Jump to content

Заряжен и накрохмален(не смотреть! убьёт!)


Recommended Posts

Рептилоид' date=' я игнорю только 2 отбитых особей на данном форуме, тебя и Flashbacca. Нет смысла спорить с "людьми", у которых разговор сводится либо к параше и петушне, либо намекании заумными словами на неправоту человека.[/quote']

Твоя мама не директор РЕН ТВ часом?

Link to comment
Share on other sites

ahmedov345

полистал я твою темку)) скажу только одно ( Аааай молодець, сала цьому хлопцю:p )

і твій "дикун" це саме краще, що я міг бачити на цій піратці

Link to comment
Share on other sites

Тоесть' date=' ты решил дать заднюю, пёсыч?[/quote']

Ты епить потраченная кончелыга. Я наоборот - предложил перевести нашу тёрку в более приватное место подальше от чужих глаз. Это по-твоему дать заднюю?

У тебя всё наоборот да?

Или ты всё то, что свойственно такому комнатному кукаретику, как ты, решил ещё и оппоненту в споре присваивать?

Edited by Агрошколота
Link to comment
Share on other sites

комнатному кукаретику

Нет смысла спорить с "людьми"' date=' у которых разговор сводится либо к параше и петушне[/quote']

Не удивил)

 

Ты епить потраченная кончелыга. Я наоборот - предложил перевести нашу тёрку в более приватное место подальше от чужих глаз. Это по-твоему дать заднюю?

При чем тут лс, собакен? Ты предложил линкануть слова, за которые я якобы должен ответить, но резко задоджил свою же фразу и забы лпро неё, наес.

 

решил ещё и оппоненту в споре присваивать?

Не считаю тебя оппонентом, скорее выскочкой)

Link to comment
Share on other sites

Не удивил)

Тебя твоя рука в постели будет удивлять - мы здесь не для этого собрались. Констатация факта - дело такое. Неужели тебя не задевает, когда тебя в каждом треде макнули в говно? Слабак, ты бы хоть пытался отстоять свою честь и достоинство. Хотя, было бы что отстаивать. Твой максимум - кукарекать, не осознавая действительной сути твоих поступков. И мне очень жаль за нынешнее поколение, которое при этом мажется в дерьме, лишь абы что сказать.

При чем тут лс' date=' собакен?[/quote']

При том, что когда твоя зерновая речь окончательно перешла в кукареканье (слова, за которые ты никогда не сможешь раскидать) - я решил пресечь это, дабы не разводить грязь. Видимо тебе надо объяснять немного по-другому, а то ты так не понимаешь.

Ты предложил линкануть слова

Для особо отбитых использовать значение слова сарказм. Ты неужели думал, что я пойду у тебя на поводу? К твоей тугоплавкости добавляется ещё и чудовищная наивность. Не бывает такого, чтобы по твоей линейке все ходили, мальчик.

Может - не всегда используется в качестве предложения. "Может тебе еще и банку сгущенки имплантировать?" - тоже рассмотришь, как предложение?

за которые я якобы должен ответить

Нет, не якобы. Ты можешь собаками своих домашних называть, здесь же ты кукаретик - не более. Почему кукаретик? Потому что ни разу за собаку не сказал.

скорее выскочкой)

Ну вот, раз для тебя всё так просто - почему ты продолжаешь играть на публику?

Раз я выскочка всего лишь, для тебя не должно составить труда меня урезонить, так ведь?

Edited by Агрошколота
Link to comment
Share on other sites

Тебя твоя рука в постели будет удивлять - мы здесь не для этого собрались. Констатация факта - дело такое. Неужели тебя не задевает, когда тебя в каждом треде макнули в говно? Слабак, ты бы хоть пытался отстоять свою честь и достоинство. Хотя, было бы что отстаивать. Твой максимум - кукарекать, не осознавая действительной сути твоих поступков. И мне очень жаль за нынешнее поколение, которое при этом мажется в дерьме, лишь абы что сказать.

 

При том, что когда твоя зерновая речь окончательно перешла в кукареканье (слова, за которые ты никогда не сможешь раскидать) - я решил пресечь это, дабы не разводить грязь. Видимо тебе надо объяснять немного по-другому, а то ты так не понимаешь.

 

Для особо отбитых использовать значение слова сарказм. Ты неужели думал, что я пойду у тебя на поводу? К твоей тугоплавкости добавляется ещё и чудовищная наивность. Не бывает такого, чтобы по твоей линейке все ходили, мальчик.

Может - не всегда используется в качестве предложения. "Может тебе еще и банку сгущенки имплантировать?" - тоже рассмотришь, как предложение?

 

Нет, не якобы. Ты можешь собаками домашних называть, здесь же ты кукаретик - не более. Почему кукаретик? Потому что ни разу за собаку не сказал.

 

Ну вот, раз для тебя всё так просто - почему ты продолжаешь играть на публику?

Раз я выскочка всего лишь, для тебя не должно составить труда меня урезонить, так ведь?

 

Уведомления на телефон приходят, ога

Link to comment
Share on other sites

мы здесь не для этого собрались.

Правильно, мы собрались для того чтоб посмотреть как ты гавкаешь, пёс.

Неужели тебя не задевает' date=' когда тебя в каждом треде макнули в говно?[/quote']

А где меня макнули в гавно? Это ты в гавнище засел и не вылазишь открикиваясь "вы петухи! петушня! кококо! где твой насест!?" все твои слова связаны либо с дерьмом (которым ты и являешься), либо с петухами (которым является твой подсос).

И мне очень жаль за нынешнее поколение' date=' которое при этом мажется в дерьме, лишь абы что сказать.[/quote']

Полистай сообщения на форуме, которые ты писал примерно 2 года назад) Зашквар) Ты был среднестатестическим отбитым юзером форума. Сейчас же ты стал собакогавнопетухом. Тролль всем троллям.

дабы не разводить грязь.

Ты хотел не разводить грязь, но продолжаешь писать, как так?

Видимо тебе надо объяснять немного по-другому' date=' а то ты так не понимаешь.[/quote']

Правильно, лай собакенов я не понимаю, сори

Ты неужели думал' date=' что я пойду у тебя на поводу?[/quote']

Тебя не дресировали?

Не бывает такого' date=' чтобы по твоей линейке все ходили, мальчик.[/quote']

Ладно, пёсик

Может - не всегда используется в качестве предложения.

Одно дело когда ты предлагаешь что-то из ряда нереального. А когда ты говоришь "А давай....." и потом сразу бэкпедалишь, то это совсем другое, это не сарказм)

Ты можешь собаками своих домашних называть

Если это было предложение пустить вшивого пса в дом, то нет, ночуй на улице.

здесь же ты кукаретик - не более. Почему кукаретик?

Потому что тебя подсосник заразил словами связанные с чем????????????? Праааааааааавильно петушня и параша не больше.

Потому что ни разу за собаку не сказал.

А что говорить то? Ты гавкаешь без остановки, что тут ещё скажешь?

Ну вот' date=' раз для тебя всё так просто - почему ты продолжаешь играть на публику?[/quote']

А нафига ты мне вообще в тему написал, собакен?

Раз я выскочка всего лишь' date=' для тебя не должно составить труда меня урезонить, так ведь?[/quote']

Именно это сейчас и происходит)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

R.I.B(rest in ban)

Link to comment
Share on other sites

Правильно, мы собрались для того чтоб посмотреть как ты гавкаешь, пёс.

 

А где меня макнули в гавно? Это ты в гавнище засел и не вылазишь открикиваясь "вы петухи! петушня! кококо! где твой насест!?" все твои слова связаны либо с дерьмом (которым ты и являешься), либо с петухами (которым является твой подсос).

 

Полистай сообщения на форуме, которые ты писал примерно 2 года назад) Зашквар) Ты был среднестатестическим отбитым юзером форума. Сейчас же ты стал собакогавнопетухом. Тролль всем троллям.

 

Ты хотел не разводить грязь, но продолжаешь писать, как так?

 

Правильно, лай собакенов я не понимаю, сори

 

Тебя не дресировали?

 

Ладно, пёсик

 

Одно дело когда ты предлагаешь что-то из ряда нереального. А когда ты говоришь "А давай....." и потом сразу бэкпедалишь, то это совсем другое, это не сарказм)

 

Если это было предложение пустить вшивого пса в дом, то нет, ночуй на улице.

 

Потому что тебя подсосник заразил словами связанные с чем????????????? Праааааааааавильно петушня и параша не больше.

 

А что говорить то? Ты гавкаешь без остановки, что тут ещё скажешь?

 

А нафига ты мне вообще в тему написал, собакен?

 

Именно это сейчас и происходит)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

R.I.B(rest in ban)

 

Совершенно непереводимая речь, наверное что-то нечеловеческое.

Edited by Агрошколота
Link to comment
Share on other sites

Потому что тебя подсосник заразил словами связанные с чем????????????? Праааааааааавильно петушня и параша не больше.

С таким успехом могу спросить, что за обилие собак в твоих постах? Ты заразился зоофилией от Панина Лёхи после того как спустил тебе на клыка?

Link to comment
Share on other sites

Совершенно непереводимая речь, наверное что-то нечеловеческое.

 

Slishkom slojno dlia tvoego mozga, da?

С таким успехом могу спросить, что за обилие собак в твоих постах? Ты заразился зоофилией от Панина Лёхи после того как спустил тебе на клыка?

 

Со своими успехами можешь нахуй пойти и панина с собой прихвати, мб после собаки и тебя выебет, любитель петушков.

Это защитная реакция, с капелькой плагиата.

Потому что ему дали этот титул - Собака.

 

P.s. Могу даже пояснить, если это кому-то нужно.

 

ОЙ ЕБАТЬ ГЛАДИУЙТОР 3300 КУПЛЕНЫЙ ПРИШЕЛ

ИДИ ДАЛЬШЕ СОСИ НА АРЕНКАХ КАК ХУЙЛНА НИХУЯ НЕМОГУЩИЙ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТВОЙ ЕБЛЕТ КОГДА ТЕБЯ ОТПИЗДИЛИ НА АРЕНЕ, ДА ВИНЦО?

http://s019.radikal.ru/i605/1704/56/1c705c21174c.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slishkom slojno dlia tvoego mozga, da?

 

 

Со своими успехами можешь нахуй пойти и панина с собой прихвати, мб после собаки и тебя выебет, любитель петушков.

 

 

ОЙ ЕБАТЬ ГЛАДИУЙТОР 3300 КУПЛЕНЫЙ ПРИШЕЛ

ИДИ ДАЛЬШЕ СОСИ НА АРЕНКАХ КАК ХУЙЛНА НИХУЯ НЕМОГУЩИЙ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТВОЙ ЕБЛЕТ КОГДА ТЕБЯ ОТПИЗДИЛИ НА АРЕНЕ, ДА ВИНЦО?

http://s019.radikal.ru/i605/1704/56/1c705c21174c.jpg

 

Да я тебе могу еще много своих фотографий скинуть)

То есть, ты не отрицаешь того факта, что тебя весь сервер считает собакой?)

 

Твой хозян, так же купил вара с тайтлом, именно КУПИЛ, а не получил за существенную мелочь, как это сделал я)

 

Как кстати 2700 насливал, почему еще не в бане? Тяжело было сливать? Сколько времени ушло?

Link to comment
Share on other sites

Да я тебе могу еще много своих фотографий скинуть)

Ну давай закидывай прям сюда, сам предложил

 

То есть' date=' ты не отрицаешь того факта, что тебя весь сервер считает собакой?)[/quote']

Весь сервер это 3 атиста и 1 долбоебка? ну да, мб тупица и весит столько, но про тебя по фотке такое не скажешь

 

Твой хозян' date=' так же купил вара с тайтлом, именно КУПИЛ, а не получил за существенную мелочь, как это сделал я)[/quote']

Во 1 гм не означает хозяин, ебанашка

во 2 перевести с другого акка за 200 бонов это не покупка

в 3 пососать ноуниду и в добавок дать ему бабла это не мелочь

в 4 почему линею так не сделал? его рейта нехватило?

Как кстати 2700 насливал' date='[/quote']

Не ебло тебе своей мочи насливал, заразился аутизмом у физрука-помойника

 

почему еще не в бане?

А с хуя ли я должен быть в бане?

Тяжело было сливать?

Мочу тебе на еблет? да неоч

 

Сколько времени ушло?

Да ты говори лпо фасту, уже забыл? Сказа лчто-то про хуй ноунида пока мочу в ротане у себя полоскал и убежал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

p.s.Письмо прямо из рк Закрой Калитку от Myskillisbig

Link to comment
Share on other sites

Не надо линея сюда втягивать.

Ноуниду я никакого бабла не давал, свапнул на челендж.

 

А то, что ты насливал 2.7 - это факт, потому что с твоим скиллом апнуть с 2.3 - 2.7 без лузов - невозможно.

Гм гильдии? Это твой хозяин, за которого ты как верный пес лаешь во всех тредах на форуме и в игре.

 

Помнишь как ты в ту ночь, когда твой хозяин проиграл мне двойку, ты сидел и записывал все, что я писал, помнишь?

Сейчас я сделаю так же, пока)

Гребешок свой утихомирь, Шарик.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 71 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...