Jump to content

Пвп Гайд на самый сложный класс


Recommended Posts

Добрейший вечерочик

На нашем сервере начался массовый респек казуальных афликов/детриков в такой сложный спек, как Демонология.

Но к СОЖАЛЕНИЮ многие не понимают сей силы этой специализации. Её механика пвп сложна, небезопасна и нелегальна.

Меня зовут Геннадий (Можно просто Гена) мой тр за данный спек :

[spoiler=Основа] [ATTACH=CONFIG]124193[/ATTACH]

 

[spoiler=Твинки] [ATTACH=CONFIG]124194[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]124195[/ATTACH]

 

Раса для нашего сложного (как логика женщин) класса:

Альянс

Сюда не будут входить хуманы-это скучная раса, за которую не кто не хочет играть.

:worgen2: - дает нам 1% крита и быстрые лапки. 1% нужен для более сильного http://db.pandawow.me?spell=131381 .

:gnome2: - Чисто для пвп с нубо совой или фаер магом. Расовая снимает нам любые руты и сковывающие эфекты(Определенно оп).

:dwarf1: - если я 2 предыдущие расы выбрал женского пола, а дворфа- мужчиной. Это значит что женщин дворфов- не существует. Расовая дает сильный стояк которые понизит вашу чувствительность к тт авару на 10% (а так же может снимать вам яды( куда относится слип ханта(только хз зачем тебе это если твоя сава и так может их снимать))).

Орда

:ork2:-Подрочишь и получишь 2.2(не рейта) к силе заклинаний и чет там к пету. А да ещё и станы поменьше ловишь

:undead1: - если нету импровизации

:troll2: - топ берса и мы же скользкие типы :troll1:

Чарки,сокеты,символы.

Чарки

на ваш выбор-Почему? Увидим ниже

Ну и сокеты хоть в фул силу забивай, ни чё не изменишь(а лучше ловкость, мы же скользкие типы)

Символы

глиф на огурцы

ну и всё.

Ротация

И так, вы прокнули на тт авара. Они уже намазались(понятно чем) и готовы вас унижать.

Ваши действия:

1.Я крутой поцан, дам слип фульну и начну кастовать http://db.pandawow.me?spell=131381 - которому пофигу что вы вобьете, он будет дамажить как обычно( а может и лучше)

2. /afk

3. Звонок другу

Вы выбрали звонок другу и он сказал чтобы вы удалили лока. Но увы это не помогает вам взять 2.8

И тут вы взяли себя в руки, сказали своей сове чтобы она хилилась как рестор или вы её кикните. И пошли на таран к варриору.

И так, как и в первом пункте, мы даем слип вару. Ваш рестор сова друид в это время сайленсит монаха и вы отдаете баш вару при этом накастовывая http://db.pandawow.me?spell=131381 . Первый каст совершился, вы скушали 150к и сразу добавляете 100к своей волной хаоса. Отдаете фир монаху(Он тринькует). Если вар не отдал шв за ваш прокаст-лол ну ты и лох;DDD. То свичай в тт монка.

Ты свичнул в тт монаха и у тебя откедешились фулы. Даешь слип вару и при этом любой контроль монаху, кроме КОЙЛА(чтобы тот не диспелил).ФУЛЬШЬСЯ ГОЛОВУ ВЗЯЛ И ДОЛБИШЬ КЛАВИАТУРУ ААА Я ДЕМОН УНИЧТОЖУ ВСЁ ЧТО ВИЖУ ОЖОГ ДАЕШЬ ТУДА ЖЕ КОЙЛ ПОТОМ ВОЛНОЙ ПОТОМ ЕЩЁ ОЖОГОМ СОЛЯРА САВА ЗАКИДЫВАЕТ ДАЕТ СУРЖЫ ПО 666666 И ВЫ УБИЛИ ТТ ПОД -20% И КОКОНОМ.

Вот и вся манера игры Демонолога

Если появятся вопросы, пишите мне на основу

ник- Явамнеотвечу

Edited by Хэйс
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Что за мусор на форуме? Если это гайд, то рукалицо (2). Если попытка пошутить - то очень плоская и рассчитана на старший детский сад/1-2 класс школы.

 

И куда пропали Агрошколота с Кверти, пилящие топ гуиде?

Link to comment
Share on other sites

Что за мусор на форуме? Если это гайд, то рукалицо (2). Если попытка пошутить - то очень плоская и рассчитана на старший детский сад/1-2 класс школы.

 

И куда пропали Агрошколота с Кверти, пилящие топ гуиде?

Там же где и активная Администрация.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...