Jump to content

Комментарий


Recommended Posts

Не успел добавить свое слово в этой теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=215839

Пишу суда, чтоб донести до администрации что скрин предоставленный пользователем GOBLIN http://forum.pandawow.ru/member.php?u=9364 не имеет действующей силы, в силу не актуальности бага! Хочу акцентировать внимание на том что скрин был сделан не в этом месяце, ведь баг был актуален со времени появления босса и до крайних фиксов (более двух месяцев).

Напомню что на тот момент разрешалось покинуть рейд через репати и пойти дальше траить босса.

На данный момент баг не актуален, прошу не брать провокации данного рода во внимание.

Это все что Я хотел сказать, спасибо, закрывайте тему.

Link to comment
Share on other sites

ахаха это было сёдня прям перед нашем рейда вот обманывать админов не над

 

- - - Добавлено - - -

 

скрин не в этом месяце смешно очень

Link to comment
Share on other sites

По скрину нет возможности определить дату. В таких случаях снимается видео.

Если вы утверждаете что это обман, то предоставляйте аргументированное доказательство того как они баф вынесли с ОО.

 

p.s. Не выдавайте желаемое за действительное.

Link to comment
Share on other sites

ну я то откуда знаю как он вынес баф спроси у него ты же в ги вроде с ним не я то багал

 

- - - Добавлено - - -

 

На нём баф есть? есть в чём проблема и они дальше пошли оо бить нормально

Link to comment
Share on other sites

Тоесть человек целенаправленно багоюзил и даже если бы баг пофиксили, то он не заслуживает наказания? Гениальная логика гильдии багеров - Лигрейн.
Link to comment
Share on other sites

По скрину нет возможности определить дату. В таких случаях снимается видео.

Если вы утверждаете что это обман, то предоставляйте аргументированное доказательство того как они баф вынесли с ОО.

 

p.s. Не выдавайте желаемое за действительное.

 

*Время* Время было 18:44, выложил 18:51, на скрине 12, седня 12. Чего тут сложного?

Edited by Salaboys
Link to comment
Share on other sites

Не успел добавить свое слово в этой теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=215839

Пишу суда, чтоб донести до администрации что скрин предоставленный пользователем GOBLIN http://forum.pandawow.ru/member.php?u=9364 не имеет действующей силы, в силу не актуальности бага! Хочу акцентировать внимание на том что скрин был сделан не в этом месяце, ведь баг был актуален со времени появления босса и до крайних фиксов (более двух месяцев).

Напомню что на тот момент разрешалось покинуть рейд через репати и пойти дальше траить босса.

На данный момент баг не актуален, прошу не брать провокации данного рода во внимание.

Это все что Я хотел сказать, спасибо, закрывайте тему.

 

Интересно,на сколько тебя хватит,что бы нести такую чушь.

Докажите-докажите.

А ты докажи что он сделан не сегодня =)

Кажется тут можно и ему выдать бан за обман адм.

Link to comment
Share on other sites

Интересно,на сколько тебя хватит,что бы нести такую чушь.

Докажите-докажите.

А ты докажи что он сделан не сегодня =)

Кажется тут можно и ему выдать бан за обман адм.

 

Во первых:

Каждый обвиняемый в совершении нарушения считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном правилами составлений жалоб на игроков порядке и установлена вступившим в законную силу приговором администрации сервера.

 

Во вторых:

Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

 

В третьих:

Неустранимые сомнения в виновности игрока толкуются в пользу обвиняемого.

 

То есть отсутствие полной даты доказывает несвежесть данного скрина. Тем самым эта не состыковка будет трактоваться в пользу того на кого была написана тема в нарушителях до того момента пока тот кто обвиняет в нарушении не предоставит достоверно неопровержимые доказательства.

 

Хотите делать неопровержимые доказательства, читайте, изучите правила сервера, а так же как правильно составлять жалобы на пользователей и не забываем об рекомендациях к скринам и видео.

Edited by hiluxa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А ты докажи что он сделан не сегодня =)

На это уже отвечу я, баг пофиксили в связи с его популярностью в ги лигрейн, баг пофиксили 100% и вынести из ОО уже нельзя(как и баг с зул гуруба), но этого любителя поабузкать я дефать не собираюсь)))) Дело в том, что при выходи из игрового мира баф, который ты получил багом, остаётся-> некоторые люди багнули себе твинов и бегают так.

Link to comment
Share on other sites

Хм......То есть,хочешь сказать все муты/баны были выданы не по правилам форума?

Хм хм хм хм хм

Ты можешь зайти в любой раздел х100 or фан,и увидеть,что дата не всегда сегодняшняя,не все муты/баны свежие.

Так что...

http://se.uploads.ru/t/DcAJz.png

 

- - - Добавлено - - -

 

На это уже отвечу я' date=' баг пофиксили в связи с его популярностью в ги лигрейн, баг пофиксили 100% и вынести из ОО уже нельзя(как и баг с зул гуруба), но этого любителя поабузкать я дефать не собираюсь)))) Дело в том, что при выходи из игрового мира баф, который ты получил багом, остаётся-> некоторые люди багнули себе твинов и бегают так.[/quote']

Но все же,это не освобождает его от наказания.

Link to comment
Share on other sites

Во первых:

Каждый обвиняемый в совершении нарушения считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном правилами составлений жалоб на игроков порядке и установлена вступившим в законную силу приговором администрации сервера.

 

Во вторых:

Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

 

В третьих:

Неустранимые сомнения в виновности игрока толкуются в пользу обвиняемого.

 

То есть отсутствие полной даты доказывает несвежесть данного скрина. Тем самым эта не состыковка будет трактоваться в пользу того на кого была написана тема в нарушителях до того момента пока тот кто обвиняет в нарушении не предоставит достоверно неопровержимые доказательства.

 

Хотите делать неопровержимые доказательства, читайте, изучите правила сервера, а так же как правильно составлять жалобы на пользователей и не забываем об рекомендациях к скринам и видео.

 

Вообще не тебе решать когда и какая дата и тд. Пустые выбросы мусорщика, не более. Если у тебя не голубенький ник, то можешь молчать и свои умозаключения засунуть себе поглубже(багеры такое любят).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 91 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...