Jump to content

Recommended Posts

Окей, приехали.

 

Вопрос №1: с каких пор за оффтоп\флуд считают одно единственное сообщение?

В данной теме, допустим, был забанен за оффтоп\флуд SurQuen и KennyArt, которые оставили только одно сообщение. При этом K_Noxez (2 сообщения в теме), L_Sher и Veynnzy обошли бан стороной.

 

Вопрос №2: Если начали банить за оффтоп, то почему это не распространяется на всех? И делается рандомно.

То есть типок берет и видит в теме оффтоп и решает: "хммм, забаню тех, кого я не лав, на остальных пох".

 

При чем, Зилиус, ты сам был в той теме, значит видел сам всех "оффтопщиков". Если мы тут все такие правильные и соблюдаем правила форума, то давайте банить всех поголовно, либо же снимать бан с SurQuen и KennyArt и следить за порядком и справедливостью.

Link to comment
Share on other sites

Joker[TM], при чем тут "бомбануло"? Мне интересно разобраться в системе наказаний на этом чудаковатом сервере. Одни получают баны, другие - нет. Хотя нарушения одинаковые.
Link to comment
Share on other sites

Joker[TM], при чем тут "бомбануло"? Мне интересно разобраться в системе наказаний на этом чудаковатом сервере. Одни получают баны, другие - нет. Хотя нарушения одинаковые.

 

деньги решают все, дал бабло гуляй спокойно. (Зиле уже 3 касаря давал чтобы не банил:troll1:)

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Вопрос №2: Если начали банить за оффтоп, то почему это не распространяется на всех? И делается рандомно.

То есть типок берет и видит в теме оффтоп и решает: "хммм, забаню тех, кого я не лав, на остальных пох".

Баню всех по жалобам, лично я к оффтому отношусь лояльно

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 51 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...