?

Нет, я не умею писать заумные слова с кучей текстов

Link to comment
Share on other sites

Зилиус, Вы дали игроку бан за те же слова, которые вы не приняли как оскорбление когда они шли в мою сторону. А дальше уже пошло агро от меня и моих соратников.
Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Зилиус, Вы дали игроку бан за те же слова, которые вы не приняли как оскорбление когда они шли в мою сторону. А дальше уже пошло агро от меня и моих соратников.

 

Мы много слов не принимаем как оскорбление игрока в игре либо на форуме, но задевание родных либо администрации это уже не уместно. Джастер хорошо такие вопросы решал, но он пока не заходит

Link to comment
Share on other sites

Зилиус, Вы дали игроку бан за те же слова, которые вы не приняли как оскорбление когда они шли в мою сторону. А дальше уже пошло агро от меня и моих соратников.

 

Прислужников)0)

Link to comment
Share on other sites

Ну ты как бы тоже не должна была отвечать че ты вылезла?:mocking:

 

Как бы свобода слова. Или у вас тут призывают к ответу в порядке очереди?

Кто последний? За кем место забивать?

Link to comment
Share on other sites

С таким же успехом могу сказать, что ты заднеприводный.

 

Спасибо, ты тоже.

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня радует что Зилиус остался таким каким и был до ГМки, а почти все остальные (даже модеры) уже ставят себя выше всех потому-что у них ник цветной(

Link to comment
Share on other sites

Cпуритс, прошло года 4 с того момента как я, будучи тв монком который водил по твоим губам своей палкой, обнаружил у тебя отсутствие мозгов и ничего не изменилось. Пшош это работа, на работе человеку не мешает быть главным манера общения, пол и прочий треш, что ты перечислил
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...