Jump to content

Recommended Posts

Для недалеких поясню: даже на фане этот персонаж стоит 1к, так как фулл пве и пвп 2 спека. На х100 же он стоит под все 2к, так что, своего недо рогу можешь и рядом не ставить с моим пристом. Да даже моим-же рогой. Кстати. Когда же ты там украдешь мой аккаунт? Жду не дождусь.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

О, увы, весь тмог и маунты лежат в банке которые есть. Смысл держать их в сумке? Вообще не вижу. Все что на нем есть можно посмотреть в логах. Хотя, там мало что показывается, как и на твоем горе-друиде.

ЕС че у меня его аккаунт есть. За инфой в лс))0)

Link to comment
Share on other sites

Коля, тебе видимо заняться нечем, а только сидеть на форуме и критиковать остальных. Тему можешь создать в разделе "Флудилка" и можешь критиковать всех (Как мне посоветовала Полина).

В подписи посмотри.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Толкать приста за 990 с трансом, который каждый может купить абсолютно не напрягаясь - свинство.

 

Минималка красная цена.

 

Молчу про твоего. Трансмог ты даже не видела, на скрине один и тот же, мне надо его менять каждую минуту? Не думаю.

Link to comment
Share on other sites

Для недалеких поясню: даже на фане этот персонаж стоит 1к, так как фулл пве и пвп 2 спека. На х100 же он стоит под все 2к, так что, своего недо рогу можешь и рядом не ставить с моим пристом. Да даже моим-же рогой. Кстати. Когда же ты там украдешь мой аккаунт? Жду не дождусь.

 

На фане он, как раз-таки, стоит минималку.

Почему? Объясняю:

В реалиях фана, ты не качал его до 90. Ты сразу зашёл на готовый 90 и 496 гир.

Одеть хила приста только глупый человек не сможет. (Особенно, дц, где щиты спокойно по 400к)

Итог: ты просто зашёл на готовенькое и в изи спеке хила одел остальные.

На фане эти 1к набиваются тонной доната.

 

А вот на и х100 - да, 1к+ он стоил бы.

Link to comment
Share on other sites

Молчу про твоего. Трансмог ты даже не видела, на скрине один и тот же, мне надо его менять каждую минуту? Не думаю.

 

У меня на коте 23к доната и 2 фулл спека. Что ещё расскажешь?

Каким боком тут "менять постоянно"? Ты скрин дай, где хотя бы 6 сетов.

Link to comment
Share on other sites

На фане он, как раз-таки, стоит минималку.

Почему? Объясняю:

В реалиях фана, ты не качал его до 90. Ты сразу зашёл на готовый 90 и 496 гир.

Одеть хила приста только глупый человек не сможет. (Особенно, дц, где щиты спокойно по 400к)

Итог: ты просто зашёл на готовенькое и в изи спеке хила одел остальные.

На фане эти 1к набиваются тонной доната.

 

А вот на и х100 - да, 1к+ он стоил бы.

 

УУУУУУ. Хорошо, поясняем за твоего. Ты никого не одевала, ты спокойно купила своего недо-друида спека ферала, который и фулл пве. Но ты за него толком не умеешь а еще что-то говоришь? Научись играть хотя-бы а не просто сидеть на крыше голдшира и выдавать муты. На все сто процентов уверен что ты полторашку не возьмешь даже за него.

Link to comment
Share on other sites

На фане он, как раз-таки, стоит минималку.

Почему? Объясняю:

В реалиях фана, ты не качал его до 90. Ты сразу зашёл на готовый 90 и 496 гир.

Одеть хила приста только глупый человек не сможет. (Особенно, дц, где щиты спокойно по 400к)

Итог: ты просто зашёл на готовенькое и в изи спеке хила одел остальные.

На фане эти 1к набиваются тонной доната.

 

А вот на и х100 - да, 1к+ он стоил бы.

 

Друид Нубик.

Купили за 1100 бонусов 550 и с чс.

Максимум стоил 800+%, а не 1100.

Link to comment
Share on other sites

УУУУУУ. Хорошо, поясняем за твоего. Ты никого не одевала, ты спокойно купила своего недо-друида спека ферала, который и фулл пве. Но ты за него толком не умеешь а еще что-то говоришь? Научись играть хотя-бы а не просто сидеть на крыше голдшира и выдавать муты. На все сто процентов уверен что ты полторашку не возьмешь даже за него.

 

>2017

>Обвиняют в покупке кота.

 

Извини, друг, но кот мой. И он был создан в день открытия фана. 22.09.2013. Это тебе любой подтвердит.

 

В 2014 брала 2.1 на коте в сетапе ферал/рпал.

Что ещё расскажешь?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

У меня на коте 23к доната и 2 фулл спека. Что ещё расскажешь?

Каким боком тут "менять постоянно"? Ты скрин дай, где хотя бы 6 сетов.

 

Да, получать модерку и получать в месяц 1,0-1,5к мы можем. Не будь ты модером - ты бы щас свой рот на раскрывала и сидела на каком-то убогом персе бг гира.

 

- - - Добавлено - - -

 

>2017

>Обвиняют в покупке кота.

 

Извини, друг, но кот мой. И он был создан в день открытия фана. 22.09.2013. Это тебе любой подтвердит.

 

Любой? Сама покажи скрин и поверю.

Link to comment
Share on other sites

Да, получать модерку и получать в месяц 1,0-1,5к мы можем. Не будь ты модером - ты бы щас свой рот на раскрывала и сидела на каком-то убогом персе бг гира.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Любой? Сама покажи скрин и поверю.

 

Кот был одет далеко до модерки.

Не все донатят 550 шмот и пве, как ты)0

 

Зачем скрины?

Смотришь мою дату регистрации на форуме+спрашиваешь у олдов сервера, типо Агрошколоты, Стивена и т.д

(Ибо я провела регистрацию на форуме, скачала клиент и в этот день создала кота.)

 

Если в сабж, то зп я сливаю на маунтов и иногда на знакомых.

Link to comment
Share on other sites

Кот был одет далеко до модерки.

Не все донатят 550 шмот и пве, как ты)0

 

Зачем скрины?

Смотришь мою дату регистрации на форуме+спрашиваешь у олдов сервера, типо Агрошколоты, Стивена и т.д

 

Не хочу тебе верить насчет кота, покупать 550 гир или пве - вовсе не твое дело, я и ранее одевал персов но потом как-то под****лся. А, еще то что ты не скидываешь никому свои фотки - еще сильнее верить не хочется, хоть ты тян, или фейк (не ***), как-то плевать. Если тян - стремная. Помню как ты прикидывалась у нас готкой, помнишь? Я вот прекрасно. Если же ты одевала перса - тебя поровозили, твой нынешний скилл равен хуже полторашки, увы.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу тебе верить насчет кота, покупать 550 гир или пве - вовсе не твое дело, я и ране еодевал персов но потом как-то под**ебался. А, еще то что ты не скидываешь никому свои фотки - еще сильнее верить не хочется, хоть ты тян, или фейк (не *бу), как-то плевать. Если тян - стремная. Помню как ты прикидывалась у нас готкой, помнишь? Я вот прекрасно. Если же ты одевала перса - тебя поровозили, твой нынешний скилл равен хуже полторашки, увы.

 

Ну что, идём в бан за зав. мат?

 

Алсо, молчи про скилл, пожалуйста.

Покупать пве рогуев и ганкать в Злато на кд - зашквар со времён Димы Гусева. (Дфс)

 

Да плевать мне на твою веру)

Я просто пришла отписать, что красная цена твоему присту - минималка. И то минималка в 770 - слишком жирно для него.

Link to comment
Share on other sites

Ну что, идём в бан за зав. мат?

 

Алсо, молчи про скилл, пожалуйста.

Покупать пве рогуев и ганкать в Злато на кд - зашквар со времён Димы Гусева. (Дфс)

 

3 дня бана всего...мда..

Link to comment
Share on other sites

Ну что, идём в бан за зав. мат?

 

Алсо, молчи про скилл, пожалуйста.

Покупать пве рогуев и ганкать в Злато на кд - зашквар со времён Димы Гусева. (Дфс)

 

Кто-то сливается. Не переводи тему, я и пвпшусь без пве, успокойся. 2.3 брал рогой, привет. На бан мне как-то пофиг, так чтооо...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...