Jump to content

Дредоника/Маркелофф


vlad22

Recommended Posts

Я даже тиммейту с которым играю 2 недели (на арене) не буду матом писать, мало ли)), а тут в открытый чат :pardon:

 

А те, кто оскорбляют, просто в чс идут и всё

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Но ладно' date=' объясни мне тогда, если они такие , как ты говоришь, почему в разговоре со многими Лик сдержан и нейтрален[/quote']

Может потому что до его красного мозга добралась мысль о том, что не стоит хамить людям без повода? Но это не отменяет его ненормальности. Сидеть в игре 24/7, дабы строчить репорты - попахивает отклонениями.

Link to comment
Share on other sites

С этим не спорю' date=' в наше время очень много таких людей, но ничего не поделаешь.[/quote']

Мысль в том, что если человек мудак где-то, то он везде такой. Если кажется, что он где-то вполне нормален, при всём своём мудачестве, то он всего лишь пытается это скрывать. Поведение и его мотивы, также как и то, чем он руководствуется в поступках - не меняется.

Link to comment
Share on other sites

А те' date=' кто оскорбляют, просто в чс идут и всё[/quote']

 

0_0

Думал, я такой один. :mocking:

Но мне как-то все равно, если человек агриться и шлет всех и вся матом, то для меня это просто больной человек.

Link to comment
Share on other sites

Сидеть в игре 24/7' date=' дабы строчить репорты - попахивает отклонениями.[/quote']

Тут не спорю, ощущение, что взял на себя роль смотрителя за порядком всея х100. Самопровозглашение, не иначе. Думаю, эта фича ему скоро надоест.

Может потому что до его красного мозга добралась мысль о том' date=' что не стоит хамить людям без повода?[/quote']

Так это уже прогресс. Есть к чему стремиться)

Возможно, у человека диссоциальное расстройство личности.:crazy::pardon:

Link to comment
Share on other sites

что взял на себя роль смотрителя за порядком всея х100.

Уже где-то выясняли, что составление репортов доставляет ему немыслимое сексуальное возбуждение. Поговаривают даже о том, что он любит обмазаться репортами и усиленно спускать пар на своё творчество. Правда, сказать это наверняка нельзя, т.к. предположение строилось только на основании его форумных/игровых действий.

Думаю' date=' эта фича ему скоро надоест.[/quote']

Пока он не найдет другой способ самореализации, то вряд ли это ему надоест. Ведь его всё устраивает в его жизни. Куда смотрят родители - непонятно.

Так это уже прогресс. Есть к чему стремиться)

Я бы назвал это маскировкой.

Возможно' date=' у человека диссоциальное расстройство личности[/quote']

Какие именно комплексы вызвали подобное сказать тяжело, но Эдипов там точно был.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю зачем наказывать за мат. Если кому то это не нравится то можно тупо поставить галочку в настройках и всё.... не будет вам матов. Другое дело оскорбление кого-либо. А вот так бегать и целенаправленно скринить каждый мат и оставлять жалобы... Надо быть отбитым наголову, я уверен что за границами интернета этакие персонажи не позволяют себе таких выходок,ибо валялись бы уже в канаве.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Составление репортов доставляет ему немыслимое сексуальное возбуждение. Поговаривают даже о том' date=' что он любит обмазаться репортами и усиленно спускать пар на своё творчество.[/quote']

 

Я немного в шоке. :D

Link to comment
Share on other sites

Агрошколота, Ну зачем ты разбиваешь в дребезги мою веру в то, что в каждом человеке есть что-то хорошее?( Пих! Пах!

Никак не свыкнусь, что некоторые процессы деградации в людях необратимы. Надо валить с медицины, если все так безнадежно...

Edited by Citizenfour
запятую прослакала
Link to comment
Share on other sites

BETAJIb95 , фильтр мата цензурит даже самые обычные слова, порой.

 

И немного противоречите себе. Если оскорбление содержит мат, а у нас стоит "галочка", то ваш репорт отклонят. Вывод: фильтр мата всё равно придётся отключить, если вы, конечно, хотите наказать негодяя, посягнувшего на ваши чувства и эмоциональное состояние :D

 

Делать выводы о людях в интернете, сидя в интернете - идиотия. Едва-ли вы знаете, кто валяется в канаве, а кто нет.

(Если это не очевидные факты, конечно)

Link to comment
Share on other sites

Делать выводы о людях в интернете' date=' сидя в интернете - идиотия.[/quote']

Ну если себя "человек" постоянно ведёт как животное, само сабой я сделаю вывод что он животное. Думаю это очевидно... Лагична жы ёпт!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну если себя "человек" постоянно ведёт как животное, само сабой я сделаю вывод что он животное. Думаю это очевидно... Лагична жы ёпт!

.

.

.

.

(Если это не очевидные факты, конечно)
Link to comment
Share on other sites

ибо валялись бы уже в канаве.

Поэтому и сидят дома, не высовываясь.

Я немного в шоке.

Грани человеческого безумия поистине обширны.

Ну зачем ты разбиваешь в дребезги мою веру в то' date=' что в каждом человеке есть что-то хорошее?( Пих! Пах![/quote']

Надо быть реалистом в подобного рода вопросах. Медицина - всё таки серьёзная штука.

Никак не свыкнусь что некоторые процессы деградации в людях необратимы. Надо валить с медицины' date=' если все так безнадежно...[/quote']

Горбатого могила исправит.

Делать выводы о людях в интернете' date=' сидя в интернете - идиотия. Едва-ли вы знаете, кто валяется в канаве, а кто нет.[/quote']

Только предположения. Правдивы они или нет - уже вопрос следующий.

Link to comment
Share on other sites

Взрослые - дожившие до совершеннолетия дети. Поэтому принцип работы неизменен.

 

Дети- это завтрашние судьи наши. ©Максим Горький.

Посмотри, всюду судьи.

Link to comment
Share on other sites

Дети- это завтрашние судьи наши. ©Максим Горький.

Посмотри, всюду судьи.

Яйцо курицу не учит/судит. В общем, на добровольной основе не сможет. Поэтому Максимка и был Горький, не он такой - жизнь такая.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яйцо курицу не учит/судит. В общем, на добровольной основе не сможет. Поэтому Максимка и был Горький, не он такой - жизнь такая.

 

Тут такое дело, яйцо курицу не судит, зато судит другие яйца. Хи-хик, забавно вышло)

Link to comment
Share on other sites

Тут такое дело' date=' яйцо курицу не судит, зато судит другие яйца. Хи-хик, забавно вышло)[/quote']

Ну так всё правильно. Для возможности судить хотя бы необходимо обладать равным статусом. Яйцо судит яйцо и меряется скорлупой. Даже тут прослеживается логика. Если курица не греет яйцо - цыпленок рождается слабый и задохлый, а потому и агрессивный на весь мир. Если применять эту аналогию и в мире людей, то задохлые цыплята - те самые Лики и прочие неадекваты.

Link to comment
Share on other sites

Сидят люди и не хотят играть с хламом, подобных Дакли.

 

Хлам... Ты знаешь значение данного слова? Применение его к людям довольно тупо - тебе не кажется? Ты же ущерб и тупое быдло которое не имеет точки зрения и круг твоего общения такой же. Единственное чего ты добился это офицерка на Pandawow. Может ещё и работу плотника/или где то на заводе ухватил. И ты ещё кого-то хламом называешь...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...