Jump to content

Великие воины


rsb

Recommended Posts

:crazy: Вот Абкин это в игре, а ты на форуме. Это к тому что есть 2 человека к которым я отношусь предвзято. Один Гнида в игре, второй просто дебил (это ТЫ)-который когда то получил от меня банку сгущенки в анус и теперь не может успокоиться. Но это так личное - не переживай любитель курятников.

 

 

Это к тому что есть 2 человека

А ещё есть два стула, на одном пики точены, на другом !@#$%^ дрочены. Куда сам сядешь, куда мать посадишь?

 

я отношусь

Ты мне лучше расскажи, как ты относишься к тому факту, что из дырявой посуды есть приходиться?

 

 

(это ТЫ)-который

 

когда то

Количество дефисов в твоих постах просто зашкаливает, но почему-то ты не руководствуешься правилами орфографии, когда ставишь их. Неполное среднее образование даёт о себе знать?

получил от меня банку сгущенки в анус и теперь не может успокоиться

Круто переводишь стрелки, хотя что тут поделать, профессия у тебя такая.

14779711618670.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Какой надрыв, аж слезу прошибает. Это автобиография?

 

Через 40 минут осенило и решил кидануть ещё стрел для пущего самозашквара? Только почему с мейна, а не с мульта?

 

- - - Добавлено - - -

 

ксати сам ордкил тогда тоже получил мут' date=' хотя он мой согильдеец[/quote']

хотя он мой согильдеец

Ты сделал нам одолжение, да?

Link to comment
Share on other sites

Ты сделал нам одолжение, да?

При чем тут одолжение? Я написал специально, что бы не думали, что как только я вступил в калитку, они автоматически получили пожизненный анмут, вот и всё

Link to comment
Share on other sites

Ты один из тех людей' date=' с которыми диалог вести бессмысленно[/quote']

не пиши мне больше

пожалуйста

Понял, принял... Писать будем.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут одолжение? Я написал специально, что бы не думали, что как только я вступил в калитку, они автоматически получили пожизненный анмут, вот и всё

 

Тогда почему ты пишешь так, как будто подвиг совершил какой-то? Вполне логично, что ты как модер должен банить обоих нарушителей. Если участвовали в сраче (и нарушили правила, естественно) 2 человека, но ты дал мут только первому, а на нарушение согильдийца закрыл глаза, то тебя просто сняли бы с модерки за такой саботаж. Ты просто выполнил свою обязанность — и не важно, кого именно ты замутил: согильдийца или рандомного игрока.

Link to comment
Share on other sites

Модератор чата' date=' вот об этой теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=212975[/quote']

Я эту тему зацепил потому что там мой искренний друг Абкин-а при чем тут что кто то на кого то обиделся

 

- - - Добавлено - - -

 

Количество дефисов в твоих постах просто зашкаливает' date=' но почему-то ты не руководствуешься правилами орфографии, когда ставишь их. Неполное среднее образование даёт о себе знать?[/quote']

Люблю я дефисы -ну что тут поделать. Так же как и ты любишь тюремную лексику. Много сериалов смотришь наверное, ты прекращай это дело и банку сгущенки вынь из ануса и успокойся в конце концов и наконец. А то я же и без дефисов сочинять начну.

Link to comment
Share on other sites

Я эту тему зацепил потому что там мой искренний друг Абкин-а при чем тут что кто то на кого то обиделся

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Люблю я дефисы -ну что тут поделать. Так же как и ты любишь тюремную лексику. Много сериалов смотришь наверное, ты прекращай это дело и банку сгущенки вынь из ануса и успокойся в конце концов и наконец. А то я же и без дефисов сочинять начну.

Дефисы любишь, но почему-то не ставишь их там, где это нужно. Да и запятые не в почёте у тебя, ПТУшник детектед, в общем. Кстати, о сериалах, недавно смотрел "Как я встретил вашу маму", вспомнил твою старушку и прослезился немного. На стрелки даже внимания обращать не буду, профессия, понимаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я эту тему зацепил потому что там мой искренний друг Абкин-а при чем тут что кто то на кого то обиделся

 

- - - Добавлено - - -

 

 

в конце концов и наконец

В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец

з.ы: угадай о каком конце идёт речь, опущенный :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Ой надоел ты мне уже, опять про маму, опять про стрелки опять про конец .....

 

ААААА сори понял -не можешь забыть конец который там был где то бы в тебе (но ты об этом и мечтал же? Нет?)

 

Ну а тут и не придуманная история:

 

Однажды серьезный сибирский мужик спросил у Flashbacca:

- А почему у тебя адрес такой –Гейропа? И пидор какой то на ачивке?

Возмутился Flashbacca:

-Да ты деревенщина даже не знаешь – что на ачивке у меня не пидор –а великий голивудсский актер Жан Клод –как Дам- я его давно люблю и о нем мечтаю. А адрес такой –что он точно не ошибется когда приедет обнять меня своими мужскими руками.

 

Но шло время и великий голивудссссский актер Жан Клод - как его там все не приезжал и не приезжал к Flashbacca –и его эротические сны оставались пустыми.

 

И тогда решил Flashbacca –а может мне сменить ачиву –и поставил там портрет молодой смазливой героини - чего то там каких то передач –но не поддался и на эту уловку Жан как Дам.

Загрустил тогда Flashbacca вообще в корень –еще раз сменил ачивку –там теперь собачка –а вдруг Дам как его ТАМ - защитник животных –ведь адрес то все тот же- а вдруг приедет и ЗАЩИТИТ –ну или ЗАС...ДИТ.

 

ОН приедет друг ты только жди-главное адрес не меняй -а то вдруг заблудится и засад..т соседке -ты же не переживешь.

Edited by rsb
Link to comment
Share on other sites

Тогда почему ты пишешь так, как будто подвиг совершил какой-то? Вполне логично, что ты как модер должен банить обоих нарушителей. Если участвовали в сраче (и нарушили правила, естественно) 2 человека, но ты дал мут только первому, а на нарушение согильдийца закрыл глаза, то тебя просто сняли бы с модерки за такой саботаж. Ты просто выполнил свою обязанность — и не важно, кого именно ты замутил: согильдийца или рандомного игрока.

 

Я ничего против тебя и твоих слов не имею, просто многие думают(KennyArt тебе к примеру), что когда я вступил в калитку - они получили пожизненный анмут :)

Link to comment
Share on other sites

Ну здесь запрещено показывать переписки личные,но не одна я это заметила)

 

А что есть правила на форуме по поводу личных переписок? Просто лень их там все читать -правила то. Хотя по идее моя личная переписка - моя собственность (Я же не показываю чужую) -хочу публикую -хочу нет. Ведь судя по логике и личный чат в игре -это тоже самое-а его спокойно выкладывают в нарушителях-не взирая на лица. Или я не о том?

Link to comment
Share on other sites

А что есть правила на форуме по поводу личных переписок? Просто лень их там все читать -правила то. Хотя по идее моя личная переписка - моя собственность (Я же не показываю чужую) -хочу публикую -хочу нет. Ведь судя по логике и личный чат в игре -это тоже самое-а его спокойно выкладывают в нарушителях-не взирая на лица. Или я не о том?

Тут даже нельзя использовать фотографии с вк,людей которые сами их и выставляют.

Ех,правила..

Link to comment
Share on other sites

Ой надоел ты мне уже' date=' опять про маму, опять про стрелки опять про конец .....[/quote']

И опять пропущенная запятая. Как ты до девятого класса то дошёл?

ААААА сори понял -не можешь забыть конец который там был где то бы в тебе (но ты об этом и мечтал же? Нет?)

Что не сообщение, то стрелка. Интересно, это лечиться?

Однажды серьезный сибирский мужик спросил у Flashbacca:

Опять забитый чухан в альфачи метит?

А почему у тебя адрес такой –Гейропа?

Действительно, надо было ставить "Сумрак разума", чтобы как ты смахивать на обоссаного сноба. Или Новосибирск, какой-то город за уральским хребтом, из которого ты до сих пор не смог куда-нибудь сьебаться и начать нормально жить. Ну, а хули? Собакой родился, собакой и умрешь. Ничего в своей петушиной жизни не добился, ещё и на форуме шкваришься по кд. Нахуй ты вообще живешь, мусор?

И пидор какой то на ачивке?

на ачивке

ачивке

Блять, тут я даже комментировать не буду, просто охуеваю с твоего идиотизма.

голивудсский

АХАХА, ГОЛИВУДССКИЙ СУКА, ГОЛИВУДССКИЙ

 

-Да ты деревенщина даже не знаешь – что на ачивке у меня не пидор –а великий голивудсский актер Жан Клод –как Дам- я его давно люблю и о нем мечтаю. А адрес такой –что он точно не ошибется когда приедет обнять меня своими мужскими руками.

 

Но шло время и великий голивудссссский актер Жан Клод - как его там все не приезжал и не приезжал к Flashbacca –и его эротические сны оставались пустыми.

Странно, что какой-то чухан из Новосибирска вообще может кого-то судить, ты мусор тупой, который ирл ничего не добился и на форумах быстро в число пернатых вошёл. И ты, нелюдь, сидя у параши, ещё пытаешься кого-то осуждать?

 

И тогда решил Flashbacca –а может мне сменить ачиву –и поставил там портрет молодой смазливой героини - чего то там каких то передач –но не поддался и на эту уловку Жан как Дам.

Загрустил тогда Flashbacca вообще в корень –еще раз сменил ачивку –там теперь собачка –а вдруг Дам как его ТАМ - защитник животных –ведь адрес то все тот же- а вдруг приедет и ЗАЩИТИТ –ну или ЗАС...ДИТ. ОН приедет друг ты только жди-главное адрес не меняй -а то вдруг заблудится и засад..т соседке -ты же не переживешь.

Интересный факт, я уже и забыл кого вообще на аватарки ставил, но великий мастер мониторинга всё помнит, как я погляжу. Более того, именно ты постоянно вспоминаешь Ван Дамма. Промониторь ка свой анус, а то это всё как-то подозрительно.

То, что ты аву ачивой начинаешь — это вообще отдельная история, такое не лечиться, но деньги всё равно можете кидать на киви :troll1:

з.ы: наконец-то с мульта ответил, в лучших традициях просто

 

- - - Добавлено - - -

 

Я ничего против тебя и твоих слов не имею, просто многие думают(KennyArt тебе к примеру), что когда я вступил в калитку - они получили пожизненный анмут :)

 

Мало ли, что они думают. Кенни написал рапорт, мол не мутаешь своих, Шадрисса логи чекнула и увидела, что всё таки замутал. Т.е ты вообще никому ничего не должен доказывать, если будут жаловаться, то ГМ опять по логам всё чекнет. Смысл оправдываться?

Edited by Flashbacca
Link to comment
Share on other sites

Ты нравился мне больше,когда был в дх(но это просто мое мнение)

Ты мне нравилась больше, когда была еще в бате(хоть молчала)(но это просто мое мнение)

Чем он велик?

Играл этот объект на х10 при мне,и даже в те времена когда я была модером.

Что он творил-бог знает.

Его арены за паладина Литадий,с каким то ноунейм варом-были нечто.

Он чаще всего регал по вечерам,и рега на х10 даже в 2х2 была на нуле,и попадался мне.

Вечно ныл,агрился,что только не делал после лузов,и при этом открывает рот на аркиса.

Он не кричит везде о том что он бог в 1х1 или арене,чувак играет ради килов на бг,и не больше.

Ты же слишком распетушился,а ничего не сделал.

Ой ну ты у нас просто глад. Сходив с твоим ршамой в 2с я понял, что лучше пойду с бгшним но с мозгами чем с тобой.

Вот это тру, а остальное - бред!)

А ты у нас топовый ютубер, да?

Хороший человек -который пишет репорты на мат' date=' а сам лабает как сапожник?[/quote']

Ой ну пойду покаюсь в церковке потому шо матюкаюся(((((

Больше так не буду, простишь?

(ты вроде с серва уходил и шамана продавал, не хочешь опять на*** уйти?)

Да не вопрос-пили ты эти репорты в свое удовольствие. Просто в свое время (а если честно его репорт меня поразил - тем более первый мут в игре запоминается) Он мне потом (когда я его спросил - а зачем?) всю плешь проел про то как ему не нравятся матерящиеся игроки и как он таких ставит на место. Ладно бы был сам -белокрылый ангел - я не люблю таких. А так материте и материмы будете. Это же игра.

Правила есть? Есть. В чем проблема? Если он их нарушит - тже получит мут(он и баны получал)))))

Разве что срачей на форуме больше не устраиваю

Го исправим?

Ну,в своем глазу соринку не заметишь.

Это ни в коем случае не упрек,или разжигания срача,просто мнение к которому может быть ты прислушаешься и подумаешь :3

Да ты в своем глазу даже бревно не заметишь.(сейчас бы к мнению отбитой прислушаться)

Некоторые люди гордятся тем что апнули глада(на пиратки) считая это реальным достижением.

Есть которые рофлят,а есть кто реально этим гордится.

А ты наделала нам класных ивентиков))))ГОРДИСЯ)САБОЮ)

интересно

На моём УЕ

А что есть правила на форуме по поводу личных переписок? Просто лень их там все читать -правила то. Хотя по идее моя личная переписка - моя собственность (Я же не показываю чужую) -хочу публикую -хочу нет. Ведь судя по логике и личный чат в игре -это тоже самое-а его спокойно выкладывают в нарушителях-не взирая на лица. Или я не о том?

Ну-правила-одни-для-всех-что-тут-поделать-дифисный-любитель-анусов-аутистов.

Edited by ahmedov345
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты мне нравилась больше, когда была еще в бате(хоть молчала)(но это просто мое мнение)

 

Ой ну ты у нас просто глад. Сходив с твоим ршамой в 2с я понял, что лучше пойду с бгшним но с мозгами чем с тобой.

 

А ты у нас топовый ютубер, да?

 

Ой ну пойду покаюсь в церковке потому шо матюкаюся(((((

Больше так не буду, простишь?

(ты вроде с серва уходил и шамана продавал, не хочешь опять на*** уйти?)

 

Правила есть? Есть. В чем проблема? Если он их нарушит - тже получит мут(он и баны получал)))))

 

Го исправим?

 

Да ты в своем глазу даже бревно не заметишь.(сейчас бы к мнению отбитой прислушаться)

 

А ты наделала нам класных ивентиков))))ГОРДИСЯ)САБОЮ)

 

На моём УЕ

 

Ну-правила-одни-для-всех-что-тут-поделать-дифисный-любитель-анусов-аутистов.

 

Ты хорошо постарался,ответил на все что тебя не касается.

Но когда я была в бате(как ты говоришь) тебя даже в планах не было ;(

А лизал ты месяца два назад нормально. Язык весь стёр,ты по легче,он может не реабилитироваться :)

Link to comment
Share on other sites

Ой ну пойду покаюсь в церковке потому шо матюкаюся(((((

Больше так не буду, простишь?

(ты вроде с серва уходил и шамана продавал, не хочешь опять на*** уйти?)

Если бы ты умел внимательно читать, то увидел бы что я как раз не имею ничего против мата, мне просто не нравятся люди которые других учат. что материться не хорошо, а сами себе в этом не отказывают.

С серва не уходил, шамана не продавал (у меня его просто не было никогда). Да и вообще никогда не продавал персов, оно мне незачем, не для этого играю. Ты меня с кем то попутал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну-правила-одни-для-всех-что-тут-поделать-дифисный-любитель-анусов-аутистов.

Про анусы это к Flashbacca он тут великий специалист в этом направлении.

 

- - - Добавлено - - -

 

То, что ты аву ачивой начинаешь — это вообще отдельная история, такое не лечиться, но деньги всё равно можете кидать на киви

з.ы: наконец-то с мульта ответил, в лучших традициях просто

Главное что ты понял про что речь. Эвон как тебя понесло.

 

- - - Добавлено - - -

 

АХАХА' date=' ГОЛИВУДССКИЙ СУКА, ГОЛИВУДССКИЙ[/quote']

Как тебя просто то поймать наивного. У меня там кстати еще больше "с" в этом слове было-надо было бы уж его до кучи привести-чтобы показать моё полное невежество.

 

- - - Добавлено - - -

 

И опять пропущенная запятая. Как ты до девятого класса то дошёл?

Какой девятый класс? В нашем каком то зачуханном городишке за уральским хребтом только до 4 класса учат-и сразу аттестат. Поэтому вот до запятых так и не дошло дело -на дефисах закончили. Тебе в этом отношении больше повезло -наверное сейчас как раз 9-й класс и заканчиваешь-счастливчик. Да и учитель русского языка видать годный у тебя - вон как по запятым то вымуштровала.

Edited by sibireaman
Link to comment
Share on other sites

Это пиздец. Другими словамим не назовешь всё то, что тут творится. Каждый божий день заходить на форум с целью потешить свое свч поливая помоями других. Просто взгляните на это со стороны. Выливате весь свой негатив на дргуих, оставив все светлое и хорошее позади, тогда, когда вы вошли на форум. Будто нет других развлечений в жизни.

Не спорю. За самим есть грешок. И мне стыдно. Стыдно за каждого из вас, чья цель существования, видимо - обосрать других, стыдно за всю хуйню, что писал на этом форуме.

В этом посте нет попытки кого-либо задеть. Не нужно на него отвечать. Просто поделился мыслями. Может сделаете для себя выводы, а может и нет.

Всем добра.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Выливате весь свой негатив на дргуих' date=' оставив все светлое и хорошее позади, тогда, когда вы вошли на форум. Будто нет других развлечений в жизни.[/quote']

Энакин, верь в светлое будущее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это пиздец. Другими словамим не назовешь всё то, что тут творится. Каждый божий день заходить на форум с целью потешить свое свч поливая помоями других. Просто взгляните на это со стороны. Выливате весь свой негатив на дргуих, оставив все светлое и хорошее позади, тогда, когда вы вошли на форум. Будто нет других развлечений в жизни.

Не спорю. За самим есть грешок. И мне стыдно. Стыдно за каждого из вас, чья цель существования, видимо - обосрать других, стыдно за всю хуйню, что писал на этом форуме.

В этом посте нет попытки кого-либо задеть. Не нужно на него отвечать. Просто поделился мыслями. Может сделаете для себя выводы, а может и нет.

Всем добра.

 

ЦН гер. закрыли?:pandaren:

 

- - - Добавлено - - -

 

Энакин, верь в светлое будущее.

 

http://res.cloudinary.com/urbandictionary/image/upload/a_exif,c_fit,h_200,w_200/v1395991705/gjn81wvxqsq6yzcwubok.png

Link to comment
Share on other sites

ЦН гер. закрыли?:pandaren:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

http://res.cloudinary.com/urbandictionary/image/upload/a_exif,c_fit,h_200,w_200/v1395991705/gjn81wvxqsq6yzcwubok.png

 

Он более не играет. К сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...