Jump to content

Гайд для начинающих в этом разделе и не только


rsb

Recommended Posts

Гайд

Как стать троллем, для начинающих

 

Если ты решил посвятить часть своего времени форумным срачам -запомни несколько простых правил, которые ( даже если у тебя минимальный интеллект и небогатый словарный запас) помогут тебе выглядеть не уныло на этом форуме и обрести «друзей» по увлечению.

 

В качестве экспертов в данном обзоре привлечены - Flashbacca, Бичехардз и фростик

 

Правило 1

Сколько бы человек не участвовало в обсуждении, всегда позиционируй себя как самого умного, самого компетентного, самого взрослого, самого манерного и т. п. Поэтому, будь высокомерным, хамоватым и категоричным. Свою точку зрения представляй как единственно верную, а всем несогласным тонко намекай на их глупость и недалёкость.

 

….ни тебе судить и давать номинации пидор, явно синдром дауна недостаток 21ой хромосомы.

С каких пор каторжанин может определять дебильное хобби или нет?

Странно, что какой-то чухан из Новосибирска вообще может кого-то судить, ты мусор тупой, который ирл ничего не добился и на форумах быстро в число пернатых вошёл.

 

Правило 2

Свою точку зрения не просто высказывай, а навязывай, причём в крайне радикальной и грубой форме. Если прихуевший оппонент хоть раз огрызнётся смело заявляй, что "Быдло - оно такое, не может воспринимать какое-либо мнение отличное от собственного."

 

Блять, тут я даже комментировать не буду, просто охуеваю с твоего идиотизма.

 

Правило 3

Применяй как можно чаще тюремную лексику особо выделяя нетрадиционную ориентацию противника, она сразу поставит тебя на ступень выше, обычного человека

 

Ну геем его сложно назвать, петушара обыкновенный)

Опускаю петухов.

Кстати, за этот мат под шконку на 5 дней полезешь

А ещё есть два стула, на одном пики точены, на другом !@#$%^ дрочены. Куда сам сядешь, куда мать посадишь?

угадай о каком конце идёт речь, опущенный

И ты, нелюдь, сидя у параши, ещё пытаешься кого-то осуждать?

 

Правило 4

На любой аргумент оппонента достаточно отвечать любым банальнейшим отрицанием, главное наполнять каждую реплику просто кричащим хамством и наглостью, определяя любую позицию оппонентов не иначе как перевод стрелок, кукареканье, нытье и т. д

 

Кукарекнул выскачка, делать нечего сидит и ковыряет что к чему, учитель истории блять тут нашелся…

Ответа по сабжу нету, зато есть кудахтанье про ЧСВ…

Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?

Круто переводишь стрелки, хотя что тут поделать, профессия у тебя такая.

На стрелки даже внимания обращать не буду, профессия, понимаю.

Что не сообщение, то стрелка. Интересно, это лечиться?

Если бы тебя за каждую твою стрелку анально карали' date=' то вокруг твоего ануса можно было бы построить кирпичную стену [/quote']

 

Правило 5

Если тебе задают неудобные вопросы — отвечай вопросом на вопрос, а потом незаметно съезжай на другую тему — всё равно через несколько постов все забудут, какой вопрос был задан вначале.

 

Ты реально настолько узколобый, что не видишь сарказма? Или настолько толсто троллишь, что с моего экрана аж жир потёк?

Как ты живёшь зная о своём раке мозга?

Ты мне лучше расскажи, как ты относишься к тому факту, что из дырявой посуды есть приходиться?

Через 40 минут осенило и решил кидануть ещё стрел для пущего самозашквара? Только почему с мейна, а не с мульта?

Зачем мне что-то делать, если ты делаешь всё за меня?

Учительница по обществоведению заказала?)

 

Правило 6

Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь себя натурально.

 

5 даунов' date=' один sibireaman — новосибирский Д'Артаньян, который противостоит несправедливости на просторах тырнета [/quote']

Петух — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки.

Опять забитый чухан в альфачи метит?

 

Правило 7

Кошерный способ оскорблять оппонента, при этом оставаясь формально чистым, даст один из любимых методов небыдла — любая хамская оценка интеллектуальных способностей оппонента проканает, если её подать как праведный гнев тупостью или твёрдолобостью жертвы

 

Хотя смысл тебе что-то объяснять, биомусор

Хотя тебе, в меру твоей отбитости, это простительно

Если тебе нечего ответить оппоненту, то следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок.

Количество дефисов в твоих постах просто зашкаливает, но почему-то ты не руководствуешься правилами орфографии, когда ставишь их. Неполное среднее образование даёт о себе знать?

Дефисы любишь, но почему-то не ставишь их там, где это нужно. Да и запятые не в почёте у тебя, ПТУшник детектед, в общем.

И опять пропущенная запятая. Как ты до девятого класса то дошёл?

 

Правило 8

Можешь как бы невзначай намекнуть на вероятную жизненную несостоятельность собеседника:

Или Новосибирск, какой-то город за уральским хребтом, из которого ты до сих пор не смог куда-нибудь сьебаться и начать нормально жить. Ну, а хули?

Собакой родился, собакой и умрешь. Ничего в своей петушиной жизни не добился, ещё и на форуме шкваришься по кд. Нахуй ты вообще живешь, мусор?

Смело приписывай оппоненту мысли, которых у него даже в голове не было. Ты великий экстрасенс! Как вариант, припиши оппоненту некое абсурдное или слабое утверждение, после чего демонстративно разбей его.

А что я, собственно, вытворяю? Фрейда читали же.

Почему твоя мать вызывает у тебя такие странные мысли?

Он тебе наверняка ханку предложит, так что не советую

Ты как главный герой "Острова проклятых", считаешь, что все вокруг тебя больные, и дело ни в коем разе не в тебе

Ладно ещё зоофилия, но некрофилия.

 

Правило 9

Если кончились аргументы, можно перейти на возраст оппонента

Школьник — масон

Детский сарказм, это так мило

В твоих же интересах быть школьником, т.к если ты школьник, то тебе такая тупость ещё простительна, мб поумнеешь потом, но если тебе 40+ и ты такой даун, то тебе лучше вообще вскрыться.

 

Эпилог:

И напоследок еще несколько простых советов:

 

Известно, что вопрос «И чо?» ломает любую аргументацию. Хотя это не прокатит, если оппонент знает фразу «Хуй через плечо», которая обосновывает любую аргументацию.

 

Помни, в споре нет победы, поэтому смело в любой момент объявляй, что ты победил, умыл, урыл и ткнул оппонента.

 

Не бойся с наглой мордой заявлять, что белое — это чёрное, а чёрное — это белое. Как ни странно, доказать обратное очень тяжело.

 

Ахинея — лучший друг демагога. Чем больше вы несёте ахинеи, тем лучше. Тем более, всегда найдутся те, кто среагирует и встрянет в разговор, и начнётся что-то совсем безумное. Кроме того, оппонент может просто плюнуть и уйти, а это, можно сказать — чистая победа.

 

Заматерев в форумных битвах можешь бросать вызов –закаленным бойцам типа Агрошколота –но будь осторожен, можешь огрестись не по-детски –так что трезво оценивай свои шансы.

 

А лучше забей вообще на эту фигню и просто наслаждайся игрой в WOW.

 

P.s/ в виду недалекости своего интеллекта (с чем меня обрадовали наши эксперты -использовал сплошной копипаст из Лурки -ну и их (экспертов) цитат. Мои тут только 2 последние фразы и P.s естетттенно)

Edited by rsb
Link to comment
Share on other sites

отцов основателей?(

Кстати, на выходных развлекались с их семейным древом. Выжиганием!

UPD:

ЗАЩИМ БЛОКНУЛИ?!?!?!

Человек писал, старался, а теперь всё коту под хвост.

Edited by Агрошколота
Link to comment
Share on other sites

Почему про меня ничего не написано?

Я недоволен.

А всё, увидел.

Спасибо и на этом, меня упомянули. Телевизор работает.

За лурк лойс.

 

Это гайд для начинающих. Некоторых твоих фразеологизмов они не поймут. Пусть учатся. закаляются. Я сори несколько человек тут не упомянул. Потому что в качестве экспертов выбрал тех -чьи несколько фраз (в разной интерпретации -что они кстати и делают) может запомнить любой человек старше средней группы детского сада.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, на выходных развлекались с их семейным древом. Выжиганием!

UPD:

ЗАЩИМ БЛОКНУЛИ?!?!?!

Человек писал, старался, а теперь всё коту под хвост.

 

Да тут я, я же знал что заблокируют тот акк, просто не ожидал что через 2 минуты после опубликования темы. Какая оперативность, ах позавидовать можно, в игре бы так все чинилось. Одно огорчает с этого теперь не разгуляешься. Не хочется в бан -а то скучно иногда. Тем более скоро эксперты скорее всего подтянутся.

Link to comment
Share on other sites

Типа мож бахнет но попозже?

Знаешь, в чём отличие хорошего баха от плохого?

Где-то использовалось меньше веществ или взрывчатки, а где-то больше.

Это гайд для начинающих.

Для жирненьких что ли? Тогда есть реклама о том, как научиться делать вбросы тоньше. Надо лишь перед сном...(картинка с Малышевой.jpeg)

Некоторых твоих фразеологизмов они не поймут. Пусть учатся. закаляются.

Но ведь потом они наделают детей. Что будет с этим миром? Может лучше пусть щипают травку?

Link to comment
Share on other sites

Как можно писать такой гайд и не упомянуть отцов основателей?(

 

Так глубоко я не копался, упомянул только тех с кем пересекался в последнее время на форуме (из особо одаренных). Раньше как то не было столько времени на форуме проводить -все как то больше в игре.

Link to comment
Share on other sites

Но ведь потом они наделают детей. Что будет с этим миром? Может лучше пусть щипают травку?

 

Я уже как то предлагал стерилизовать обитателей игровых форумов, но идея не прокатила. Может тогда (их детей) просто не учить писать, а читать они и так не читают (в смысле - литературных произведений) их все больше на словарь тюремного сленга тянет, ну а мату они и во дворе со школой научатся.

Edited by sibireaman
Link to comment
Share on other sites

свинтик

Сшпуньтик.

Может тогда (их детей) просто не учить писать' date=' а читать они и так не читают (в смысле - литературных произведений) их все больше на словарь тюремного сленга тянет, ну а мату они и во дворе со школой научатся.[/quote']

В шматрицу(интернет) станет неинтересно заходить. Что может быть веселее(грешно смеяться над инвалидами), чем аутизм(следствие нереализованности в жизни), написанный где-то на затерянном островке интернета(никому, кроме сотоварищей по аутизму, он и не нужен)? Порождение чудовищной графомании(говорить в пустоту куда легче), личность(безвольный анхуман, неспособный подняться из-за компа), доведенная до ручки(во всех смыслах, по Фрейду тоже) комплексами(Эдипов, и пр. фобии), слабость духа и заднего прохода(да-да, жиденько, от слова жид, можно обосраться и в интернете) - вот и он, типичный форумный боец.

Дальнейшее развитие событий - осознание этого дерьма ещё больше усугубляет ситуацию, деморализующее действуя на психику и побуждающее к отказу от дальнейшего исправления ситуации.

Узнайте себя, хикки, и прочая ересь - те самые тролли.

свинтик
Link to comment
Share on other sites

Сшпуньтик.

 

В шматрицу(интернет) станет неинтересно заходить. Что может быть веселее(грешно смеяться над инвалидами), чем аутизм(следствие нереализованности в жизни), написанный где-то на затерянном островке интернета(никому, кроме сотоварищей по аутизму, он и не нужен)? Порождение чудовищной графомании(говорить в пустоту куда легче), личность(безвольный анхуман, неспособный подняться из-за компа), доведенная до ручки(во всех смыслах, по Фрейду тоже) комплексами(Эдипов, и пр. фобии), слабость духа и заднего прохода(да-да, жиденько, от слова жид, можно обосраться и в интернете) - вот и он, типичный форумный боец.

Дальнейшее развитие событий - осознание этого дерьма ещё больше усугубляет ситуацию, деморализующее действуя на психику и побуждающее к отказу от дальнейшего исправления ситуации.

Узнайте себя, хикки, и прочая ересь - те самые тролли.

 

Ты давай полегче, а то эвон как загнул ( я даже пару слов полез в словаре искать) совсем тут все распугаешь.

Link to comment
Share on other sites

Это был спойлер.

 

Вытираю пот со лба, а то подумал - интерфейс форума вроде тоже, а словов умных слишком много (а вдруг академия наук наш форум под себя загребла). Спасибо что расшифровал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да Лунтик это, ёпрст!

 

orkgagWkIhY.jpg

 

Это он после каких событий в своей жизни?

Link to comment
Share on other sites

Особенно хорошо про тюремный жаргон , ставлю плюсик , т.к такое ощущение что все недавно откинулись , и разговаривают по понятиям зоновским , думаю бабахнет :crazy:
Link to comment
Share on other sites

sibireaman, вероятно вам совсем скучно, что довели себя до такого маразма...Или же жалкая попытка поднять хайп?!

Раз вы так пишете, то это дает сделать вывод о том, что ваша жизнь так сильно привязана кэтому форуму, что взялись писать про местных обитателей данного форума, и раз уж вы описываете частные случаи, я думаю вы и сами понимаете , что автор (вы) подходите под вышеперечисленные критерии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гайд

Как стать троллем, для начинающих

 

Если ты решил посвятить часть своего времени форумным срачам -запомни несколько простых правил, которые ( даже если у тебя минимальный интеллект и небогатый словарный запас) помогут тебе выглядеть не уныло на этом форуме и обрести «друзей» по увлечению.

 

В качестве экспертов в данном обзоре привлечены - Flashbacca, Бичехардз и фростик

 

Правило 1

Сколько бы человек не участвовало в обсуждении, всегда позиционируй себя как самого умного, самого компетентного, самого взрослого, самого манерного и т. п. Поэтому, будь высокомерным, хамоватым и категоричным. Свою точку зрения представляй как единственно верную, а всем несогласным тонко намекай на их глупость и недалёкость.

 

 

 

 

 

Правило 2

Свою точку зрения не просто высказывай, а навязывай, причём в крайне радикальной и грубой форме. Если прихуевший оппонент хоть раз огрызнётся смело заявляй, что "Быдло - оно такое, не может воспринимать какое-либо мнение отличное от собственного."

 

 

 

Правило 3

Применяй как можно чаще тюремную лексику особо выделяя нетрадиционную ориентацию противника, она сразу поставит тебя на ступень выше, обычного человека

 

 

 

 

Правило 4

На любой аргумент оппонента достаточно отвечать любым банальнейшим отрицанием, главное наполнять каждую реплику просто кричащим хамством и наглостью, определяя любую позицию оппонентов не иначе как перевод стрелок, кукареканье, нытье и т. д

 

 

 

 

 

Правило 5

Если тебе задают неудобные вопросы — отвечай вопросом на вопрос, а потом незаметно съезжай на другую тему — всё равно через несколько постов все забудут, какой вопрос был задан вначале.

 

 

 

 

Правило 6

Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь себя натурально.

 

 

 

 

Правило 7

Кошерный способ оскорблять оппонента, при этом оставаясь формально чистым, даст один из любимых методов небыдла — любая хамская оценка интеллектуальных способностей оппонента проканает, если её подать как праведный гнев тупостью или твёрдолобостью жертвы

 

 

Если тебе нечего ответить оппоненту, то следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок.

 

 

Правило 8

Можешь как бы невзначай намекнуть на вероятную жизненную несостоятельность собеседника:

 

Смело приписывай оппоненту мысли, которых у него даже в голове не было. Ты великий экстрасенс! Как вариант, припиши оппоненту некое абсурдное или слабое утверждение, после чего демонстративно разбей его.

 

 

 

Правило 9

Если кончились аргументы, можно перейти на возраст оппонента

 

 

Эпилог:

И напоследок еще несколько простых советов:

 

Известно, что вопрос «И чо?» ломает любую аргументацию. Хотя это не прокатит, если оппонент знает фразу «Хуй через плечо», которая обосновывает любую аргументацию.

 

Помни, в споре нет победы, поэтому смело в любой момент объявляй, что ты победил, умыл, урыл и ткнул оппонента.

 

Не бойся с наглой мордой заявлять, что белое — это чёрное, а чёрное — это белое. Как ни странно, доказать обратное очень тяжело.

 

Ахинея — лучший друг демагога. Чем больше вы несёте ахинеи, тем лучше. Тем более, всегда найдутся те, кто среагирует и встрянет в разговор, и начнётся что-то совсем безумное. Кроме того, оппонент может просто плюнуть и уйти, а это, можно сказать — чистая победа.

 

Заматерев в форумных битвах можешь бросать вызов –закаленным бойцам типа Агрошколота –но будь осторожен, можешь огрестись не по-детски –так что трезво оценивай свои шансы.

 

А лучше забей вообще на эту фигню и просто наслаждайся игрой в WOW.

 

P.s/ в виду недалекости своего интеллекта (с чем меня обрадовали наши эксперты -использовал сплошной копипаст из Лурки -ну и их (экспертов) цитат. Мои тут только 2 последние фразы и P.s естетттенно)

 

Видать знатно я тебя задел, что ты до сих пор горишь и пытаешься что-то кукарекать из под своей шконки

з.ы: жалко, что нынче хомячков хватает только на копипаст, раньше мне такие серенады люди сами писали

 

- - - Добавлено - - -

 

sibireaman, вероятно вам совсем скучно, что довели себя до такого маразма...Или же жалкая попытка поднять хайп?!

Раз вы так пишете, то это дает сделать вывод о том, что ваша жизнь так сильно привязана кэтому форуму, что взялись писать про местных обитателей данного форума, и раз уж вы описываете частные случаи, я думаю вы и сами понимаете , что автор (вы) подходите под вышеперечисленные критерии.

 

Да забей, постоянно пишет какие-то разоблачения, то на юзеров форума, то на игроков. Про его зашквар с двумя акками, где он сам себе отвечал, я вообще молчу. Очевидно, что его жизнь тесно связана с этим форумом.

Не знают зачем он продолжает писать всё это, когда его уже опустили все кому не лень, наверное, хочет реабилитироваться после всех своих зашкваров, но в итоге шквариться ещё сильнее.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так глубоко я не копался, упомянул только тех с кем пересекался в последнее время на форуме (из особо одаренных). Раньше как то не было столько времени на форуме проводить -все как то больше в игре.

 

Шкваришься на форуме и сутками зависаешь в игре? Поиграй в синего кита, чувак, говорят помогает.

Я уже как то предлагал стерилизовать обитателей игровых форумов' date=' но идея не прокатила. Может тогда (их детей) просто не учить писать, а читать они и так не читают (в смысле - литературных произведений) их все больше на словарь тюремного сленга тянет, ну а мату они и во дворе со школой научатся.[/quote']

Угадай с кого начнется стерилизация? Хотя тебя уже поздно, наверное.

 

- - - Добавлено - - -

 

Особенно хорошо про тюремный жаргон , ставлю плюсик , т.к такое ощущение что все недавно откинулись , и разговаривают по понятиям зоновским , думаю бабахнет :crazy:

 

Подсос Алисы, если не ошибаюсь. Зачем ты вообще вылез из пещеры, троглодит?

Link to comment
Share on other sites

sibireaman, вероятно вам совсем скучно, что довели себя до такого маразма...Или же жалкая попытка поднять хайп?!

Раз вы так пишете, то это дает сделать вывод о том, что ваша жизнь так сильно привязана кэтому форуму, что взялись писать про местных обитателей данного форума, и раз уж вы описываете частные случаи, я думаю вы и сами понимаете , что автор (вы) подходите под вышеперечисленные критерии.

 

А вы подходите по правило номер 8

 

- - - Добавлено - - -

 

Видать знатно я тебя задел, что ты до сих пор горишь и пытаешься что-то кукарекать из под своей шконки

з.ы: жалко, что нынче хомячков хватает только на копипаст, раньше мне такие серенады люди сами писали

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Да забей, постоянно пишет какие-то разоблачения, то на юзеров форума, то на игроков. Про его зашквар с двумя акками, где он сам себе отвечал, я вообще молчу. Очевидно, что его жизнь тесно связана с этим форумом.

Не знают зачем он продолжает писать всё это, когда его уже опустили все кому не лень, наверное, хочет реабилитироваться после всех своих зашкваров, но в итоге шквариться ещё сильнее.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Шкваришься на форуме и сутками зависаешь в игре? Поиграй в синего кита, чувак, говорят помогает.

 

Угадай с кого начнется стерилизация? Хотя тебя уже поздно, наверное.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Подсос Алисы, если не ошибаюсь. Зачем ты вообще вылез из пещеры, троглодит?

 

Некоторые твои выражения я сейчас добавлю в гайд- спасибо что остаешься с нами

 

- - - Добавлено - - -

 

Правило 4

новое поступление

Видать знатно я тебя задел' date=' что ты до сих пор горишь и пытаешься что-то кукарекать из под своей шконки[/quote']

 

- - - Добавлено - - -

 

Ахинея — лучший друг демагога. Чем больше вы несёте ахинеи, тем лучше. Тем более, всегда найдутся те, кто среагирует и встрянет в разговор, и начнётся что-то совсем безумное. Кроме того, оппонент может просто плюнуть и уйти, а это, можно сказать — чистая победа.

 

Да забей, постоянно пишет какие-то разоблачения, то на юзеров форума, то на игроков. Про его зашквар с двумя акками, где он сам себе отвечал, я вообще молчу. Очевидно, что его жизнь тесно связана с этим форумом.

Не знают зачем он продолжает писать всё это, когда его уже опустили все кому не лень, наверное, хочет реабилитироваться после всех своих зашкваров, но в итоге шквариться ещё сильнее.

 

- - - Добавлено - - -

 

Шкваришься на форуме и сутками зависаешь в игре? Поиграй в синего кита' date=' чувак, говорят помогает.[/quote']

а это сюда

Правило 6

Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь себя натурально.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...