Jump to content

трансмог с чит engine и поиск рейда


Recommended Posts

заметил что на сервере многие трансят вещи при помощи чит engine , его разрешено использовать ? дает ли он преимущество перед другими игроками ?

и еще 1 важный вопрос , будет ли реализован поиск рейда ?

Link to comment
Share on other sites

где то раз в месяц на форум вползает вот такой очередной виталик с вопросом о баго трансмо.

не верь им виталька от п...ы деталька ЧЭ дает нехилый буст и с ним ты начинаешь сворачивать в сингулярность саму локацию в которой находишься.

 

и еще один важный вопрос: у тебя на офф стартовых 500 рублей нет?

Edited by Laniakea
Link to comment
Share on other sites

где то раз в месяц на форум вползает вот такой очередной виталик с вопросом о баго трансмо.

не верь им виталька от п...ы деталька ЧЭ дает нехилый буст и с ним ты начинаешь сворачивать в сингулярность саму локацию в которой находишься.

 

ти нуб. транс дпс снижает поетому все глады ходят без транса

Link to comment
Share on other sites

ти нуб. транс дпс снижает поетому все глады ходят без транса

 

ётё ти нупь1111 я про дипиэс ничого не говориль1111 я говориль о локациях111 йопта111

Link to comment
Share on other sites

заметил что на сервере многие трансят вещи при помощи чит engine , его разрешено использовать ? дает ли он преимущество перед другими игроками ?

и еще 1 важный вопрос , будет ли реализован поиск рейда ?

 

1) Запрещено использование любых сторонних программ.

2) Транс никак не влияет на ваши характеристики, просто изменение внешнего вида.

3) Системой поиска рейда насколько я знаю сейчас никто не занимается, ибо кроме неё есть еще много вещей, которые нужно починить, и когда займутся довольно сложно сказать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...