Jump to content

просто предложение на след сезон арены


KennyArt

Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=213032&p=1272742&viewfull=1#post1272742

зеокс

ты хоть сам играешь арену ?

я понимаю там все слишком заняты, но меня уже бесит когда выходишь в 2х2 против тупого вара + монка и не можешь их убить пока не будет хотя бы -30% уменьшения хила

с любым другим хилом или сам вар или хил сдыхаются за первые 2 минуты

 

отличная отмазка еще "знаете баг, сделайте репорт" но ни кто не знает что с монками тут не так, но это явно

 

почему люди с офы приходят сюда и охреневают со здешних тт монков которых было ровно 0 на арене тогда?

 

ни одного кота нету, ни одного ретрика, была ситуация вышел ршам ретритк против тупого вар шамана, и офк ретрик проиграл, хотя они все более грамотней делали чем тупой вар

 

в итоге не скил выигрывает тут, а у кого сетап лучше

 

из каждого сезона абсолютно ни чего не меняется

 

на пвп сервере бывшем АТ в каждом сезоне что то изменяют в пвп плане

 

у вас же вечная отмазка, "не близлайк", хотя от близлайка тут почти ни чего нет)

Edited by KennyArt
Link to comment
Share on other sites

2.4 это не показатель тут сам же знаешь

и один кот на всем серве тоже такое же

сейчас он кстати играл с пристом

офк попался на тупого варомонка и слился (кто бы сомневался)

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=213032&p=1272742&viewfull=1#post1272742

зеокс

ты хоть сам играешь арену ?

я понимаю там все слишком заняты, но меня уже бесит когда выходишь в 2х2 против тупого вара + монка и не можешь их убить пока не будет хотя бы -30% уменьшения хила

с любым другим хилом или сам вар или хил сдыхаются за первые 2 минуты

 

почему люди с офы приходят сюда и охреневают со здешних тт монков которых было ровно 0 на арене тогда?

 

ни одного кота нету, ни одного ретрика, была ситуация вышел ршам ретритк против тупого вар шамана, и офк ретрик проиграл, хотя они все более грамотней делали чем тупой вар

 

в итоге не скил выигрывает тут, а у кого сетап лучше

 

из каждого сезона абсолютно ни чего не меняется

 

на пвп сервере бывшем АТ в каждом сезоне что то изменяют в пвп плане

 

у вас же вечная отмазка, "не близлайк", хотя от близлайка тут почти ни чего нет)

Он вов не играет,о чем может быть речь.

Link to comment
Share on other sites

Отличная цитатка еще "знаете баг' date=' сделайте репорт" но ни кто не знает что с монками тут не так, но это явно[/quote']

Хотите играбильного, "балансного" контента - играйте на официальных серверах, в чём собственно проблема? Веселят хомячки, подобные Тс'У - жалкие червяки, вечно недовольные своей игрой, судьбой и положением в обществе. Возможно стоит задуматься: Может дело всё-таки именно в вас? Не отчаивайся, бездарных людей на свете хватает, они обязательны, для баланса.

зеокс

ты хоть сам играешь арену ?

Обязательно, приходит со школы - и в свой мир, с руками и ногами, играет на своей собственной пиратке, Великолепно! Думаю, у каждого созревшего человека нет лишнего времени, тем более для бесполезной игры, и уж точно не на дохлой пиратке.

отличная цитатка еще "знаете баг' date=' сделайте репорт"[/quote']

Переделай ее под свой образ жизни, на новый лад, вот тебе одна из тысячи мыслей на эту тему: "Не имеешь мозгов - не создавай бесполезных тем", а вот ещё одна - "Не имеешь скила - приобрети его", думаю, что твоя жизнь определённо наладиться, хотя бы шантрапа из соседнего двора бить перестанет, ведь целым покорять ладер шоша куда приятнее, нежели избитым, хотя ты итак отбитый, куда ещё дальше-то.

почему люди с офы приходят сюда и охреневают со здешних тт монков которых было ровно 0 на арене тогда?

В первую очередь люди, пришедшие сюда с "офы" разочаровываются именно в себе, ибо игра здесь - это край идиотизма.

с любым другим хилом или сам вар или хил сдыхаются за первые 2 минуты

Думаю, это 2 лучшие минуты в твоей жизни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошо сказал, не прицепиться.

 

Форумные глады уже запарили со своим нытьем. Хватит плодить эти темы, они однотипны, тупы и совершенно отбиты. Отвечу словами игроков в SC1: "Хочешь выиграть чемпионат по старкрафту? Стань терраном, или уйди с игровой арены."

Link to comment
Share on other sites

"Не имеешь скила - приобрети его"

 

У этого Шамы вроде Р1 был в 3с... Я думаю это показывает, что он у него есть скилл.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сообщение от KennyArt

Отличная цитатка еще "знаете баг, сделайте репорт" но ни кто не знает что с монками тут не так, но это явно

Хотите играбильного, "балансного" контента - играйте на официальных серверах, в чём собственно проблема? Веселят хомячки, подобные Тс'У - жалкие червяки, вечно недовольные своей игрой, судьбой и положением в обществе. Возможно стоит задуматься: Может дело всё-таки именно в вас? Не отчаивайся, бездарных людей на свете хватает, они обязательны, для баланса.

Сообщение от KennyArt

зеокс

ты хоть сам играешь арену ?

Обязательно, приходит со школы - и в свой мир, с руками и ногами, играет на своей собственной пиратке, Великолепно! Думаю, у каждого созревшего человека нет лишнего времени, тем более для бесполезной игры, и уж точно не на дохлой пиратке.

Сообщение от KennyArt

отличная цитатка еще "знаете баг, сделайте репорт"

Переделай ее под свой образ жизни, на новый лад, вот тебе одна из тысячи мыслей на эту тему: "Не имеешь мозгов - не создавай бесполезных тем", а вот ещё одна - "Не имеешь скила - приобрети его", думаю, что твоя жизнь определённо наладиться, хотя бы шантрапа из соседнего двора бить перестанет, ведь целым покорять ладер шоша куда приятнее, нежели избитым, хотя ты итак отбитый, куда ещё дальше-то.

Сообщение от KennyArt

почему люди с офы приходят сюда и охреневают со здешних тт монков которых было ровно 0 на арене тогда?

В первую очередь люди, пришедшие сюда с "офы" разочаровываются именно в себе, ибо игра здесь - это край идиотизма.

Сообщение от KennyArt

с любым другим хилом или сам вар или хил сдыхаются за первые 2 минуты

Думаю, это 2 лучшие минуты в твоей жизни.

 

И смысл ты это писал? Толку 0. Нравится человеку играть - пусть играет. Хотел показаться умным? Ты бы не стал обсирать человека, если бы ты был умным.

Link to comment
Share on other sites

4-ый сезон., что за петух отфармленый

маев...

боже зачем ты вообще пишешь это

сидишь на 1500 своих сиди дальше тебя эта тема ни как не касается вообще

Link to comment
Share on other sites

У этого Шамы вроде Р1 был в 3с... Я думаю это показывает' date=' что он у него есть скилл.[/quote']

Ага, провогонили вонючего ебаквака

Link to comment
Share on other sites

Ага, провогонили вонючего ебаквака

 

тебя даже при всем желании провагонить не получится

т.к ты вообще нулевый

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
отличная отмазка еще "знаете баг' date=' сделайте репорт" но ни кто не знает что с монками тут не так, но это явно[/quote']

Тогда какие могут быть проблемы? Все исправляется через баг-трекер

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...