Jump to content

Маг


Recommended Posts

Здравствуйте,хочу зделать вам замечание на игровой класс ( Маг ) так как вы его очень сделали сильным,и я прошу в качестве равной игры поставить им на не предусмотренную способность админами кд(время перезарядки)на способность (чарокрад) причём от 10-30 сек,так как невозможно играть когда все единственные заклинания у хилов которые спасают ИМ жизнь! забирается магом за милую душу, Ну вот смотрите сами как вы не предусмотрели это , маг может сразу пол хп восстановить,маг может чарокрадом себя зделать не хуже хила,маг может нести огромный урон,и запрасто не даться в руки врагам,и вот скажите а где такие способности у хилов? ну пусть они тоже смогут делатиь что то подобное,или вапще в таком случае удаляйте хилов всех если вы даже шаману на тотемы здоровье не можите поставить,и пусть все играют за магов,ну неужели так сложно урезать хоть немного магов?

 

И урезать способность прилив сил

  • Like 1
Link to comment
Здравствуйте,хочу зделать вам замечание на игровой класс ( Маг ) так как вы его очень сделали сильным,и я прошу в качестве равной игры поставить им на не предусмотренную способность админами кд(время перезарядки)на способность (чарокрад) причём от 10-30 сек,так как невозможно играть когда все единственные заклинания у хилов которые спасают ИМ жизнь! забирается магом за милую душу, Ну вот смотрите сами как вы не предусмотрели это , маг может сразу пол хп восстановить,маг может чарокрадом себя зделать не хуже хила,маг может нести огромный урон,и запрасто не даться в руки врагам,и вот скажите а где такие способности у хилов? ну пусть они тоже смогут делатиь что то подобное,или вапще в таком случае удаляйте хилов всех если вы даже шаману на тотемы здоровье не можите поставить,и пусть все играют за магов,ну неужели так сложно урезать хоть немного магов?

 

И урезать способность прилив сил

 

обычный бред ребёнка.

  • Like 1
Link to comment

я пишу в баг тестер,а твоё не адекватное мнение тут не нужно,не можешь помочь,фигню пиши в другое место

 

Я жду ответ от админов этого сайта,а не от школьника или кто ты там,а в прочем не важно

Edited by Андрей123
Link to comment
я пишу в баг тестер' date='а твоё не адекватное мнение тут не нужно,не можешь помочь,флуд пиши в другое место[/quote']

Резко...

Но жаловаться на классы-это глупо.Нашел неработающий спел-пиши багрепорт.А то что руки кривые-это уже не сервер виноват.

Я монахом,дк,варом,рогой-размываю магов,как фери.

Link to comment
я пишу в баг тестер,а твоё не адекватное мнение тут не нужно,не можешь помочь,фигню пиши в другое место

 

Я жду ответ от админов этого сайта,а не от школьника или кто ты там,а в прочем не важно

собственно почему должны что-то урезать или еще что-то???ссылки на вовхед пожалуста что на чарокраде должно кд,что прилив сил ресает хп меньше,что прижигание не должно вылетать!если руки у вас не из правильного места,то причем тут порезать магам???

Со всеми вопросами обращайтесь к близзарду!!!

Edited by Shershen
Link to comment

ну ты знаешь взрослые люди не скажут никогда что сидит ребёнок и тому подобное они первом делом обратят внимание на то про что написали,а не на то кто написал,и помогут а не будут унижать

 

- - - Добавлено - - -

 

уже написал везде куда нужно,и все гонят и говорят что не туда написал,или вы скажите ещё что админ был не прав?

ещё скажите что написать предложение игре это тоже не туда написать

Если я описал проблему,и мне сказали сюда писать значит тут нужно писать об этом

Link to comment
ну ты знаешь взрослые люди не скажут никогда что сидит ребёнок и тому подобное они первом делом обратят внимание на то про что написали' date='а не на то кто написал,и помогут а не будут унижать[/quote']

Если я все правильно прочел,то ты прав,но увидев твою орфографию,а так же на твою формулировку мыслей,то больше не чего на ум не приходит.

Link to comment
ну ты знаешь взрослые люди не скажут никогда что сидит ребёнок и тому подобное они первом делом обратят внимание на то про что написали,а не на то кто написал,и помогут а не будут унижать

 

- - - Добавлено - - -

 

уже написал везде куда нужно,и все гонят и говорят что не туда написал,или вы скажите ещё что админ был не прав?

ещё скажите что написать предложение игре это тоже не туда написать

Собственно смотри сам!Найди пруфы с 5.0.5 на все скилы и изучи внимательно,а уже потом говори что нужно порезать а что повысить!Со всеми вопросами по этому поводу обращайся к близам они сделали и написали игру,а администрация пытается сделать максимальную приближенность к офф серверу

Link to comment
Здравствуйте,хочу зделать вам замечание на игровой класс ( Маг ) так как вы его очень сделали сильным,и я прошу в качестве равной игры поставить им на не предусмотренную способность админами кд(время перезарядки)на способность (чарокрад) причём от 10-30 сек,так как невозможно играть когда все единственные заклинания у хилов которые спасают ИМ жизнь! забирается магом за милую душу, Ну вот смотрите сами как вы не предусмотрели это , маг может сразу пол хп восстановить,маг может чарокрадом себя зделать не хуже хила,маг может нести огромный урон,и запрасто не даться в руки врагам,и вот скажите а где такие способности у хилов? ну пусть они тоже смогут делатиь что то подобное,или вапще в таком случае удаляйте хилов всех если вы даже шаману на тотемы здоровье не можите поставить,и пусть все играют за магов,ну неужели так сложно урезать хоть немного магов?

 

И урезать способность прилив сил

 

Я не понял, ты решил, что все кд на способности, все спелы придумали наши админы? Это пиратка. Ты просишь, увеличить кд на спел, для того чтобы тебе было лучше играть. В игре все сбалансировано, кто то лучше в этом, кто то в том. В игре есть такой термин, как "антикласс", то есть против него очень сложно будет играть, но и у этого "антикласса" есть свой "антикласс" - так что, все сбалансировано. Кд на чарокрад сделали близзарды, а наши админы просто скопировали и сделали пиратку, если тебе что то не нравится иди на офф форум и там проси все пожелания.

Если бы кд на чарокрад был баг - пиши в баг трекер, но кд на чарокрад базовая характеристика и никто не будет ее изменять, у нас нет рисовок.

Link to comment
блин почему такие экземпляры чернодырия мозга попадаются так редко, вот хоть с чего поржать есть, мб ему дать ссылку на близ форум..он их там так задолбил что наверное дабы отцепится от него и монахов удалят.
Link to comment
Резко...

Но жаловаться на классы-это глупо.Нашел неработающий спел-пиши багрепорт.А то что руки кривые-это уже не сервер виноват.

Я монахом,дк,варом,рогой-размываю магов,как фери.

 

Уверен только ракалов разрываешь ...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...