Jump to content

Стрела хаоса


Recommended Posts

Скилл стрела хаоса бьет по 120-150к и всегда критует.На аренах локи ее выпускают по 4 раза подряд,итого наносят 600к урона.Скажите мне пожалуйста,как так можно играть!?На серве бегает 75% локов,а остальные другие классы.У меня лично уже не хватило терпения.Может я тупая и локи реально должны ваншотить?Если нет - ув.Администрация,исправьте этот кошмар в первую же очередь.
Link to comment
Не тупая, но чтобы локу выпустить 3 стрелы подряд, ему надо в одном бою выпустить 30 инсинирейтов. И она всегда критует. + к тому, её перепроверяли 10 раз.
Link to comment
30 инсинирейтов он выпускает свободно,ибо когда его бьешь у него отхил больше чем у дру хила...Я не считаю это нормальным.То есть толку бить его вообще нет.А как тогда быть!?Просто бессмыслица...На арене в тимах одни локи,ни одна тима без лока дальше не может пройти...
Link to comment
30 инсинирейтов он выпускает свободно,ибо когда его бьешь у него отхил больше чем у дру хила...Я не считаю это нормальным.То есть толку бить его вообще нет.А как тогда быть!?Просто бессмыслица...

Я к тому, чтобы ему выпустить эти 3 стрелы нужна очень долгая подготовка.

Link to comment
Я знаю,для проверки создавала лока...Но если его всегда контролить,а после он выпустит 4 стрелы,прошу заметить,что не 3 чтрелы... - нормально?Мне кажется,что что-то там не так.
Link to comment

У лока не работает ни один сейв, не учитывая мастерауры. Отхил от камня с глифом не работает.

Четвертая стрела идет от глифа на 1 дополнительный раскаленный уголь.

Чтобы набрать полные угли небходимо скастовать 31 инси по 1.8 каста(+_ бекдрафт)

И вы еще вайните? Учитесь прожимать сейвы, и сбивтаь касты.

Edited by Desenchantee
Link to comment
О проблеме мы вкурсе, но никто из локов не репортит "полезный" баг. Как только выясним причину - пофиксим. В таком виде отклонено, выясняйте в чем дело и оформляйте по правилам.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...