Jump to content

Noneed скриптер / читер


oneshotx

Recommended Posts

http://i.imgur.com/CcF9O8u.png

http://i.imgur.com/hpbEnTC.png

 

Переливать ночью на глада недостаточно, нужно ещё и скрипты использовать.

Я думаю вы знаете его - Dennis Forster aka Noneed.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты что, даун? Нет, ну серьезно, я не удивлюсь, если этот топик, скрин которого ты прикрепляешь - создан тобою же.

Странно, но если бы ты не нес весь этот Bullshit, а просто играл без абузов\скриптов, может тебя перестали бы хейтить.

Хотя, наверное, для тебя словa "Hate" & "Hype" имеют один и тот же смысл, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Ты что, даун? Нет, ну серьезно, я не удивлюсь, если этот топик, скрин которого ты прикрепляешь - создан тобою же.

Странно, но если бы ты не нес весь этот Bullshit, а просто играл без абузов\скриптов, может тебя перестали бы хейтить.

Хотя, наверное, для тебя словa "Hate" & "Hype" имеют один и тот же смысл, не так ли?

Эту обезьяну отфармил почти каждый, и теперь единственное на что он способен, так это ныть на форуме

Link to comment
Share on other sites

1) он подтвердил что это его аккаунт , другим скриншотом что он помимо продажи скриптов продавал бусты и неплохо на этом заработал.

2) мои интеллектуальные способности превосходят твои и всей твоей шайки савокупно

3) не для ни кого не секрет 99% ладера абузят/переливают/играют со скриптами, просто смешно когда блюстители честной игры "Ква тестеры" абузят баги, переливают, играют со скриптами.

4)например дартмеган, пионисус, ноунид и прочие кукарекают на других что те переливают, а сами точно также переливают и играют в поддавки. типо когда сами льют, играют со скриптами, используют баги это норм, если кто то другой то ко-ко-ко.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Даже ру петушки защищают местных скриптиреров,им тычат в лицо пруфы,а они тему переводят,ноунид по факту самый худший друид на пшоше который апнул рейтинг исключительно за счет скриптов,по этому дауны с пшоша на других серверах ничего не могут взять.
Link to comment
Share on other sites

Ща венжик залетит и скажет что это фейк)) Я уже давно говорил что весь топ наш от 3к и до 2.5 взят именно скриптерами а не руками. Я помню был баг у рдру на хасту и видел как ноунид в 0.1 кидал циклоны,его так и не забанили
Link to comment
Share on other sites

Ща венжик залетит и скажет что это фейк)) Я уже давно говорил что весь топ наш от 3к и до 2.5 взят именно скриптерами а не руками. Я помню был баг у рдру на хасту и видел как ноунид в 0.1 кидал циклоны,его так и не забанили

 

Я без скриптов когда-то брал ;(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...