Jump to content

Соло 3х3


KennyArt

Recommended Posts

запости свою фотографию а каждый уж решит жирный ты или нет еврей.

потому что меня ругали за то что я чужие фоточки без согласия размещаю.

Link to comment
Share on other sites

;1274317']Привет солиднаябаба' date=' давненько не видел)) Как поживаешь?:)[/quote']

 

Привет. Все чудно. Но сам видишь, на какое говно порой приходиться наступать. Даже не знаю что хуже, наткнуться на диск АК-47 весной, или пытаться общаться с диаболиком. Ты бы что выбрал?

 

 

запости свою фотографию а каждый уж решит жирный ты или нет еврей.

потому что меня ругали за то что я чужие фоточки без согласия размещаю.

 

Ты реально думаешь, что я стесняюсь показать свое лицо или что? Мой вк открыт для всех. И если ты судишь по одной фотографии, ближнего ракурса, сделанной в мае 2014 года, то мне тебя жаль) Хотя в любом случае мне тебя жаль) И пожалуйста, хватит мне постоянно писать в игре и звать меня 3x3 и все в таком духе. Ты настолько никому не нужен стал, что уже сам отчаявшись удаляешь из скайпа тех, кто тебя игнорирует. Наконец-то и Дениса удалил. А то мы могли его потерять и он бы сильно заболел, общаясь с тобой.

 

https://pp.userapi.com/c639623/v639623294/f82e/QTesbV9RQJ0.jpg

 

И ты пишешь про "у него горит", когда тебя так легко сагрить одной фразой в лфг

 

https://pp.userapi.com/c639623/v639623294/f836/VqcirVMijh0.jpg

 

да пофиг как баба выглядит

играет за шаму хорошо, даже я могу это признать со своим чсв D

 

спасибо :bomb:

Link to comment
Share on other sites

ну может играет и не плохо.

но как человек гнилой, что внешне и проявляется. :secret:

 

кто бы говорил лол

со своими скрипами и переливам про гнилого человека

молчал бы сука

Link to comment
Share on other sites

опять свою гниль распустил.

ты прям самка зерлингов.

дак запости новую фотографию в тред.

каждый сам решит ты жирный еврей или тощий еврей.

 

- - - Добавлено - - -

 

как выглядят ваши потуги выплескнуть свою гниль

 

https://www.youtube.com/watch?v=XnV_dnfIgTM

Link to comment
Share on other sites

опять свою гниль распустил.

ты прям самка зерлингов.

дак запости новую фотографию в тред.

каждый сам решит ты жирный еврей или тощий еврей.

 

Может для тебя еще фотосет устроить, нет?

Не хочешь ли ты сам запостить свой фейс? А то там разные слухи пускали, что тебе 27, что тебе 33 года и так далее. Что ты дядька, который на грани и вот-вот корни в землю пустит. Мне плевать сколько тебе лет, как ты выглядишь, сам факт, что ты омерзительный, ты даже здесь "не построил" себя, как личность. Тебя абсолютно никто не слушает, с тобой никто не хочет играть, ты создаешь какие-то бесполезные темы, просишь в заглавном сообщении, чтобы твои посты лайкали, но тебя просто не замечают. Просто посмотри на мою аватарку. Ты грач, Ваня. Только ты белый грач. Даже до вороны не дотягиваешь. И я априори не могу быть евреем, потому что я вообще никого не обманул на этом проекте, а они те еще подлые лисы. Ты больше за еврея сойдешь, со своей выгодой в переливе, с разным софтом и прочей херней.

Link to comment
Share on other sites

В твоём окружении при этом одни переливеры.

Серенити, Дартмеган, Должанский, Функабиз - вот ваша пятерка, при этом каждый переливал.

ты из серии "в чужом глазу..."

Я нейтрально отношусь к переливу да и администрация, ведь 90% гладов налили себе на звание, а звание получили.

Ты же говоришь что твой вк открыт для всех, дак запости свою свежую фотографию.

Ты сам можешь выбрать фото которое хочешь показать, я сказал ведь каждый сам для себя решит тощий ты еврей или жирный еврей.

А ты пишешь как антисемит, будучи сам евреем, прям типичный еврей.

При чём я ничего плохого не написал про евреев.

Ты можешь дальше кидать своё гавно на вентилятор.

Link to comment
Share on other sites

В твоём окружении при этом одни переливеры.

Серенити, Дартмеган, Должанский, Функабиз - вот ваша пятерка, при этом каждый переливал.

ты из серии "в чужом глазу..."

Я нейтрально отношусь к переливу да и администрация, ведь 90% гладов налили себе на звание, а звание получили.

Ты же говоришь что твой вк открыт для всех, дак запости свою свежую фотографию.

Ты сам можешь выбрать фото которое хочешь показать, я сказал ведь каждый сам для себя решит тощий ты еврей или жирный еврей.

А ты пишешь как антисемит, будучи сам евреем, прям типичный еврей.

При чём я ничего плохого не написал про евреев.

Ты можешь дальше кидать своё гавно на вентилятор.

 

Чувак, зачем ты уже дважды приплел сюда Должанского? Он первый раз прочитал, когда ты первый раз упомнял его и сказал "да его только за клевету можно уже банить", он никогда не был замечен в переливе или забанен за него. Серенети, Дартмеганз, Фанкабиз получили бан на 30 дней за игры в "поддавки" и выкупились за бонусы, все трое. Их наказали. Они усвоили урок. И остались без наград того сезона. Об этом даже можно найти тему. В следующем сезоне они окончательно решили не заниматься подобными вещами "мол не хватает чуть-чуть до глада, а никто не регает". Потому что тот же Ноунид с Тинибазом и прочие игроки доджили пх Мегана и Серенети, понимая, что нет смысла кормить команду, которая убивает их, с малыми шансами на выигрышь. К тому же у Мегана на компьютере есть все записи игр в пх, которые занимают вроде бы 16 гб места (то есть, когда не было стрима, запись просто шла на компьютер), если ты готов к таким просмотрам - удачи. К тому же он заливал видео (на ютьюб), если не ошибаюсь, которое идет 3 часа. Как целый фильм. Там они и Бластона убивают и всех остальных игроков на рейтинге, за что и получили заслуженные звания. Потому что они реально убивали команды и убивали временами так быстро и уверенно, что рейтинг быстро поднимался только вверх. Ты несешь бред, которым сам себя накормил и пытаешься сделать так, чтобы другие это тоже хавали.

Link to comment
Share on other sites

Батяфараоха - забанен, причина слив арены, 15.09.2016

чем мой перелив хуже перелива твоих друзей?

я думаю они то похуже, урок они не усвоили и повторили всё опять. опять играли в поддавки, просто в этот раз все забили на выявление и дали всем глада.

и переливеру мегану и пкр корнвуду и прочим персонажам, перечислять всех смысла нет. проще назвать кто честно получил, ведь их по пальцам перечислить можно, ведь 90% налили (наподдавались :D) / наобузили.

 

если убил бластона то сразу глада дают? я тоже побеждал и что? и твоего друга федюмортала в 530 гире против 550. он даже стримил это :D

 

просто ты типичный еврей пытаешься врать, у тебя не получается, и тебе жир в голову ударяет и говно по штанам льётся.

Link to comment
Share on other sites

Может для тебя еще фотосет устроить, нет?

Не хочешь ли ты сам запостить свой фейс? А то там разные слухи пускали, что тебе 27, что тебе 33 года и так далее. Что ты дядька, который на грани и вот-вот корни в землю пустит. Мне плевать сколько тебе лет, как ты выглядишь, сам факт, что ты омерзительный, ты даже здесь "не построил" себя, как личность. Тебя абсолютно никто не слушает, с тобой никто не хочет играть, ты создаешь какие-то бесполезные темы, просишь в заглавном сообщении, чтобы твои посты лайкали, но тебя просто не замечают. Просто посмотри на мою аватарку. Ты грач, Ваня. Только ты белый грач. Даже до вороны не дотягиваешь. И я априори не могу быть евреем, потому что я вообще никого не обманул на этом проекте, а они те еще подлые лисы. Ты больше за еврея сойдешь, со своей выгодой в переливе, с разным софтом и прочей херней.

EEEE,переход на личности,наканецта :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Батяфараоха - забанен, причина слив арены, 15.09.2016

чем мой перелив хуже перелива твоих друзей?

я думаю они то похуже, урок они не усвоили и повторили всё опять. опять играли в поддавки, просто в этот раз все забили на выявление и дали всем глада.

и переливеру мегану и пкр корнвуду и прочим персонажам, перечислять всех смысла нет. проще назвать кто честно получил, ведь их по пальцам перечислить можно, ведь 90% налили (наподдавались :D) / наобузили.

 

если убил бластона то сразу глада дают? я тоже побеждал и что? и твоего друга федюмортала в 530 гире против 550. он даже стримил это :D

 

просто ты типичный еврей пытаешься врать, у тебя не получается, и тебе жир в голову ударяет и говно по штанам льётся.

 

Батяфараоха давно не его маг, ты настолько несешь бред, потому что не проинформирован, что уже реально от тебя тошнить начинает. У него аккаунт украли давно, еще раньше лета, включая мага, на котором был р1 гладиатор, Колдсименса, а дата, которую ты скинул 15.09.2016, то есть у него даже возможности не было зайти на этого мага, не то чтобы им играть даже.

 

 

При чем тут убил Бластона и дали глада? Я к тому, что у этих людей был рейтинг, а если убивать людей с рейтингом, то в итоге у тебя у самого появится приличный ретинг, логично же? Кажется не для тебя.

 

Кого ты вообще можешь убить без софта? Алло? Ты был забанен раз 8 за пкр только, на ханте, на варе, на энхе, может еще на ком-то. И очень круто, когда ты кикаешь в каст и одновременно даешь слип на ханте, даже записи были на твиче мегана и все озвучено. И недавно вот мы играли, мы убили вашего ферала, ты стоял и печатал сообщение "ппц блин у вас урон" и в этот момент ты кикнул в каст друиду, в душу леса, который просто решил хильнуть таргет, видя, что ты стоишь афк, и буквально за 0.5 сек до отправки сообщения ты кикаешь ему и тут же отправляешь сообщение, которое высвечивается. О чем речь? Ты гнилой скриптер и абсолютно никчемный игрок, который не умеет играть в эту игру. Это если еще не считать баги разные, с узами хантов и прочее, все эти баффы, за которые ты банился. Так же ты 5ю хантами перелил в 3x3 до 2800 рейтинга, за что тоже получил бан, а потом писал одному человеку в скайп "надо на водемпаире перелить, а то на пандавове меня уже забанили за это", я даже скрин выкладывал, только ник заскрасил.

 

Ты реально надоел. Устал на тебя время тратить. Ничего нового ты не сказал и не скажешь. У тебя еще какое-то предвзятое отношение к евреям, тебя с ними что-то, когда-то связывало или что? Хотя можешь не отвечать. Вообще то бишь не отвечать на это сообщение. Ты больной шизик и каждый это знает или узнает вскоре.

Link to comment
Share on other sites

Привет. Все чудно. Но сам видишь, на какое говно порой приходиться наступать. Даже не знаю что хуже, наткнуться на диск АК-47 весной, или пытаться общаться с диаболиком. Ты бы что выбрал?

 

Мне кажется, лучше наткнутся на диск АК-47))

Link to comment
Share on other sites

ты типичный еврей , опять всё врёшь.

8 раз за пкр на ханте? покажи хотя бы 1 бан за пкр на ханте или энхе, врунишка.

даже репорта ни одного не было, не то что бана :)

ну на водимпаире у меня 3150 было :D

ты типичный врунишка, живёшь в паралелльной реальности

5 охотников на 2800 3х3? опять врёшь все.

Link to comment
Share on other sites

ты свою фотку лоу скил закинь

мы посмотрим

только других обсерать умеешь

при том что из себя вообще ноль представляешь

мусор перелил на 2900 и пишет хант опыт 2900 лф напа, при том что реальный рейт какой ты брал 2500 или около того

такая крыса ппц DDD

Link to comment
Share on other sites

Ты заметил? Как речь заходит про его фото, он сразу затыкается. Что я дважды написал об этом, что ты. Полностью игнорирует. За то тыкает в других.
Link to comment
Share on other sites

просто кто видел твоё фото говорят ты толстый еврей.

если ты считаешь не так, можешь сам показать своё свежее фото и тогда каждый составит мнение о твоей внешности.

ты ведёшь себе как еврей, выглядишь как еврей.

можно нескромный вопрос? писюн то подрезал? :crab:

Link to comment
Share on other sites

Ахахахах. Почему тебя еще никто не усыпил?))) Сидит такой гребень и за всех говорит))))) У тебя наверное еще своя целевая аудитория, которая во всем потыкать может?)) Ты реально смешной, Ванька) Ванька, ты такой хейтер))) Ванька, мне тебя искренне жалко) А тебе правда любопытно знать про мой писюн?)
Link to comment
Share on other sites

щас бы в кату играть...

один из худших аддонов

Глупость сказал,катаклизм лучший аддон в плане баланса на арене и сетапов,вспомнить только сколько вариантов сетапов было,и героик рлш,джангл кливы были популярны,млш часто регали,шплей,героик влш,рмп...почти ни одни виззард не ваншотал и они контрились и стопались и игры были дольше и интереснее,много русских и еу известных гладов стопнули вов после катаклизма,тот же феноменон,спэйл,готик,шурка и тд,и они сами говорили что катаклизм лучшее что было с аренами в вов. Конечно были и минусы типа легендарок и героик тринь на 4.3.4 но баланс между классами был. Лично мое мнение, МОП худший аддонн и провальный в плане баланса классов и арены. Если на катаклизме все хилы были равные и никто почти не имел преимущества над другим и за каждого хила играли и апали рейтинги, то на мопе где одни рдру и хпалы у которых огромный арсенал полезных аббилок,почти не потели даже если ты однорукий, а про то что рдру может почти всю тиму чейн контролить это вообще фейспалм,когда у какого-то приста жалкий фир в 30 секунд и частис на 3 секунды. Тот же рмп катаклизма был сложнее чем рмд на мопе где друид мог лицом по клаве возить. В приципе баланс убили своими миллионами интераптов и кучей станов и прочего замедляющего говна,и ап определенных классов. Лично мое мнение я на катаклизме получал огромное удовольствие от арен в отличии от моп и дренора. Вы вообще видели древо талантов у приста на мопе и его глифы? лол

 

- - - Добавлено - - -

 

Влш очень силен на пандарии.

Пошутил? вар на 5.4.8 после нерфа худший милик,ты хоть видел ладдер оффа на 5.4.8? Вары могли тащить только с хантами,энхами и магами,где можно ваншотнуть. По сути,влш не был вообще популярным, а вот ВМП да. Да и почти никто не играл серьёзно в то время,ибо из-за нерфа варов,лок соло просто не вывозил. Это тут вар может без бурста до 40% хп спокойно довести.

 

- - - Добавлено - - -

 

В твоём окружении при этом одни переливеры.

Серенити, Дартмеган, Должанский, Функабиз - вот ваша пятерка, при этом каждый переливал.

Они и не только переливалы,допустим фанка вообще багал пве абуз,помню давненько на стриме мегана слышал как шам говорил за это. Да и сам "топ" воен бластон не скрывал на стриме что юзал пкр из его слов. Тут 80% те кто в топе апали гладов не за реальный скилл а багами или переливами и скриптами.

 

- - - Добавлено - - -

 

Серенети' date=' Дартмеганз, Фанкабиз получили бан на 30 дней за игры в "поддавки"[/quote']

Это теперь так называется перелив?

http://vignette1.wikia.nocookie.net/steven-universe/images/a/a0/%D0%96%D0%B0%D0%B1%D0%BA%D0%B0.jpg/revision/latest?cb=20160607023515&path-prefix=ru

 

- - - Добавлено - - -

 

если убил бластона то сразу глада дают?

Ну типа бластон "топ" вар пкрщик, чувак который свитчит таргет фокус в 2с каждые 5 секунд xDD

 

- - - Добавлено - - -

 

О чем речь? Ты гнилой скриптер и абсолютно никчемный игрок' date=' который не умеет играть в эту игру. Это если еще не считать баги разные, с узами хантов и прочее, все эти баффы, за которые ты банился. Так же ты 5ю хантами перелил в 3x3 до 2800 рейтинга, за что тоже получил бан, а потом писал одному человеку в скайп "надо на водемпаире перелить, а то на пандавове меня уже забанили за это", я даже скрин выкладывал, только ник заскрасил.[/quote']

Ты себе сам противоречишь,сам играешь с мейтами которые багали и переливали,а теперь пишешь на оборот,вот это гнило.

Если вы такие крутые игроки,че вы не можете идти разобратся на АТ или на катаклизм,реально мужские аддоны и в принципе уже почти рабочие.

 

- - - Добавлено - - -

 

ты типичный еврей , опять всё врёшь.

8 раз за пкр на ханте? покажи хотя бы 1 бан за пкр на ханте или энхе, врунишка.

даже репорта ни одного не было, не то что бана

ну на водимпаире у меня 3150 было

ты типичный врунишка, живёшь в паралелльной реальности

5 охотников на 2800 3х3? опять врёшь все.

Смысл с ним спорить,он обычный лицемерный человек,сам играет с багерами и переливщиками,и пишет что другие юзают баги и тд. То он пишет про баганный урон варов и локов,то потом отказывается от своих слов.

 

- - - Добавлено - - -

 

ты свою фотку лоу скил закинь

мы посмотрим

только других обсерать умеешь

при том что из себя вообще ноль представляешь

мусор перелил на 2900 и пишет хант опыт 2900 лф напа, при том что реальный рейт какой ты брал 2500 или около того

такая крыса ппц DDD

Ты вообще гнилой тип,сам всем подлизываешь когда выгодно,слейся.

 

- - - Добавлено - - -

 

выглядишь как еврей.

В принципе ты был прав,откопал его фотку в вк,сразу видно не только за сникерс булки раздвигает

http://maxpark.com/static/u/article_image/13/03/16/tmpE7PYUh.jpeg

Edited by Predators
Link to comment
Share on other sites

вангую, что он сейчас прибежит.

скажет что это мой мультиакк и посона забанят.

так было раз 5, а может больше.

у него иллюзии что он такой классный и всем нравится, и что за косяки его шайки народ не в курсе и если кто то написал правду то это обязательно я :D

Link to comment
Share on other sites

что это за говноед с мультиакком вылез?

диаболик тебя тут весь сервер за говноеда считает

смирись с этим

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...