Jump to content

Recommended Posts

(Как мне посоветовала Полина).

 

Причём тут я вообще, этот раздел и так как флудилка ор)))))))

Сидите и разводите оффтоп за который тоже дают отдых.

Вы теперь будете за мной всё повторять?:) Рада, что я авторитет для Вас (нет)

Edited by ЛафкиЛунтарэс
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теперь можешь скакать на члене Зилиуса за логи/мыло аккаунтов :)

 

А,ты тоже думаешь что я хакер) Ясно,понятно - очередной подлиз

Я ачивкоман, аккаунты мне Ваши не сдались.

Эх,ну спасибо всем кому я донатила)

Очень приятно слышать от Вас такое милое мнение:)

Edited by ЛафкиЛунтарэс
Link to comment
Share on other sites

Ksasha38,

Sunaclone,

Wendor.

 

Кто все эти рандомы?

---------------------------------------------------------

Любой,кто хоть раз зашкваривался во флудилке уже должен был понять,что все это кончится сливом рандомных бичей без цветного ника,путем бана за отсутствие инстинкта самосохранения.Неужели так трудно вступить на следующую ступень эволюции,включить на мгновение мозги и прекратить шкварить самих себя,пытаясь спорить с людьми,которые играют тут практически с самого открытия?

__________________

А так,прист фуфло.Иди апай глада с магом,а потом выставляй на продажу.Присты сами по себе юслесс,цена смехотворная,не позорься.

 

Ее-е-е-е! Этот рандом тебя фармил за своего рогу с очень давним ником. А быть пандареночкой с фулл пве и комбат спеке, круто быть, да? А потом убегать как в задницу ужаленный ведь ты не слил кого-то там за череду, о да, помню подобное много раз.

Link to comment
Share on other sites

Ее-е-е-е! Этот рандом тебя фармил за своего рогу с очень давним ником. А быть пандареночкой с фулл пве и комбат спеке, круто быть, да? А потом убегать как в задницу ужаленный ведь ты не слил кого-то там за череду, о да, помню подобное много раз.

 

Зато эту ПВЕ пандочку не бегу продавать за копейки,как бесполезный мусор,вроде твоего приста.

 

+++++

Ты сам подтверждаешь то,что моего рогу все знают и помнят,а твоего - увы...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Зато эту ПВЕ пандочку не бегу продавать за копейки,как бесполезный мусор,вроде твоего приста.

 

+++++

Ты сам подтверждаешь то,что моего рогу все знают и помнят,а твоего - увы...

 

Ну я же не гангаю, вот и забыли. А твой пве рога максимум стоит 990 (с %) кроме пве 4/4 и маунта донатного, а трансмога там вообще нету, судя по твоим логам.

Link to comment
Share on other sites

Знаменитость?

 

Знаменитость - это второе имя нубики. Моё - незабываемость. А теперь иди обратно в будку,с тебя на сегодня достаточно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну я же не гангаю, вот и забыли. А твой пве рога максимум стоит 990 (с %) кроме пве 4/4 и маунта донатного, а трансмога там вообще нету, судя по твоим логам.

 

Судя по твоим логам - тебя все дружно пустили по кругу и опустили ниже плинтуса. Ты всего лишь очередной ноунейм, котрый мусорит на этом сервере. Важен не донат на персе, а то, кто на нем играл и как. Тема "Вульфхейтер" или "Ритуальные услуги для Meganz" тебе в помощь. Запомни 1 вещь : 1 старый игрок лучше сотни новых школотронов, как ты и твои подхаркиватели. А теперь вали в питомник к своим друзьям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LICHER, как Господь смолвил. И добавить нечего.

Алсо, сейчас такой тренд, видимо. Ноунейм убивает пару тел в Злато с кд и это делает его знаменитостью всего сервера, потом считает хайпом 10 страниц в своём треде, где его знатно опустили. Вот вам идея для стартапа.

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Как называется форма власти, при которой правит собака?

 

Демократия :) Люди думают, что они свободны, но на самом деле ими правят рептилоиды, а рептилоидами правят собаки, которые и создали рентв, чтобы никто не верил, что есть рептилоиды, через которых они правят человечеством

 

- - - Добавлено - - -

 

Сам кину

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%A1%D0%A8%D0%90-2281154.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...