Jump to content

Можно попрощаться с шошем


Recommended Posts

Аккаунт уже был взломан (либо он до этого знал логин и пароль, т.к. владелец аккаунта его знакомый и решили розыграть весь этот спекталь) (с) зиля

В итоге после того как ты помог ему дать акки он взломал "Сонячереда"(просто к слову)

Так вот ещё же забыл(Хоть получу бан но буду знать за что)

До того когда зиля решился помогать: http://prntscr.com/elfwfi

После того когда зиля помог: http://prntscr.com/elfunb

Ну и дай пожалуйста бан в конце концов, отбитый зиля.

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters

Вы вообще видите что я пишу? Он уже знал логин и пароль, я только напомнил закрытую почту, т.к. у него был бан на форуме, что бы не создавать тему в тех. поддержке и не получить бан за созданный мульт. И я бы все равно напомнил ему почту через форум, т.к. он предоставит все данные что аккаунт его, а то что кто-то там кого-то взломал или дали данные своего акка - это уже не мои проблемы. Теперь с этого момента мы не напоминаем шифрованную почту другим игрокам, которые реально забыли ее

 

В итоге после того как ты помог ему дать акки он взломал "Сонячереда"(просто к слову)

Какие акки я дал? Или вы будете ссылаться всё на переписку с вк которая ничего значит?

Edited by Зилиус
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все знают что пандашош скатится в 0, для этого нужно только время.

-------------------------------------------------------------------------

Ну а люди которые думают что чит энеджи запретят, можете не беспокоиться, его не уберут- они же себе в убыток не пойдут.

Смотрю зеокс "ауди" купил ещё в 2015 когда пшош был в разгаре

Edited by Monstersqtx
Link to comment
Share on other sites

Все знают что пандашош скатится в 0, для этого нужно только время.

-------------------------------------------------------------------------

Ну а люди которые думают что чит энеджи запретят, можете не беспокоиться, его не уберут- они же себе в убыток не пойдут.

Смотрю зеокс "ауди" купил ещё в 2015 когда пшош был в разгаре

Вы сами виноватым в потере своего аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Ну а люди которые думают что чит энеджи запритят' date=' можете не беспокоиться, его не уберут они же себе в убыток не пойдут.[/quote']

Чушь, было много дисскуссий, игроки против того что б запретили такой транс, нам не сложно ввести баны. Уже бы давно все получили свои заслуженные баны.

 

Тема закрыта

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...