Jump to content

Вход на игровой сервер


Recommended Posts

Путь к файлу точно указали верно? Перепроверьте.

У вас выдает неправильный формат в XML.

 

Proxifier Profile Files v3 (*.ppx), v2(*.prx) или All Files.

Вы про это?

Link to comment
Два дня висело на входе на сервер , вчера вечером играл нормально , сегодня с утра опять висит .

 

Меня уже 3 день стабильно не пускает

Link to comment

Не знаю у меня постоянно требует уч. запись баттл. нет, все это решаемо, после магических заклинаний, вылетает 132 ошибка, потом после удаления и перемещения всяких папок и танцев с бубном у компа у меня запускается Пшош. Вот хотелось бы спросить или сделать предложение, а можно чтоли сделать лаунчер пандавов, что бы он настраивал клиент.

 

Вот классно будет, будем вокруг лаунчера скакать, чтоб он пофиксил клиент. Темы возможно уйдут с проблемами со входом в игру.

Link to comment
Можно хотя бы услышать ответ от вышестоящих сервера , по скольку третий день не возможно зайти в игру . Может это будет неделю , или вообще никогда не пройдет , просто хочеться услышать объяснение .
Link to comment
Попробовал запустить через прокси , худо-бедно я разобрался в программе , но не совсем . Сталкиваюсь с прокси первый раз , по скольку прошу не кидать камнями . Запустил программу , все как по инструкции на сайте . Запускаю вов и ничего не происходит , не показывает в проге что вов включен как на скринах в мануале , появляется он если я в Localhost ставлю какой нибудь айпи , вместо Direct . Тогда вов в проге появляется и при попытке входа на реалм начинает ругаться . Прошу админов или знающий людей разобраться с проблемой . Возможно я что то не так делаю , прошу поправить , благодарю .[ATTACH=CONFIG]124471[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]124472[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]124473[/ATTACH]
Link to comment

под вечер когда толпа народу сидит в оо

вечно кого то выкидывате и человек не может зайти из-за того что тупо не подключается к серваку

утром и ночью такого нет

вывод ?

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...