Jump to content

WPvP


Gremsly

Recommended Posts

на х100 есть WPvP гильдии За Орду?

 

Каждый день Альянс шатаю. То Штормград,то стену, а алики и противостоять не могут... зато в чате постоянно ведётся набор в WPvP ги :D

Edited by BETAJIb95
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Каждый день Альянс шатаю. То Штормград,то стену, а алики и противостоять не могут... зато в чате постоянно ведётся набор в WPvP ги :D

 

Сочувствую :(

Рак мозга четвёртой стадии. Ты уже сообщил родным?

Link to comment
Share on other sites

В пве шатателей из личборнов хватает,только вот сегодня мы(олд скулы ) их дернули в 9:1 на острове (маневры)40×40,как бы пве на маневрах,бг,рбг не тащит)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сочувствую :(

Рак мозга четвёртой стадии. Ты уже сообщил родным?

 

Я не кого не оскорблял(в отличие от тебя),я сказал как есть. И сейчас разводить грязь на форуме(которой и так хватает) с помойкой как ты не собираюсь.

 

Пока...

Link to comment
Share on other sites

В пве шатателей из личборнов хватает,только вот сегодня мы(олд скулы ) их дернули в 9:1 на острове (маневры)40×40,как бы пве на маневрах,бг,рбг не тащит)

Пве на маневрах?

Типо эм мда,хм..

Link to comment
Share on other sites

В пве шатателей из личборнов хватает,только вот сегодня мы(олд скулы ) их дернули в 9:1 на острове (маневры)40×40,как бы пве на маневрах,бг,рбг не тащит)

 

И похуй что половина из калитки была да?

Link to comment
Share on other sites

В пве шатателей из личборнов хватает' date='только вот сегодня мы(олд скулы ) их дернули в 9:1 на острове (маневры)40×40,как бы пве на маневрах,бг,рбг не тащит)[/quote']

свой ник в студию?

Link to comment
Share on other sites

на х100 есть WPvP гильдии За Орду?

 

Как по мне, wpvp тут умерло, как только сделали паб. Все афкашеры теперь там стоят, а в мире ганкать некого

Link to comment
Share on other sites

Я не кого не оскорблял(в отличие от тебя),я сказал как есть. И сейчас разводить грязь на форуме(которой и так хватает) с помойкой как ты не собираюсь.

 

Пока...

 

Да-да, комнатный_шатун_01, как скажешь.

Link to comment
Share on other sites

Никто в пве на маневры не ходил.Есть куча запесей и пруфов,как люди ( из личберн,про олд скул + калитку не знаю) стояли ВЕСЬ файт в лагах без движения.Да и к тому же падали на кладбоне в текстуры.

И никто из личберн не орет по форумам,в ворлд чат и т.д о том,что они проиграли из-за чего-то.Проиграли и проиграли.

Толи дело олдскул.Всегда то мы их в 60 тел 30 убиваем ( если надо - пруфану,что такое говорили ),то наводка сбилась,то еще что-то.

Ну и в свете последних событий,постоянный вечерний онлайн олд скулов сейчас - не более 30 человек.

А ряды личберн все растут и растут.

Меньше ругательств и больших критов,дорогие друзья.

Link to comment
Share on other sites

А ряды личберн все растут и растут.

Меньше ругательств и больших критов,дорогие друзья.

 

 

Я считаю, что личбернам стоит приостановить набор в гильдию.А то скоро она превратится в кашу из-за разрозненности контингента игроков.Набирать за 250-300+ это уже начало конца.Гильдия переживёт свой пик,а затем умрёт..К сожалению, так гласит статистика.Ограниченное количество игроков + основной состав- этого вполне хватит.Толку от остальных 300 тел,если достаточно 40ка?Это что-то вроде статика на впвп)имхо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Громка' date=' {Аркана/ ОлдСкул } , ты , дружище?[/quote']конечно)

 

- - - Добавлено - - -

 

Громка' date=' {Аркана/ ОлдСкул } , ты , дружище?[/quote']говорят Аркана на пандавове в Личбёрнах.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я считаю' date=' что личбернам стоит приостановить набор в гильдию.А то скоро она превратится в кашу из-за разрозненности контингента игроков.Набирать за 250-300+ это уже начало конца.Гильдия переживёт свой пик,а затем умрёт..К сожалению, так гласит статистика.Ограниченное количество игроков + основной состав- этого вполне хватит.Толку от остальных 300 тел,если достаточно 40ка?Это что-то вроде статика на впвп)имхо[/quote']Все равно из этих 250-300 человек в онлайне максимум 60-70 человек)

 

- - - Добавлено - - -

 

Громка' date=' {Аркана/ ОлдСкул } , ты , дружище?[/quote']Только я как 2 года не в аркане, или больше.
Link to comment
Share on other sites

Я не в курсе, какие бои были у ЛИЧБОРНОВ с Олд Скулами по той простой причине, что очень редко удавалось заходить в игру в последнее время, но, если говорить о последней неделе, когда я могу учавствовать на РТ в составе The Extermination, то на моих глазах была только одна победа "Личей". Все остальные бои были ими проиграны очень быстро и очень уверенно. Будь-то дефы, врывы, Тол Барад и прочее.
Link to comment
Share on other sites

Я не в курсе' date=' какие бои были у ЛИЧБОРНОВ с Олд Скулами по той простой причине, что очень редко удавалось заходить в игру в последнее время, но, если говорить о последней неделе, когда я могу учавствовать на РТ в составе The Extermination, то на моих глазах была только одна победа "Личей". Все остальные бои были ими проиграны очень быстро и очень уверенно. Будь-то дефы, врывы, Тол Барад и прочее.[/quote']Тол Барад тут работает?)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...