Jump to content

Х1


фростик

Recommended Posts

Создайте пжл реалм х1, а то все на х100 так быстро качаються не успев насладиться прокачкой перса, вкаченный на х1 перс, если у него званки и ачивки цениться высоко, а то на х100 все имба, фарм чего либо происходит со скоростью света, х1 будет прогресс к пандавов и ещё может повысить онлайн хотя щас тоже не плохой онлайн. Был единственный х1 циркул теперь и он х5, щас не осталось нормального х1- 5.4.8 серва, советую его реализовать Edited by фростик
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Создайте пжл реалм х1, а то все на х100 так быстро качаються не успев насладиться прокачкой перса, вкаченный на х1 перс, если у него званки и ачивки цениться высоко, а то на х100 все имба, фарм чего либо происходит со скоростью света, х1 будет прогресс к пандавов и ещё может повысить онлайн хотя щас тоже не плохой онлайн. Был единственный х1 циркул теперь и он х5, щас не осталось нормального х1- 5.4.8 серва, советую его реализовать

Насчёт реалма с рейтами х1,после слияния реалмов я просил реализовать в лк функцию гибких рейтов в данной теме, на что мне был дан ответ:

Насчет первого вопроса - я подумываю реализовать систему выбора рейтов в личном кабинете, дабы минимизировать все "недовольства" в плане хайрейта, от любителей лоурейта.

Думаю данная функция будет реализована, и каждый игрок сможет выбрать для себя в личном кабинете рейты, с которыми он захочет играть. В итоге можно будет прокачать персонажа быстро (на рейтах х100), а можно будет потихоньку фармить с лоурейтом. Более подробная информация о гибкости данной системы будет попозже.

 

Около 8 месяцев назад я писал ему в лс, он ответил что может стоит ждать реализации в новом лк. ( о чём я ему и напомнил только что в лс)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...