Jump to content

кд на инсты/подзмелья (в героик режиме)


Chrom

Recommended Posts

Это фан реалм и кд по 3 - 4 дня на инсты/подземелья - это прискорбно! я хз как кому, а мне не пох..ю как выглядит мой перс...

+ почините ЦЛК

Link to comment
Share on other sites

На рейдовые подземелья кд ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ, прям близлайк.

Я этот вопрос поднимал уже 3 раза в темах , меня просто игнорили, непонятно почему админу тяжело уменьшить кд....

p.s. Одно убивает, что фан по сути никакой не фан, а жалкое подобие того, что можно было бы сделать.

Link to comment
Share on other sites

Ну хотябы лагать перестало)

Наверно из-за того что кд снимают нагрузка на серв была слишком высокой)

 

Нет, столпище людей в одном месте, там забегаешь в эту толпу и у тебя асе виснет, а потом дискон

Link to comment
Share on other sites

поменяй инет) у меня все норм

Открыт вк с включенной музыкой всегда) + форум и 3-5 страниц левых)

Нет' date=' столпище людей в одном месте, там забегаешь в эту толпу и у тебя асе виснет, а потом дискон[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Ну просто дискон был) они частые ту) а так лагов нету) иногда дискон просто бывает

:clapping:меняй инет

Дело не в инете' date=' я когда заходил назад в чат спамилось**** входит в игровой мир(в гильде много людей было) и маты в чат показывали что я не один вылетел)[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Это всё хрень чуваки)))) В среду, когда я ходил к Иллидану, при входе в подземелье было написанно, что обнова будет через 6 дней и 11 часов)) Если через почти неделю будет то же самое, я покажу вам скрин! Вот такой вот у нас фан ))) Веселятся по ходу только пвпешники))) А остальным, не норм шмота, нет праздничных событий, нет новых пандарских рейдов))) Я уже молчу о недоработанных старых рейдах... К примеру тот же Ульдуар или ЦЛК...
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 66 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...