Jump to content

Ватка


NoobHeal

Recommended Posts

А какой хил хорош для отхила напа , а то мне за монка выхилить напа трудно и жру пол маны

 

Качай хпала, и слить сможешь в пвп кого угодно, и выхилить напа:D

Link to comment
Share on other sites

О_о, что? Багрепорт пиши.

 

Ибо у меня в дд меньше 40/50 к не хилит :С

 

У меня сильно манп за хила садиться как это предовратить как хилить когда средне напрягают?

Link to comment
Share on other sites

Как можно за монка сливаться по мане? Моменты, когда твоего напа не бьют или бьют очень слабо есть всегда, в это время можно попить маначайку.. И обычно всякие вары атакуют именно меня сначала, кидаю паралич или круговой удар ногой и маначай, ци полет - маначай пока вар добегает.. Всегда с фулом маны..
Link to comment
Share on other sites

Как можно за монка сливаться по мане? Моменты, когда твоего напа не бьют или бьют очень слабо есть всегда, в это время можно попить маначайку.. И обычно всякие вары атакуют именно меня сначала, кидаю паралич или круговой удар ногой и маначай, ци полет - маначай пока вар добегает.. Всегда с фулом маны..

поддерживаю, сам не понимаю как люди садятся по мане(монки), сегодня ходил аренить с варом, против нас тоже вышел монк и вар, через 2 минуты монк сел по мане и обещал что пойдёт на форум писать что у меня чит на бесконечную ману(в общем мы выиграли короче..)

Link to comment
Share on other sites

Пей водичку...

 

С каких пор в комбате можно пить водичку? (как то реже стал в вечный комбат вводиться, но иногда бывает)

 

- - - Добавлено - - -

 

А даже когда он не багается, водичку попить не дают. У монаха в этом деле с маначаем лучше..

Link to comment
Share on other sites

А у друида мана вообще не уходит. Шам с пристом, как по мне, для коротких боев, монк, пал, дру для более длительных подходят. Всегда на бг пристом или шамом в долгих боях сливался,друидом в точно таких же ниже 50% не уходит, это без использования иннера, монка вообще фулл.. Скорее всего это проблема не самого приста в целом, а меня, но у друли и монка манареген в этом патче намного круче 100%.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, заметил, что когда играю монком по мне урон огромный идет на бг. Другие хилы даже спрашивают : что ватный такой?. А когда за шп играю, замечаю, что монки убиваются быстрее всего, потому что по нему одни криты от взрыва, пронзания и чумы идут, багнутая в попу чума на 30к ударила с 3 сфер по так же одетому монку..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...