Jump to content

Recommended Posts

Кстати школота' date=' а ты сам постоять за себя не можешь раз позвал свою деву?[/quote']

А с чего ты решил, что я её позвал? Тебе уже выложили данные моего зова?

Или так, кукарекнуть могёшь?)

Хотя, это лишь подтверждает догадку о твоей латентности.

Link to comment
Share on other sites

А с чего ты решил, что я её позвал? Тебе уже выложили данные моего зова?

Или так, кукарекнуть могёшь?)

 

у тебя правда личной жизни нету? раз со своей девой сомной тут побазарить пришел

Link to comment
Share on other sites

А с чего ты решил, что я её позвал? Тебе уже выложили данные моего зова?

Или так, кукарекнуть могёшь?)

 

на вопрос вопросом не отвечают, а их тут 3. детка:3

Link to comment
Share on other sites

у тебя правда личной жизни нету? раз со своей девой сомной тут побазарить пришел

У нас все хорошо в личной жизни.

Он меня позвал?) У него самого все отлично получается)

Link to comment
Share on other sites

У нас все хорошо в личной жизни.

Он меня позвал?) У него самого все отлично получается)

 

стрелки метать - получается. темы менять - получается. на вопрос вопросом отвечать - получается.

а тут еще и его дева вмешалась(

Link to comment
Share on other sites

ну да это же я сижу и пишу по 15 сообщениям в день

ну, не зарекался бы)

Да и к тому же, какая разница кто сколько пишет в день, да и в принципе?)

Думаю не стоит здесь упоминать о нормах приличия.

Link to comment
Share on other sites

на вопрос вопросом не отвечают' date=' а их тут 3. детка:3[/quote']

Я тебя понял. Ты решил закосить под отбитого.

Что ж, разжую, мне не трудно.

Ты голословно кукарекнул о том, за что отвечать тебе, не обладая полноценными фактами, проблематично. О чём и была поставлена суть вопроса.

Я выразил недоверие к твоим сведениями своим вопросом о наличии фактов. На что ты, доблестно решил закосить под дурачка - мол вопросом на вопрос не отвечают.

Исходя из этого:

1 вопрос - ты тугодум?

стрелки метать - получается. темы менять - получается. на вопрос вопросом отвечать - получается.

Хорошо. Давай в конкретику.

Николай, какая тема тебя больше всего интересует?

Link to comment
Share on other sites

стрелки метать - получается. темы менять - получается. на вопрос вопросом отвечать - получается.

а тут еще и его дева вмешалась(

Эх ты, малыш - глупыш.

Приятного дня и иди грызть гранит науки)

Link to comment
Share on other sites

Чет слишком много отсылок к твоему профессию

Всё с тобой ясно, Николай.

Когда не можешь в конструктив, ты применишь стрелки. Очень хорошо. У меня для тебя новость - люди, подобные тебе, не взрослеют никогда.

Встрял, сам себя заовнил и уехал на первой электричке к параше. Не надо так.

Link to comment
Share on other sites

Всё с тобой ясно, Николай.

Когда не можешь в конструктив, ты применишь стрелки. Очень хорошо. У меня для тебя новость - люди, подобные тебе, не взрослеют никогда.

 

Это я стрелки юзаю? О боже мой. Отбросище Советского Союза. тебе делать правда ничего? я хотел бы задать повторно вопрос. зачем ты сомной болтаешь со своей тянкой? я не услышал ответ просто

Link to comment
Share on other sites

Это я стрелки юзаю?

Конечно ты. Когда тебе говорят о том, что ты кукарекаешь потому что не можешь опровергнуть это - ты делаешь отсылку на мою профессию.

1) Голословно голосит петух, то бишь кукарекает, когда не может предоставить факты, подтверждающие свои слова. Какие свои слова ты подтвердил?

2) Кукарекать может человек разных профессий. Таких обычно называют балаболами.

Отбросище Советского Союза.

Твои мама и папа очень расстроятся. Они ведь тоже продукты того времени. При них такую глупость только не скажи.

тебе делать правда ничего?

А что мне надо делать? Ты меня хочешь чему-то научить?

я хотел бы задать повторно вопрос.

Да ты тут можешь хоть в лепёшку расшибиться. Твои вопросы останутся без внимания, пока ты не научишься замечать неудобные тебе вопросы. Иначе, это никак не объяснить. Ты требуешь ответов, при этом не отвечая на мои.

зачем ты сомной болтаешь со своей тянкой?

Нет, я пока болтаю только с тобой. Спорить будешь?

я не услышал ответ просто

Экая несуразица. Я тоже не услышал.

 

UPD:

Ничего не пиши.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=213996&p=1277736&viewfull=1#post1277736

Человек, который любит в задницу, априори не может ничего умного сказать. Мне очень жаль потраченного на тебя времени.

Edited by Агрошколота
Link to comment
Share on other sites

ТС, ты на форуме пшоша, а не на передаче "Пусть говорят". Неужели нельзя было написать/позвонить лунтарес и прочим рандомам, ники которых я вижу впервые (видимо, глады голдшира), и обсудить твою личную, или же вашу общую проблему там, не выкладывая на всеобщее обозрение свои сопли? Не сочти за агро - я человек прямой, высказал всё, что думаю на этот счет, и если ты увидел здесь какое-либо оскорбление - не принимай близко к сердцу. Мне просто не понятен смысл твоих действий, вот и все.

 

Хотя, конечно, если это троллинг - всё встает на свои места, но всё равно слишком дешево.

Link to comment
Share on other sites

количеством квадратов будем?

 

А вот это уже интригует с:

 

Masqot, мне нельзя позвонить и написать в лс. Меня можно только вызвать через форум.

Link to comment
Share on other sites

А вот это уже интригует с:

 

Masqot, мне нельзя позвонить и написать в лс. Меня можно только вызвать через форум.

 

Не верю, что ты живешь одним только пандашошем. У тебя же вроде и страница в вк есть, да вот не вспомню адрес. Можно ведь туда написать.

 

Суть моего поста, думаю, понятна. Зачем на всеобщее обозрение выставлять личные проблемы?

Link to comment
Share on other sites

Не верю, что ты живешь одним только пандашошем. У тебя же вроде и страница в вк есть, да вот не вспомню адрес.

 

Вк нужен, чтобы всех игнорить.

 

i3F4nA3HKnc.jpg

 

Кроме Тауунке, разумеется. Его игнорить рука не поднимается.

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...