Jump to content

Маунты на фане


Recommended Posts

Здравствуйте администрация и игроки,у меня такой вопрос...Будут ли добавлены маунты на фане,и когда?Просто как-то надоело на ветрокрылах да мамонтах кататься)Всё таки фан,хочется полетать на таких маунтах как сердце аспектов например,сын галеона,сланцевый доисторический дикорог и т.д. . Маунтов конечно очень много,всех перечислять устанешь,но есть такие маунты,которых кроме доната не где не достать,а темболее на фан да ещё и донатить,знаете ли,не многим захочется. Надеюсь что администрация ответит,заранее благодарю
Link to comment
Share on other sites

Небудет такого, они из проф убрали маунтов ибо на всю уч.запись, а ты говоришь про редких маунтов которые в лк продаются, и ты думаешь они таки дураки что будут терять свой заработок?
Link to comment
Share on other sites

Можно сделать так,чтобы были маунты лишь на один игровой мир,а не на все 3,ну если они на столько не знают всего,зачем тогда было делать пиратку?

Привязка к уч.записи достижений и маунтов и званий в одной фракции на одном реалме, все это близлайк, привязку убирать не будут, ибо много мороки и зачем убирать то что хорошо работает.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте администрация и игроки' date='у меня такой вопрос...Будут ли добавлены маунты на фане,и когда?Просто как-то надоело на ветрокрылах да мамонтах кататься)Всё таки фан,хочется полетать на таких маунтах как сердце аспектов например,сын галеона,сланцевый доисторический дикорог и т.д. . Маунтов конечно очень много,всех перечислять устанешь,но есть такие маунты,которых кроме доната не где не достать,а темболее на фан да ещё и донатить,знаете ли,не многим захочется. Надеюсь что администрация ответит,заранее благодарю[/quote']

Я думаю что добавлять маунтов они не будут т.к маунты идут по всему акку. И когда была моя 10 минута игра на фане кричали ГДЕ МАУНТЫ ПРОДАЮТЬСЯ!? и кричал не один человек а флуд был такой что сервер лагал

 

- - - Добавлено - - -

 

Можно сделать так' date='чтобы были маунты лишь на один игровой мир,а не на все 3,ну если они на столько не знают всего,зачем тогда было делать пиратку?[/quote']

как ты себе это представляешь?

Link to comment
Share on other sites

Маунты шарятся на весь ак и только на фан их делать не станут. Если вам не нравятся стандартные, то вы можете зайти на х100 и добыть себе подходящий (благо там хватает % дропа для этого).
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...