Jump to content

Помогите пожалуйста .


Recommended Posts

Добрый вечер ,уважаемые админы у меня возникла проблема с подключением , немогу зайти в игру .Пишет Установка связи и на этом все я прождал минут 20 так и незашол .Мой акк незабанен проверял . Уменя уже была похожая ситуация несколько раз вы порекомендовали переустановить клиент ,переустановил все хорошо и тут опять таже система уже 3 раззз.
Link to comment
Я уже все перепробывал кроме как пароль поменять , просто я непомню его . А переустанавлевать клиент в 3 раз неочень хочетья. И еще, когда играешь вылетает частенько из игры .
Link to comment
Я уже все перепробывал кроме как пароль поменять ' date=' просто я непомню его .[/quote']

Пароль не помните? Как вы тогда играете?

Можно попробовать с одного диска перенести на другой.

Link to comment
Здравствуйте,тут вот в чем дело когда я ввожу пароль он выдает ,что неправельно ввел даные, а при вводе второй раз пишет установка связи . Ну до этого, как произошла эта ошибка мой пароль подходил и все было хорошо. А может быть что у меня укралли мой акк .
Link to comment
Здравствуйте,тут вот в чем дело когда я ввожу пароль он выдает ,что неправельно ввел даные, а при вводе второй раз пишет установка связи . Ну до этого, как произошла эта ошибка мой пароль подходил и все было хорошо. А может быть что у меня укралли мой акк .

 

Проверь, забанен ли твой акк. Если нет, попробуй через несколько минут зайти

Link to comment
Здравствуйте,тут вот в чем дело когда я ввожу пароль он выдает ,что неправельно ввел даные, а при вводе второй раз пишет установка связи . Ну до этого, как произошла эта ошибка мой пароль подходил и все было хорошо. А может быть что у меня укралли мой акк .

 

В личный кабинет зайти можете?

Link to comment
Добрый вечер ,уважаемые админы у меня возникла проблема с подключением , немогу зайти в игру .Пишет Установка связи и на этом все я прождал минут 20 так и незашол .Мой акк незабанен проверял . Уменя уже была похожая ситуация несколько раз вы порекомендовали переустановить клиент ,переустановил все хорошо и тут опять таже система уже 3 раззз.

 

Очисти кеш , удали все аддоны(предварительно скопировав их) , и очисти папку WTF , после этого должно войти

по крайней мере сталкивался с таким же и сработало.

Либо просто попробуй зайти в вов 64 бита если же ты входишь в 32 и наоборот.

  • Like 1
Link to comment
  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...