Jump to content

Продам друида фул 550 на 2 спека + пве + донат маунты + пве плащ, МИНИМАЛКА


Recommended Posts

ахахах кисуль давай я тебе в игре покажу, и если все как я сказала, ты купишь у меня за 1200 бон, идёт? 2к рейта говоришь? если бы ты была внимательна , то ты бы прочла, что ехр 2.2 на друиде. И как бы звание гладиатор тебя не смущает? ох) Полтора спека у тебя в трусиках разве что, а вот если бы ты каждый раз глазки после каждый дозы сквирта промывала, думаю видела бы 2 спека фул 550. Так что малая, хэйтить умеет каждый, но хэйтить красиво, это явно не твой конек :*

 

Давай ты моего лока за 3к купишь? А че. Звания рб фуловые, повелитель арены и прочее. Доната много.

А если ты думаешь, что твои 2к на 500+ нужны кому либо, то мне тебя жаль( Заходить ради мусорки в игру я не собираюсь. По лк все прекрасно видно. А пруфы на маунтов так и не пришли. Что ж. Слито.

P.s я не собираюсь кого-либо хейтить. Не в моих интересах.

Link to comment
Share on other sites

Рассказать про купленного персонажа может каждый и написать "Слито" тоже.:)

 

Слито в том плане, что не было ни 1 скрина на пруф

Link to comment
Share on other sites

Глянула персонажа из интереса.

Что-то пве плаща я не наблюдаю в армори. (Мб в банке, конечно)

Одни наручи на кота - ещё не ПВЕ)

Так что, тут нужны скриншоты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Слито в том плане, что не было ни 1 скрина на пруф

 

АХАХАХА это так мииило звучит "СЛИТО", это ты кого слил чурбан?) воду в унитазе после вписки?) лока за 3к? причём здесь твой лок? я же дру ставлю на аук за минималку, а не за хуй знает сколько) ыы) столько хайпа я в себя питаю, развели костер, один хер если бы я ставила друида НЕ ЗА МИНИМАЛКУ! Так а зачем ты пишешь мне ахинею, если смотреть в игре не хочешь? лалка) или я буду трать время на тебя, скринами? дак ты же все ровно не купишь, тебе бы черкануть пару слов да и все. А кому интересно я в игре покажу, вообще без б. Так что иди готовь своему коту рагу. и делай массаж своей киске. Пис!

 

- - - Добавлено - - -

 

Глянула персонажа из интереса.

Что-то пве плаща я не наблюдаю в армори. (Мб в банке, конечно)

Одни наручи на кота - ещё не ПВЕ)

Так что, тут нужны скриншоты.

 

Кисуль, хочешь посмотреть все, в том числе маунты, я тебе в игре наглядно покажу. Но если ты чисто ради интереса, то листай дальше, и не напрягай свою пятую точку :*

 

- - - Добавлено - - -

 

Слито в том плане, что не было ни 1 скрина на пруф

 

и где твои АГРО кореша? или они не вывозят разговор? зови всех, у меня РОФЛА на всех хватит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лина23, будь вы женского пола - я бы ужаснулась. Но, к счастью, вы не женского и имя вам Данил)

(Особо любопытным могу поведать тайну, как узнала имя ТС'а)

Советую не отпираться, ибо бесполезно.

Ну да ладно. Я на х100 не сижу и ваш друид мне даром не нужен. У самой ферал.

А скриншоты, таки, залейте. Никому не сдалось ради вас заходить в игру, чтобы осмотреть персонажа.

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Лина23, будь вы женского пола - я бы ужаснулась. Но, к счастью, вы не женского и имя вам Данил)

(Особо любопытным могу поведать тайну, как узнала имя ТС'а)

Советую не отпираться, ибо бесполезно.

Ну да ладно. Я на х100 не сижу и ваш друид мне даром не нужен. У самой ферал.

А скриншоты, таки, залейте. Никому не сдалось ради вас заходить в игру, чтобы осмотреть персонажа.

 

с тобой так весело )) я Данил?) может я Василий? или Инокентий?) давай мне пруфы, ибо написать бред может каждый) аазаз всё слышала, но Данилом меня ещё не называли)) ИМХО

Link to comment
Share on other sites

с тобой так весело )) я Данил?) может я Василий? или Инокентий?) давай мне пруфы, ибо написать бред может каждый) аазаз всё слышала, но Данилом меня ещё не называли)) ИМХО

 

До свидания.

Могли бы и не отпираться, но нет же. Считаем себя умнее других.

K4XJ528u-1A.jpg

Link to comment
Share on other sites

ибо написать бред может каждый

 

ты не исключение

 

- - - Добавлено - - -

 

До свидания.

Могли бы и не отпираться, но нет же. Считаем себя умнее других.

K4XJ528u-1A.jpg

 

 

ставлю сотку бонусес что данил её брат (С)

Link to comment
Share on other sites

До свидания.

Могли бы и не отпираться, но нет же. Считаем себя умнее других.

K4XJ528u-1A.jpg

 

я тоже хорошо дружу с Adobe Photoshop, для меня твой скрин не показатель абсолютно ничего , кроме как РОФЛА

Link to comment
Share on other sites

я тоже хорошо дружу с Adobe Photoshop' date=' для меня твой скрин не показатель абсолютно ничего , кроме как РОФЛА[/quote']

 

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах

Link to comment
Share on other sites

я тоже хорошо дружу с Adobe Photoshop, для меня твой скрин не показатель абсолютно ничего , кроме как РОФЛА

 

Мне было бы стрёмно так отмазываться и я бы просто проигнорила сообщение. Честно.

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Мне было бы стрёмно так отмазываться и я бы просто проигнорила сообщение. Честно.

 

стыдно?) чего мне должно быть стыдно?) меня забавляет твой юмор)

 

- - - Добавлено - - -

 

ставлю сотку, что тебя щас имеют

 

эта цитата уже не актуальна, и исчерпала себя. это факт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы бы хотя бы заглавия тем писали по разному)

 

Заглавие от Danil77:

Продам монаха 550 на 2 спека фул! стоит на ауке, ник -- Данунаххил--МИНИМАЛКА

 

Название темы от Лина23:

Продам друида фул 550 на 2 спека + пве + донат маунты + пве плащ, МИНИМАЛКА

 

Ну прижучила я вас. Признайтесь и всё)

 

P.S: панель модератора показывает IP. И никакой фотошоп не нужен. Все как на ладони.

Link to comment
Share on other sites

ты бы правильно читал что она пишет.

P.S. она и не шутила

 

Читал? это уже ты не правильно пишешь. Не актуальны твои сообщения, как ты не прокает( ИМХО

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы бы хотя бы заглавия тем писали по разному)

 

Заглавие от Danil77:

Продам монаха 550 на 2 спека фул! стоит на ауке, ник -- Данунаххил--МИНИМАЛКА

 

Название темы от Лина23:

Продам друида фул 550 на 2 спека + пве + донат маунты + пве плащ, МИНИМАЛКА

 

Ну прижучила я вас. Признайтесь и всё)

 

P.S: панель модератора показывает IP. И никакой фотошоп не нужен. Все как на ладони.

 

Прижучила ?)) слово ещё такое интересное )) ну может я бы игнорила этот бред, если была бы вашим Данилом, как вы утверждаете, товарищ полицейский )

Link to comment
Share on other sites

Вы бы хотя бы заглавия тем писали по разному)

 

Заглавие от Danil77:

Продам монаха 550 на 2 спека фул! стоит на ауке, ник -- Данунаххил--МИНИМАЛКА

 

Название темы от Лина23:

Продам друида фул 550 на 2 спека + пве + донат маунты + пве плащ, МИНИМАЛКА

 

Ну прижучила я вас. Признайтесь и всё)

 

P.S: панель модератора показывает IP. И никакой фотошоп не нужен. Все как на ладони.

 

но тем не менее мне интересно с вами общаться, и я жду от вас новых смс разоблачений ) ведь это так веселит))

Link to comment
Share on other sites

Лина23, хорошо. Будем считать, что в вашей квартире живёт Данил, который пишет с вашего инет соединения и манера письма схожа с вашей) Как скажете.

(Но ваши попытки отмазаться правда веселят)

 

Ливаю в родной фан.

Link to comment
Share on other sites

ну и где же ошибка? поцик живущий с мамой

 

поцик живущий с мамой?) это ты о себе я так понимаю ) к тому же, сколько чести, и хайпа мне) мне настолько все нравится и льстит , что я даже отвечаю быстро, чтоб не упустить такой момент)

 

- - - Добавлено - - -

 

Лина23, хорошо. Будем считать, что в вашей квартире живёт Данил, который пишет с вашего инет соединения и манера письма схожа с вашей) Как скажете.

(Но ваши попытки отмазаться правда веселят)

 

Ливаю в родной фан.

 

нуу куда же ты?( они не вывезут разговора) оставайся, правда)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...