Jump to content

Ежедневный сброс капа на арену


interstripz

Recommended Posts

С открытием фана кап скидывался каждый день в течении недели. Сейчас же кап сбрасывается 1 раз в неделю. Это очень глупо для фана. Просьба сделать ежедневный сброс капа как было в начале
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-_- А я то думаю, только вчера набил кап, все говорили, что обновляется каждый день, а тут...

 

- - - Добавлено - - -

 

Реально, сделайте каждый день, а то делать нечего.

Link to comment
Share on other sites

Сброс капа происходил раз в неделю из-за постоянных крашей. Теперь такой халявы не будет, кап будет сбрасываться 2 раза в неделю.
Link to comment
Share on other sites

вы бы еще сделали 2 раза в месяц на фане :rofl_mini: на ушоше том же на х100 каждый день, на пандашане так само....а тут на фане 2 раза в неделю, бред же)

 

Поддерживаю, для фана 2 раза в неделю не торт, кто хочет редкое скидывание капа может на х100 или 5 поиграть, а сюда вообще пришли сразу одеть фулл шмот и на арену. Или бг вот только рейтид у нас не починен(

Link to comment
Share on other sites

та да кап нада еври дей сброс=) ато надоело за пол часа фул кап набил и сиди фигней страдай так как нету ни рейдов ни подземок и тд чтоб время убивать!
Link to comment
Share on other sites

На фане сбрасывать кап 2 раза в неделю это полнейший брэад, если хотите притормозить скорость одевания персонажей, то сделайте раз в 2 дня, это , так сказать, золотая середина.И вы добьетесь цели и игрокам будет нормально.И на счет скорости одевания персонажей, ту и так фулл одеваться будет народ очень долго из-за 3х3, так как НЕКОТОРЫМ игракам очень сложно найти напарников в 3х3.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас арена чуть ли не мертва, днем точно.

Вечером, при онлайне 2к+ прок не постоянный, а почему? Да потому что 1650 отбить можно за 10 минут, при инстант проке арены.

Можно оставить кап 2 раза в неделю, но увеличить сам кап, скажем до 2800-3200. Арена оживится, а так же появится смысл играть на фане, а не зашел, отбил кап, вышел.

Сразу хочу послать наших глОдЭатАров в Бон Вояж с предлогами апать рейт. Тут далеко не каждый может апнуть рейт, из-за огромного кол-ва известных степов.

Link to comment
Share on other sites

Хех, немного не по теме, но нам обещали еще и телепорт мастера...)

Где он сейчас?

Видимо ведутся усердные работы над 5.4, что же, будет куда лучше, если мы увидим рабочий сервер на этом прекрасном патче!)

Link to comment
Share on other sites

ох и сомневаюсь я

Видимо ведутся усердные работы над 5.4' date=' что же, будет куда лучше, если мы увидим рабочий сервер на этом прекрасном патче!)[/quote']
Link to comment
Share on other sites

ох и сомневаюсь я

В посте про 15-ую обнову было сказано именно это.

К тому же, вроде еще Астик отписывал все + 5.4, а возможно и Зеокс тоже, не помню...)

Да и к тому же, 5.4 на офе стоит, сниффать сейчас самое время!

 

- - - Добавлено - - -

 

Oh w8, еще вроде в Ноябре уже ЗБТ обещали по 5.4

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...