Jump to content

ОШИБКА НА НАЧАЛЬНОЙ ЛОКАЦИИ АЛЬЯНСА !!!!


eretuk

Recommended Posts

я это сделал уже 3 раза , т.е потратил 1.5 часа на эти процедуры , так охото поиграть успокоить нервы перед работой !

с локации не выйти , т.к зависает и выкидывает буквально через 5-7 секунд после входа

:diablo:

Link to comment
Share on other sites

как то не охота всё заново делать !! да и новый персонаж тоже завис !! (((( так что это проблемы с сервом скорее всего !! куда глядит администрация
Link to comment
Share on other sites

И что это даст? Они просто телепортируют меня в штормвинд, но саму проблему так не исправить

 

Вылетает именно в североземье же? Тогда в Шторме нормально будет.

Link to comment
Share on other sites

Вылетает именно в североземье же? Тогда в Шторме нормально будет.

Логично, но из североземья я вышел путем исправления персонажа, а вдруг другие не додумаются?

Link to comment
Share on other sites

Marsee,прошу прочитать ещё раз что автор написал.

вылетает из игры с ошибкой

если не помогает исправление то нужно залить папку "Errors" на любой источник и отправить Zeox'у.

Edited by steven
Link to comment
Share on other sites

Marsee,прошу прочитать ещё раз что автор написал.

 

если не помогает исправление то нужно залить папку "Errors" на любой источник и отправить Zeox'у.

 

Это вы должны понимать о чем пишите. В стартовой локации людей сейчас вылетают чары, именно с ошибкой и застревают там. Если не помогло исправление персонажа, то есть тред, ссылку которого я дал данному участнику форума. Есть специальный раздел, для таких случаев. И отправлять людей к Zeox'y совершенно не нужно.

Edited by Marsse
Link to comment
Share on other sites

steven, Не умничайте, модератор все верно написал. Проблему эту решать могу долго, дни недели, а играть игрок хочет прямо сейчас.

Поэтому мы телепортируем игрока в безопасную локацию и даем ему возможность играть дальше.

О ошибке всем известно и скорее будут ждать 5.4 с надеждой что ошибка исправиться на уровне клиента, если нет, работы продолжаться.

eretuk, Отпишитесь в теме.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 226 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...