Jump to content

Гайд для начинающих в этом разделе и не только


rsb

Recommended Posts

Угу' date=' это добавлю в раздел про стрелки. А по сути своих цитат - опять молчишь? Твои слова как эксперта тут уже написаны. кроме стрелок,кукурекания есть что сказать?[/quote']

 

кроме стрелок

Ну, а что тут поделаешь, если ты эти самые стрелки постоянно кидаешь? Сказывается твоя умственная отсталость, не можешь ничего ответить по существу, поэтому и переводишь стрелки.

Извини' date=' но ты один из самых ярких юзеров, которые под этот раздел подходят[/quote']

Под этот копипаст подойдет любой, много ума не надо, чтобы найти подходящие сообщения.

А насчет того кто заглатывает можно поспорить.Ты думаешь что я' date=' а я думаю что ты[/quote']

Ты можешь спорить — это тебе ничего не даст. Ты уже неоднократно шкварился публично: отвечал сам себе со второго акка, пытаясь реабилитироваться в глазах комьюнити форума, неоднократно писал какие-то разоблачения, пытаясь кого-то этим унизить, но в итоге ты унижал себя сам. Насчёт твоих стрелок вообще молчу — это ультразашквар. Так же ты отличился незнанием элементарных вещей: называл аватарку ачивкой, а слово "рофл" жаргоном.

 

я думаю

Вообще это редкое явление, наблюдается оно реже, чем полное солнечное затмение.

 

о же самое -но не одно и тоже.

Однако.

http://cs616530.vk.me/v616530174/17d98/qy21Sai7H6c.jpg

И опять про возраст' date=' у тебя что комплексы по поводу твоего?[/quote']

Если ты считаешь, что когда 40-50 летний чувак пилит "разоблачающие" и "унижающие" треды на форуме, отвечает сам себе с двух акков, мутит какие-то левые мониторинги, зависает сутками в игре/на форуме, то это — нормально? Тут 2 варианта, либо ты совсем отбитый мусор с двузначным iq, которому действительно 40-50 лет, либо ты очередной зашконочный школец, коему свойственно шквариться в интернетах.

 

- - - Добавлено - - -

 

Спасибо. Не то чтобы старался, но идея сделать что то подобное была уже давно-вот и реализовал на досуге (командировка, бан, инет никакой в смысле игры). В планах учредить приз для участников форума, кто первый в постах достигнет следующих достижений по номинациям:

 

- 100 стрелок (первый обитатель форума - сказавший про про стрелки 100 раз) сначала думал сделать 1000 -но тут конкуренции нет - один форумчанин впереди всех -чтобы его победить надо про стрелки писать раз по 20 в день;

 

-золотой анус (соответственно 100 раз упоминаний в сообщениях про анус) тут претендентов несколько, так что норм;

 

- пахан ( тут все просто- человек к моменту завершения конкурса набравший больше всех сообщений с употреблением тюремной лексики);

 

- ну и гран - при -дебильный дебил - тут сложнее ( можно было бы провести голосование, но личные пристрастия и неприязнь не дадут объективной оценки), поэтому эту оценки планирую (если они конечно согласятся) предоставить 3 людям (человекам), 2-м уже точно предложу, насчет 3-го думаю.

 

В апреле с командировки приеду думаю в начале мая если не будет форс-мажора устрою запланированное.

 

Хотелось бы, пока есть время услышать предложения форумчан по поводу призов. По каждой номинации. Условия задачи - шмот на игровой акк в размере 200-300 бонов, наиболее оригинально подходящий для данной номинации.

 

Это без шуток -я серьезно. Конкурс точно будет. И ваши идеи были бы кстати.

 

Боже, я просто в ступоре. Это насколько надо быть тупым, чтобы мутить какие-то конкурсы на форуме? Ты бы ещё конкурс на лучший стишок замутил. По-моему, ты всё таки школьник, т.к я не могу представить подобного рода предложение от взрослого человека.

Да это то понятно, только так интереснее, я в принципе примерно представляю кто победит в первых трех номинациях, а вот гран-при, какая никакая интрига все таки думаю возникнет. А так почему бы не поддержать ущербных. У них и так мало радостей в жизни. Пусть хоть порадуются (не великие деньги, на завтраках экономить не приходится) Пусть кто то и считает меня придурком (остальное эксперты подскажут) - но как хочу так и развлекаюсь (кто то тратит на алкоголь, кто то на женщин -а я вот так).

 

Увы, но твои бонусы от тебя никуда не уйдут, никто не может посоревноваться с тобой в тупости, тут ты безоговорочный победитель.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя бы в чём-то ты первый.

 

- - - Добавлено - - -

 

Слитый решил лепить гайды из дерьма, впрочем все как у отбитых

Ну а что ещё ему остается делать? Надо же как-то реабилитироваться чухану.

Link to comment
Share on other sites

Пхахах))Гайд..Гайд!!!!???Да я бы сказала, что это курс выживания на форуме. Но для кого? И, самое главное, зачем?Горбатого могила исправит, тут учи их , не учи..Форумным троллем нужно родиться: D

 

Да просто скучно, это же прикол как бы

 

- - - Добавлено - - -

 

Слитый решил лепить гайды из дерьма, впрочем все как у отбитых

 

Угу, ты совершенно прав.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну, а что тут поделаешь, если ты эти самые стрелки постоянно кидаешь? Сказывается твоя умственная отсталость, не можешь ничего ответить по существу, поэтому и переводишь стрелки.

 

Под этот копипаст подойдет любой, много ума не надо, чтобы найти подходящие сообщения.

 

Ты можешь спорить — это тебе ничего не даст. Ты уже неоднократно шкварился публично: отвечал сам себе со второго акка, пытаясь реабилитироваться в глазах комьюнити форума, неоднократно писал какие-то разоблачения, пытаясь кого-то этим унизить, но в итоге ты унижал себя сам. Насчёт твоих стрелок вообще молчу — это ультразашквар. Так же ты отличился незнанием элементарных вещей: называл аватарку ачивкой, а слово "рофл" жаргоном.

 

 

Вообще это редкое явление, наблюдается оно реже, чем полное солнечное затмение.

 

 

Однако.

http://cs616530.vk.me/v616530174/17d98/qy21Sai7H6c.jpg

 

Если ты считаешь, что когда 40-50 летний чувак пилит "разоблачающие" и "унижающие" треды на форуме, отвечает сам себе с двух акков, мутит какие-то левые мониторинги, зависает сутками в игре/на форуме, то это — нормально? Тут 2 варианта, либо ты совсем отбитый мусор с двузначным iq, которому действительно 40-50 лет, либо ты очередной зашконочный школец, коему свойственно шквариться в интернетах.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Боже, я просто в ступоре. Это насколько надо быть тупым, чтобы мутить какие-то конкурсы на форуме? Ты бы ещё конкурс на лучший стишок замутил. По-моему, ты всё таки школьник, т.к я не могу представить подобного рода предложение от взрослого человека.

 

 

Увы, но твои бонусы от тебя никуда не уйдут, никто не может посоревноваться с тобой в тупости, тут ты безоговорочный победитель.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя бы в чём-то ты первый.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ну а что ещё ему остается делать? Надо же как-то реабилитироваться чухану.

 

Ты чего это так завелся, решил в конкурсе победить, неужели так зашкаливает, что как только (по твоему выражению из под шконки вылез) сразу полез предъявлять

 

- - - Добавлено - - -

 

Если ты считаешь' date=' что когда 40-50 летний чувак пилит "разоблачающие" и "унижающие" треды на форуме, отвечает сам себе с двух акков, мутит какие-то левые мониторинги, зависает сутками в игре/на форуме, то это — нормально? Тут 2 варианта, либо ты совсем отбитый мусор с двузначным iq, которому действительно 40-50 лет, либо ты очередной зашконочный школец, коему свойственно шквариться в интернетах.[/quote']

Сутки на форумах и в игре??? Ну с логикой точно проблемы. я же тебе написал уже ( любитель голивудссских актеров (ТЫ) -за 3 года -1958 сообщения, зашконочный школец - днюющий и ночующий на этом форуме (Я) за 2 года -234 сообщения. Ты точно не имбицил?

Link to comment
Share on other sites

Хотя может я и не прав. Вопрос к специалистам, 31 день в игре за 2,5 + года в игре (в среднем это меньше часа в день) - это критично? Мне может точно к психиатру лечить игрозависимость?

[ATTACH=CONFIG]124781[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]124782[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты уже неоднократно шкварился публично: отвечал сам себе со второго акка

Пруф в студию. Где я ОТВЕЧАЛ сам СЕБЕ. Rsb-Sibireaman/ ( текст вопросов и ответов -пожалуйста)

Edited by sibireaman
Link to comment
Share on other sites

Пруф в студию. Где я ОТВЕЧАЛ сам СЕБЕ. Rsb-Sibireaman/ ( текст вопросов и ответов -пожалуйста)

 

sibireaman – ну тебя уже и так опустили, добавить –кроме того что человекам старше 30 лет тут не место=иди лучше пасьянс раскладывай

Все остальные точно школота, если старше 18 - то пиздец России –такого она уже не вынесет.

Ну писать про себя опущенного уровень взрослого мужика. Детей бы растил умник хуев, а то заученными фразами балуешь форумных посетителей, которые в очередной раз ударят себя по лицу и скажут какой же ты дебилоид. Вряд ли тебе 30 лет, как ты сам утверждаешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну писать про себя опущенного уровень взрослого мужика. Детей бы растил умник хуев, а то заученными фразами балуешь форумных посетителей, которые в очередной раз ударят себя по лицу и скажут какой же ты дебилоид. Вряд ли тебе 30 лет, как ты сам утверждаешь.

 

А пруф то где? Цитата из сообщения где я постебался над обитателями форума в том числе над сами собой -есть.

 

Ты уже неоднократно шкварился публично: отвечал сам себе со второго акка' date='[/quote'] Ответов самому себе со второго акка не наблюдаю.
Link to comment
Share on other sites

Ну писать про себя опущенного уровень взрослого мужика.

И кстати, а что такого необычного в иллеизме и самоиронии? Вполне распространенная вещь - как в литературе так и в философии.

Link to comment
Share on other sites

неоднократно писал какие-то разоблачения

ООО это оказывается были разоблачения - а я думал шучу. Извини. Но твои то цитаты я не придумывал. И еще раз извини по голивудссского актера (ты так мило оправдывался, что мне в один момент даже захотелось опубликовать личную переписку с тобой по этому поводу-еле удержался -честное слово -перм не хочется получить)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, прошу вас разбанить Колбу( извини Khoibа), Агрошколоту ( а то не успеваю предложить ему стать членом жюри конкурса - уж очень вы его с большой скоростью баните), Flashbacca ( вы же не ВАДА -дайте человеку поучаствовать в соревнованиях). И вообще предлагаю провести акцию( инвент типа) - "Весь апрель -без бан - потерь".

 

Flashbacca если разбанят, не благодари, я конешно не сомневался, что персонаж с ником Бич-хер-в зад то же твой акк. Уж очень лексика похожа -шконка, стрелки, анусы (бывалый однако) и прочее. Но на 2 приза не рассчитывай. Как раз к маю из бана выйдешь - пиши ник и реалм ты вне категорий (для тебя у меня особая статуэтка0 -я тебе её вручу. Или как вариант могу бонов на разбан подкинуть - а то без Бича с хером в заде (эфиопийца - типа) мне как то скучновато. Но тогда останешься без приза.

Edited by rsb
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы повторить предложение к администрации – я же вроде как бы веду тут на форуме просветительскую работу:

 

Фростик вот историю начал учить не только на уроках литературы ( корпит над учебниками –форум забросил).

 

Флэшбака иногда стал не так часто материться (я понимаю что подшконочное прошлое с дырявыми ложками сказывается - но процесс то пошел).

 

Бичхервзад наконец то научился, как я надеюсь, находить Африку и тем более Эфиопию на карте мира. Процесс то идет, а вы лишаете детей шанса стать чуть - чуть образованнее.

 

Разбаньте их пожалуйста. И тогда Бичхервзад наконец то найдет тот город. где он по его мнению, как бы живет.

Link to comment
Share on other sites

А пруф то где? Цитата из сообщения где я постебался над обитателями форума в том числе над сами собой -есть.

ну пока тебя по айкью не вычислили, ты пытался обстебать якобы левого человека.

И кстати' date=' а что такого необычного в иллеизме и самоиронии? Вполне распространенная вещь - как в литературе так и в философии.[/quote']

Начальник форумных курсов по философии и пропаганде двуличия, какие цели ты преследуешь каждый раз когда пишешь стену бесполезного текста?

Link to comment
Share on other sites

ну пока тебя по айкью не вычислили, ты пытался обстебать якобы левого человека.

 

Начальник форумных курсов по философии и пропаганде двуличия, какие цели ты преследуешь каждый раз когда пишешь стену бесполезного текста?

 

Не уводи разговор в сторону. Ответы самому себе ГДЕ???

 

Цель одна -развеять скуку, а если кто то воспринимает мой треп близко к сердцу, то я то тут при чем.

 

Вот в принципе как, сидит человек вечером-пьет кофе с какавой, курит –ну почему бы не зайти на форум любимой игры, почитать, что там происходит

 

А тут бах, тюремный авторитет на форум (ну буквально случайно между отсидками зашел) –ну как тут удержишься, чтобы не взрыднуть.

Мне полотенце кинули' date=' как я в хату вошел. В картишки катали, в мужики сразу меня определили. Так сажали тебя в тазик или нет?[/quote']

Ты чо, нук быстро на дальняк охранять.

Бубновый туз - пометка мошенника, которому даже свои доверять не должны.

 

Или новоявленный (глубокомысленный философ) - объявился, сразу же в дрожь кидает – нам философам двуличным только дай повод поговорить о высоких матерьях (под шконкой )

 

Ничего не поделаешь' date=' каждый убивает то, что любит[/quote']

 

Вот такие вот цели.

Edited by sibireaman
Link to comment
Share on other sites

Под этот копипаст подойдет любой' date=' много ума не надо, чтобы найти подходящие сообщения.[/quote']

 

Ок кто тебе мешает найти мои? А. а извини, ты же у нас писатель, а не читатель.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообще это редкое явление' date=' наблюдается оно реже, чем полное солнечное затмение.[/quote']

По поводу себя -согласен, у тебя оно не наблюдается вообще. Но ты же нормально себя при этом чувствуешь, я в принципе тоже.

 

Не очень конечно прилично писать забанненому персонажу, но я же не виноват что ты такой д...б.

Edited by sibireaman
Link to comment
Share on other sites

Одно печально, всех разогнали (даже во флудилке), скоро на форуме только 1 раздел останется -Нарушители. Даже Luntares испортилась. Раньше живее была. Вообще на нее обиделся -кричала сначала -"Любовь до гроба-дай фото с автографом" , а потом хлоп и репорт оформила. Вот как верить вам женщинам?
Link to comment
Share on other sites

На протяжении нескольких страниц общался сам с собой, у кого-то знатно припекло. Хотя создание самого треда уже отображает твою степень баттхерта.

Ты чего это так завелся' date=' решил в конкурсе победить, неужели так зашкаливает, что как только (по твоему выражению из под шконки вылез) сразу полез предъявлять[/quote']

Никаких ответов по существу, какие-то отсылки то к конкурсу, то к статьям из копипаста. Что может быть лучше старого доброга самозашквара?

Сутки на форумах и в игре??? Ну с логикой точно проблемы.

Конечно проблемы, именно поэтому я не делаю всякие "мониторинги–шморинги", с которыми прекрасно справляются дети вроде тебя.

любитель голивудссских актеров

Странно, что ты постоянно вспоминаешь голливудских актёров, либо тебе больше писать не о чем, либо это неразделенная детская любовь к какому-нибудь Райану Рейнольдсу, или тому Жанн-Клод Ванн Даму.

Хотя может я и не прав. Вопрос к специалистам' date=' 31 день в игре за 2,5 + года в игре (в среднем это меньше часа в день) - это критично? Мне может точно к психиатру лечить игрозависимость?[/quote']

О каких специалистам идёт речь? Ты к rsd что ли обращаешься? Ну давай, замути с мульта ещё один "мониторинг–шморинг", всем доставишь.

Пруф в студию. Где я ОТВЕЧАЛ сам СЕБЕ. Rsb-Sibireaman

Вот тебе скрин твоих ответов, если что-то не поймешь в меру своей тупости, то это твои проблемы.

http://i023.radikal.ru/1703/09/485284ec0c79.png

текст вопросов и ответов -пожалуйста

Если ты думаешь, что отвечать можно только на вопросы, то в очередной раз обосрался, шкет.

А пруф то где? Цитата из сообщения где я постебался над обитателями форума в том числе над сами собой -есть.

По-твоему, цитата твои же сообщений — не пруф? Что-то рофл.

Ответов самому себе со второго акка не наблюдаю.

А я не наблюдаю мозгов в твоей голове, чушок. В твоем сообщении есть и ответы самому себе, и мониторинг на самого себе — этим ты, кстати, прилично так зашкварилься: пытался начать новую жизнь с нового акка, но в итоге был спален по iq :troll1:

И кстати' date=' а что такого необычного в иллеизме и самоиронии? Вполне распространенная вещь - как в литературе так и в философии.[/quote']

Да-да, в самозашкваре тоже нет ничего необычного, не волнуйся.

как в литературе

Кстати, напиши номер своей учительницы русского и литературы, поговорю с ней о твоём дальнейшем образовании.

ООО это оказывается были разоблачения - а я думал шучу.

Разоблачения в кавычках, естественно. А вообще, думать не твой конёк, завязывай.

Но твои то цитаты я не придумывал.

Кстати, насчёт цитат: ты даже процитировать меня нормально не смог, школец — пихал несколько сообщений в одну цитату. В меру своей тупости не смог додуматься сделать для каждого сообщения/реплики отдельную цитату?

 

ты так мило оправдывался

Оправдываешься ты, когда речь заходит о твоих ответах самому себе.

 

что мне в один момент даже захотелось опубликовать личную переписку с тобой по этому поводу-еле удержался

Ты опять обосрался, малыш. Наш диалог был не в лс, а в каком-то треде и за его цитирование тебе ничего не будет, не волнуйся.

Уважаемая администрация' date=' прошу вас разбанить Колбу( извини Khoibа), Агрошколоту ( а то не успеваю предложить ему стать членом жюри конкурса - уж очень вы его с большой скоростью баните), Flashbacca ( вы же не ВАДА -дайте человеку поучаствовать в соревнованиях). И вообще предлагаю провести акцию( инвент типа) - "Весь апрель -без бан - потерь".[/quote']

Пернатый вносит свою лепту в развитие форума. Кстати, напомни, сколько тебе там лет? Не 40+ случайно?

 

Колбу

Пробирочный ещё не забыл откуда он, мило ^^

я конешно не сомневался' date=' что персонаж с ником Бич-хер-в зад то же твой акк[/quote']

Конечно не сомневался, именно поэтому писал о моих акках как о разных людях, жду твоих оправдывание на этот счёт.

 

Бич-хер-в зад

Кто о чём, а опущенный о херах.

 

бывалый однако

Естественно, таких как ты не впервой опускать приходит

Хотелось бы повторить предложение к администрации – я же вроде как бы веду тут на форуме просветительскую работу:

Никто ещё не называл самозашквар просветительской работай.

Флэшбака иногда стал не так часто материться

 

на уроках литературы

 

иногда стал не так часто

Кстати, о уроках литературы: тебе бы не помешало эти самые уроки литературы перестать прогуливать, а то скоро совсем зашкваришься.

Бичхервзад наконец то научился' date=' как я надеюсь, находить Африку и тем более Эфиопию на карте мира.[/quote']

Жалко, что ты до сих пор не научился находить на карте ни Африки, ни Эфиопии. Хотя о чём речь, если ты даже свою Мамбетию на карте найти не сможешь.

Процесс то идет' date=' а вы лишаете детей шанса стать чуть - чуть образованнее.[/quote']

Создав этот проект они лишили тебя возможности получать образования? Неужели дитё больно игроманией?

И тогда Бичхервзад наконец то найдет тот город. где он по его мнению' date=' как бы живет.[/quote']

Я сомневаюсь, что ты сможешь мне показать Новосибирск на карте. Но меня больше волнует, где ты найдешь сумрак разума? Особенно, если учесть, что этого разума у тебя абсолютно нету.

треп

Цыган детектед? Яникс, залогинься.

 

Вот в принципе как, сидит человек вечером-пьет кофе с какавой, курит –ну почему бы не зайти на форум любимой игры, почитать, что там происходит

 

А тут бах, тюремный авторитет на форум (ну буквально случайно между отсидками зашел) –ну как тут удержишься, чтобы не взрыднуть.

Видишь тюремного авторитета — сразу готовишь туза? Исправляться стал, молодец.

 

Или новоявленный (глубокомысленный философ) - объявился' date=' сразу же в дрожь кидает – нам философам двуличным только дай повод поговорить о высоких матерьях (под шконкой )[/quote']

Философ комнатный, ты портфель уже собрать на понедельник?

Вот такие вот цели.

Это вообще-то цитата, если бы ты внимательно прочитал наш с Кверти диалог, то понял бы к чему я это написал. Хотя, я сомневаюсь, что ты такие книжки вообще читал. Ты и литературную программу на лето не осилил, что уж говорить о зарубежной литературе.

Ок кто тебе мешает найти мои? А. а извини' date=' ты же у нас писатель, а не читатель.[/quote']

А смысл мне делать это? Подобного рода треды с копипастами шкварят только ТСа, да и вообще все эти "разоблачающие" треды говорят лишь о твоем баттхерте, дырявый.

 

 

По поводу себя -согласен, у тебя оно не наблюдается вообще. Но ты же нормально себя при этом чувствуешь, я в принципе тоже.

 

Не очень конечно прилично писать забанненому персонажу, но я же не виноват что ты такой д...б.

Старые добрые стрелки! Опять же, если ты что-то пишешь, то это либо стрелки, либо копипаст. Увы, но на большее ты не способен, мусор.

Одно печально' date=' всех разогнали (даже во флудилке), скоро на форуме только 1 раздел останется -Нарушители. Даже Luntares испортилась. Раньше живее была. Вообще на нее обиделся -кричала сначала -"Любовь до гроба-дай фото с автографом" , а потом хлоп и репорт оформила. Вот как верить вам женщинам?[/quote']

Первая детская любовь и первое разочарование, трогательно.

"Любовь до гроба-дай фото с автографом"

Надеюсь когда-нибудь ты поймешь значения слова "сарказм"

 

Вот как верить вам женщинам?

Именно поэтому ты стал заднеприводным? Хотя, насколько я помню, тебя никто и не спрашивал, просто опустили и всё, потом ещё и скрипичный ключом пометили — как ты с этим всем живёшь то?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Flashbacca, http://i9.pixs.ru/storage/3/8/4/485284ec0c_2589279_25716384.png

Развеселило:appl::appl::appl:

Спасибо, за хорошее утреннее настроение.:mocking:

Психологические портреты форумных преступников:D Шедервр!!!Браво!!)))))

 

Привет, кисунь

Ну мы всё оценили сие творение, но больше всего доставляет, что он сам себя дол!@#$%^ом назвал.

Да и самопознание у него хорошо развито — верно подметил, что его опустили. Ну и с пасьянсом всё верно, если ему действительно 40+, то пасьянс лучший вариант для него, хотя я уже стал сомневаться, что он старше шестнадцати)

Link to comment
Share on other sites

Flashbacca, привет, привет:)С разбаном тебя.Агрошколота уже успел повторно улететь, смотрю.Жаль, не успела поздороваться(

))))

 

Спасибо

Я ему передам)

Link to comment
Share on other sites

Или Новосибирск, какой-то город за уральским хребтом, из которого ты до сих пор не смог куда-нибудь сьебаться и начать нормально жить. Ну, а хули?

Собакой родился, собакой и умрешь

Верх идиотизма - оскорблять чужой город, опираясь на его местоположение, необоснованное оскорбление от человека, живущего где-то рядом с порашей. , сынок, ты-то откуда такой, продвинутый? Нынче ребятня, живущая под Москвой в деревеньке, со своей мамкой, мнит о себе многовато. небось и живёшь нормально, что здесь, на пиратке, каждый угол обтираешь, бездарь. Если ты не знаешь, о чём пишешь, ссылаясь на первую попавшуюся информацию в интернете - не смеши народ, бьюсь об заклад, сравнив жизнь середнячка "В каком-то городе за уральским хребтом" и твою жизнь, если это конечно жизнью назвать можно, выживание, потребителя "где-то там", первое будет намного стабильнее по уровню жизни и доходу в частности, хотя смысла сравнивать мальчишку на иждивении с нормальной, сформировавшейся личностью, индивидом, нет.. Спасибо, юнец, за поднятое настроение!

Новосиби́рск — третий по численности населения город России, имеет статус городского округа. Торговый, деловой, культурный, промышленный, транспортный и научный центр федерального значения.
Link to comment
Share on other sites

Ех ты, сиберман лучше не спорь, слыхал такое изречение,

"Одна голова хорошо, две лучше, а три отлично", так что ты сам 1 один против 3 троих,

 

- - - Добавлено - - -

 

Кек, забыл тебя же двоя. "Сиберман и Рсб"

 

- - - Добавлено - - -

 

Чета, ты замолкнул после пруфов флешбеки, может ты там себе придумываешь очередной зашкавр, совет тебе мой - создай 3 ий акк на форуме и получишь ачиву "Трое уже банда", может что то получиться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На протяжении нескольких страниц общался сам с собой, у кого-то знатно припекло. Хотя создание самого треда уже отображает твою степень баттхерта.

 

Никаких ответов по существу, какие-то отсылки то к конкурсу, то к статьям из копипаста. Что может быть лучше старого доброга самозашквара?

 

Конечно проблемы, именно поэтому я не делаю всякие "мониторинги–шморинги", с которыми прекрасно справляются дети вроде тебя.

 

Странно, что ты постоянно вспоминаешь голливудских актёров, либо тебе больше писать не о чем, либо это неразделенная детская любовь к какому-нибудь Райану Рейнольдсу, или тому Жанн-Клод Ванн Даму.

 

О каких специалистам идёт речь? Ты к rsd что ли обращаешься? Ну давай, замути с мульта ещё один "мониторинг–шморинг", всем доставишь.

 

Вот тебе скрин твоих ответов, если что-то не поймешь в меру своей тупости, то это твои проблемы.

http://i023.radikal.ru/1703/09/485284ec0c79.png

 

Если ты думаешь, что отвечать можно только на вопросы, то в очередной раз обосрался, шкет.

 

По-твоему, цитата твои же сообщений — не пруф? Что-то рофл.

 

А я не наблюдаю мозгов в твоей голове, чушок. В твоем сообщении есть и ответы самому себе, и мониторинг на самого себе — этим ты, кстати, прилично так зашкварилься: пытался начать новую жизнь с нового акка, но в итоге был спален по iq :troll1:

 

Да-да, в самозашкваре тоже нет ничего необычного, не волнуйся.

 

Кстати, напиши номер своей учительницы русского и литературы, поговорю с ней о твоём дальнейшем образовании.

 

Разоблачения в кавычках, естественно. А вообще, думать не твой конёк, завязывай.

 

Кстати, насчёт цитат: ты даже процитировать меня нормально не смог, школец — пихал несколько сообщений в одну цитату. В меру своей тупости не смог додуматься сделать для каждого сообщения/реплики отдельную цитату?

 

 

Оправдываешься ты, когда речь заходит о твоих ответах самому себе.

 

 

Ты опять обосрался, малыш. Наш диалог был не в лс, а в каком-то треде и за его цитирование тебе ничего не будет, не волнуйся.

 

Пернатый вносит свою лепту в развитие форума. Кстати, напомни, сколько тебе там лет? Не 40+ случайно?

 

 

Пробирочный ещё не забыл откуда он, мило ^^

 

Конечно не сомневался, именно поэтому писал о моих акках как о разных людях, жду твоих оправдывание на этот счёт.

 

 

Кто о чём, а опущенный о херах.

 

 

Естественно, таких как ты не впервой опускать приходит

Никто ещё не называл самозашквар просветительской работай.

 

 

 

 

 

Кстати, о уроках литературы: тебе бы не помешало эти самые уроки литературы перестать прогуливать, а то скоро совсем зашкваришься.

 

Жалко, что ты до сих пор не научился находить на карте ни Африки, ни Эфиопии. Хотя о чём речь, если ты даже свою Мамбетию на карте найти не сможешь.

 

Создав этот проект они лишили тебя возможности получать образования? Неужели дитё больно игроманией?

 

Я сомневаюсь, что ты сможешь мне показать Новосибирск на карте. Но меня больше волнует, где ты найдешь сумрак разума? Особенно, если учесть, что этого разума у тебя абсолютно нету.

 

Цыган детектед? Яникс, залогинься.

 

 

Видишь тюремного авторитета — сразу готовишь туза? Исправляться стал, молодец.

 

 

Философ комнатный, ты портфель уже собрать на понедельник?

 

Это вообще-то цитата, если бы ты внимательно прочитал наш с Кверти диалог, то понял бы к чему я это написал. Хотя, я сомневаюсь, что ты такие книжки вообще читал. Ты и литературную программу на лето не осилил, что уж говорить о зарубежной литературе.

 

А смысл мне делать это? Подобного рода треды с копипастами шкварят только ТСа, да и вообще все эти "разоблачающие" треды говорят лишь о твоем баттхерте, дырявый.

 

 

 

Старые добрые стрелки! Опять же, если ты что-то пишешь, то это либо стрелки, либо копипаст. Увы, но на большее ты не способен, мусор.

 

Первая детская любовь и первое разочарование, трогательно.

 

Надеюсь когда-нибудь ты поймешь значения слова "сарказм"

 

 

Именно поэту ты стал заднеприводным? Хотя, насколько я помню, тебя никто и не спрашивал, просто опустили и всё, потом ещё и скрипичный ключом пометили — как ты с этим всем живёшь то?

мне с тобой интересно

Ты космонавт или астронавт? Ты абсолютный дебил или как? Хотя о чем это я -чел вылезший из подшконки -ну он такой! Но по любому ты в лидерах, главное не возбуждайся и в бан не улетай-мне с тобой интересно общаться.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ех ты, сиберман лучше не спорь, слыхал такое изречение,

"Одна голова хорошо, две лучше, а три отлично", так что ты сам 1 один против 3 троих,

 

- - - Добавлено - - -

 

Кек, забыл тебя же двоя. "Сиберман и Рсб"

 

- - - Добавлено - - -

 

Чета, ты замолкнул после пруфов флешбеки, может ты там себе придумываешь очередной зашкавр, совет тебе мой - создай 3 ий акк на форуме и получишь ачиву "Трое уже банда", может что то получиться

 

Обалдеть ты что, историю с литературой закончил уже -наверное даже хоть один стих А.С. Пушкина выучил, кроме истории Чингисхана

 

- - - Добавлено - - -

 

Ех ты, сиберман лучше не спорь, слыхал такое изречение,

"Одна голова хорошо, две лучше, а три отлично", так что ты сам 1 один против 3 троих,

 

- - - Добавлено - - -

 

Кек, забыл тебя же двоя. "Сиберман и Рсб"

 

- - - Добавлено - - -

 

Чета, ты замолкнул после пруфов флешбеки, может ты там себе придумываешь очередной зашкавр, совет тебе мой - создай 3 ий акк на форуме и получишь ачиву "Трое уже банда", может что то получиться

 

Ну точно дебил-неужели ты веришь каким - то утверждениям любителя голливужских актеров? А про молчание - приехал из командировки зашел на форум и написал -в том числе и про тебя полного - ну ты понял про кого.

 

- - - Добавлено - - -

 

Верх идиотизма - оскорблять чужой город, опираясь на его местоположение, необоснованное оскорбление от человека, живущего где-то рядом с порашей. , сынок, ты-то откуда такой, продвинутый? Нынче ребятня, живущая под Москвой в деревеньке, со своей мамкой, мнит о себе многовато. небось и живёшь нормально, что здесь, на пиратке, каждый угол обтираешь, бездарь. Если ты не знаешь, о чём пишешь, ссылаясь на первую попавшуюся информацию в интернете - не смеши народ, бьюсь об заклад, сравнив жизнь середнячка "В каком-то городе за уральским хребтом" и твою жизнь, если это конечно жизнью назвать можно, выживание, потребителя "где-то там", первое будет намного стабильнее по уровню жизни и доходу в частности, хотя смысла сравнивать мальчишку на иждивении с нормальной, сформировавшейся личностью, индивидом, нет.. Спасибо, юнец, за поднятое настроение!

 

Спасибо, но он наверное не поймет. (Я за это наверное его за это и шкварю (он не понимает,но в принципе такие дебилы как он и ведутся -они это такие лунатики-дебильного разлива-печально конечно, но факт -для этого и конкурс устроил) Сомневаюсь что проймет -но хоть пповеселюсь.

Edited by sibireaman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...