Jump to content

Г-глады шоша


Mezol

Recommended Posts

Ну понятно, смею предположить что это кукаретик и его команда. Ничего нового.

 

аргументировано(только пруфы еще нужны)

предвзятость- удел слабых

Link to comment
Share on other sites

это было по моей прихоти' date=' пёсик[/quote']

У тебя и права голоса то нет. Пока ты являешься балаболом, пока не доказал обратное.

Ребёнок, на тебя никто всерьёз не обратит внимание, даже не старайся.

Edited by Агрошколота
Link to comment
Share on other sites

У тебя и права голоса то нет. Пока ты являешься балаболом, пока не доказал обратное.

 

кто-то просил тебя гавкать? странно, что пишешь, что я балабол, когда сам таким являешься

Link to comment
Share on other sites

кто-то просил тебя гавкать? странно' date=' что пишешь, что я балабол, когда сам таким являешься[/quote']

Вот и подъехал акт самозашквара. Стрелки, собаки и прочая мутотень. Ты не первый, ты не последний. Таких много было на поприще пшоша.

Link to comment
Share on other sites

Вот и подъехал акт самозашквара. Стрелки, собаки и прочая мутотень. Ты не первый, ты не последний. Таких много было на поприще пшоша.

 

почему ты завершаешь диалог? писать нечего? собакен

Link to comment
Share on other sites

говоришь' date=' что я балабол? когда сам пишешь, что я зоофил. пруф?[/quote']

Ну факт твоей зоофилии никак не отменяет факт твоего балабольства, а тем более наоборот подчёркивает его. Разве зоофил-балабол признается в том, что он зоофил?

А по поводу зоофилии - слишком много упоминаний собак. Надеюсь, тебе так будет понятнее, а то ты буксовать стал - на серьёзку выехал, пруфы требовать стал. Цепляет?

Link to comment
Share on other sites

Ну факт твоей зоофилии никак не отменяет факт твоего балабольства, а тем более наоборот подчёркивает его. Разве зоофил-балабол признается в том, что он зоофил?

А по поводу зоофилии - слишком много упоминаний собак. Надеюсь, тебе так будет понятнее, а то ты буксовать стал - на серьёзку выехал, пруфы требовать стал. Цепляет?

 

просто интересно, какая у тебя фантазия, писать того, что не было, доказывать то, чего так же не было. жаль, что ты отъехал, было интересно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

________

Повторяешь за мной,как

Обычный мокак голдшира.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...