Jump to content

Ну опять...


Marlley

Recommended Posts

Админы говорили что Хмельной будет пахать не полностью но будет, а он вообще не пашит, да сколько можно то ? Ничего не было из событий, я уже за**ался ждать этого события и его нету...

 

Вопрос, будет ли он пахать ?

Edited by Marlley
Link to comment
Share on other sites

Таких вопрос еще не было.

Выкладывайте раз полезна будет.

 

Нет.. ну просто я ведь знаю, что в подобных разделах картинки вставлять нельзя, а получать штрафной пункт мне как-то не охота.

Да я уж как-то и не уверен.. стоит ли выкладывать))

Link to comment
Share on other sites

Потому что пиратка?

Как вариант :clapping:

 

Я так полагаю' date=' что это очень большая трагедия - начало феста на неделю позже?[/quote']

 

Хех, да ладно тебе..мне-то вообще все равно на неделю раньше/позже.. Просто привел сведения о реальных датах начала/окончания данного праздника.

Link to comment
Share on other sites

А ну другое дело, буду ждать реста, но просто в календаре написано 28.09.2013 в 00.01, я и думал сразу с наступлением дня, но так же и была мысль что нужно реста дождаться, вот и решил написать, спасибо за ответ.
Link to comment
Share on other sites

Marlley, с ивентами не так всё просто, начинаются они не в 00.00, а скорее при рестарте сервера.

 

 

afltr, Да, возможно со временной шкалой у нас проблемы, но хорошо что еще реальное начало ивента и начало в календаре совпадает, хоть какой арретир.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...