Jump to content

Г-глады шоша


Mezol

Recommended Posts

ахахахаах, рак инженерный. Еще и пожрал, вар тебя вынес и это факт, на арене тоже бы убежал и похавал?

 

Правильно вар написал. "Все тут ясно"

Link to comment
Share on other sites

я дно

Ребят, вы оба дно. Один жрет, а другой его с жратвой убить не мог (хотя мог за это время сам пожрать). Считай рога тебя с начала до того довел, что ты прожал все.

 

- - - Добавлено - - -

 

рак инженерный

Был бы вар рукастым, он бы слил, а не ныл.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как слить вара и спамить ему потом что он дно и изи. Пожалуйста.

https://www.youtube.com/watch?v=Opuv8Y5ENzk

 

Регни против него арену, проиграй, пойми, что ты дно и сбросься с моста. Сейчас ты очередной дношный игрок, котрый у себя в голове думает "алслкьслеладаовтндвлк, я победил вара в пвп, елащклажлплалалалвлалалаьсьалаладь, Ахахаххахахахах, пойду залью это говно на форум, яжетакойкрутой11111111". Удаляй вов, избавь нас от просмотра очередного говна, вроде того, что снимает нуб Охе.

Link to comment
Share on other sites

как отжираться рогой. Изи сливом вара тут не пахнет...

Псс...он вар.

я и есть тот вар' date=' я не рога. Ибо рога сделал видос чтобы пруфануть что я дно.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Я один увидел тут только "ЫЫ Я РОГА СМОТРИТЕ ЩА УБЬЮ" *Рога добивает до 20%, вар бурстит и начинается драка. Рога опускается до 1%* - Так так смотрите, используем инженерию и как рак убегаем и жрем в инвизе! *Жрет в инвизе и убивает вара* - Мда изи лол.

________

 

Обычный мокак голдшира.

Edited by Ksasha38
Link to comment
Share on other sites

Еврей или плохо понимаешь с первого раза?

 

жаль, что ты(тупой создание) лезишь ко всем. почему бы тебе не умолкнуть? я понимаю, что в жизни такое же придирчевое существо, которое ежедневно огребает за свою гнилую речь, но кем ты себя возомнил? думаешь, что если ты в интернете сидишь, ты становишься мега крутой персоной? ошибаешься. очень сильно. тебя даже не запомнят, а если и запомнят, то как форумное животное.

Link to comment
Share on other sites

жаль' date=' что ты(тупой создание)[/quote']

Тебя запомнят как балабола, ведь у тебя нет аргументации.

лезишь ко всем.

Куда лезу то? Если ты на банальнейший вопрос ответить не в состоянии.

почему бы тебе не умолкнуть?

У меня встречное предложение: почему бы не совершить суицид?

я понимаю' date=' что в жизни такое же придирчевое существо[/quote']

Я понимаю, что ты в жизни с гребешком и т.п. и т.д. Но нахера так тухло то базарить?

которое ежедневно огребает за свою гнилую речь

Вот, особенно это порадовало. Напомни, когда ты (лично) мне ежедневно выписывал тех самых огрёбов?

думаешь' date=' что если ты в интернете сидишь, ты становишься мега крутой персоной?[/quote']

Тебя припекло что-ли? Так посуди сам, у кого проблемы здесь - у тебя или у меня?

тебя даже не запомнят' date=' а если и запомнят, то как форумное животное.[/quote']

Ну вот и сам ответил. Интернет не для этого, но меня, тем не менее, всё равно не запомнят. Так почему ты думаешь, что я здесь для твоего запоминания?

Link to comment
Share on other sites

Когда говоришь про себя?

 

Нет, что ты, про всех тех кто обитает в Голдшире, ну и тебя конечно-же.

_____

 

А с поста выше проорался. Ты сделал мой день.

Edited by Ksasha38
Link to comment
Share on other sites

Тебя запомнят как балабола, ведь у тебя нет аргументации.

 

Куда лезу то? Если ты на банальнейший вопрос ответить не в состоянии.

 

У меня встречное предложение: почему бы не совершить суицид?

 

Я понимаю, что ты в жизни с гребешком и т.п. и т.д. Но нахера так тухло то базарить?

 

Вот, особенно это порадовало. Напомни, когда ты (лично) мне ежедневно выписывал тех самых огрёбов?

 

Тебя припекло что-ли? Так посуди сам, у кого проблемы здесь - у тебя или у меня?

 

Ну вот и сам ответил. Интернет не для этого, но меня, тем не менее, всё равно не запомнят. Так почему ты думаешь, что я здесь для твоего запоминания?

 

Долго старался?

жаль, что ты аут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...