Jump to content

СE. Исключительно для Zeox`a.


Recommended Posts

why idiots?

i like challenge tmog pala, but played druid and sell challenge pala and tmog it.

i idiot? no, srsly

xD Slushi I think cheat engine tmog is silly ^_^ but let them do it im sure they'll allow it again when they find out " oh shit we're getting less income now because we stopped letting priests buy paladin CM set and CM set costs a lot"

Link to comment
Share on other sites

About that, the Russian community against fixing Cheat Engine.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ты тыкаешь в близзлайк, значит думаешь, что это так.

И причем тут возвращение денег и близзлайк?

 

Судя по всему, тут слабоумный.

 

выделять из всего контекста только то, что тебе выгодно. ты тут умом не блещешь.слабоумный

Link to comment
Share on other sites

Вы серьезно?

Если этот фикс связан с трансмогрификацией оружия в щиты - да, согласен, но это уже исправлено, следовательно теперь и вовсе се работать не будет?

 

Ответ Зилиуса :

Потому что так не должно быть, и ради доната оставлять баги в игре никто не будет ( http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=216284&page=2 )

Так не должно быть? Аргументируй почему, такой сильный ответ от ГЕЙМ МАСТЕРА.

Ради доната? А ты подумал своей головушкой, сколько он уже принес денег пандаВове.

 

Ответ Лунтарес :

Вероятно, разработчики просто заблокируют возможность транса оружия в щит.

Но сама идея в отключении СЕ имеет смысл. Умелый и знающий человек может провернуть с этой прогой много чего "хорошего".( http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=216428 )

Оружие в щит уже не тмогается очень давно.

Умелый и знающий человек будет " проворачивать многое " через другой софт, а не этот.

 

Меня интересует где найти причину отключения " эксплоита с СЕ " ?

Ах, да. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. ЗИЛИУС (С)

 

А теперь по делу, почему же вы делаете сильнейшую ошибку :

1. Данная программа не дает никакого преимущества над игроками, только была проблема со щитами, из-за которых не давался дизарм, но она исправлена. ;

2. Данная программа придает УНИКАЛЬНОСТЬ нашему серверу, да, да, именно её. ;

3. Это приносило/приносит неплохую прибыль, когда игроки покупают различные вещи не на свой класс и используют эту программу. Не мне вам рассказывать, в каком месте на данный момент находится сервер, его онлайн, с падением онлайна, 100% упала и прибыль - это логично! ;

4. И что вы будете делать, когда она перестанет работать? Банить 90% игроков? Или как выдумал у себя в голове Зилиус, что Зеокс массово скинет со всех трансмогрификацию, сделанную через се. Афахахахфахахфахфах, шооооок. ;

5. Очередная причина для ухода с сервера, убегут еще люди. ;

 

На вов циркле делают эти фиксы, потому что - ОНА ТАМ ЗАПРЕЩЕНА, очень давно. ( За се банили/банят на вав циркле ) .

Зилиус, твой ответ - " ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ " , я уже видел, поэтому не трогай тему, пускай заглянет кто-то Одменов .

 

Чо как 1600 рубас потерял? Клёвые чсы на друида и паладина? А точно ты их наверное на монка и друида покупал, "а тут типо ЧОЧ ОЧОЧОЧОЧОЧ СЕ ЗАКРЫВАЮТ А КАК ЖЕ МОИ 1600 РУБАСОВ, вы чо волки совсем с ума сошли". Вы меня задели буду ныть на форуме типо СЕ не вредит вашему серверу. А ну да деньги то за чс не вернут, лол. Можешь ныть, но СЕ рано или поздно закроют. А пока можешь эти чс выкидывать на помойку, ахахаххахахахахааххаха c:

 

- - - Добавлено - - -

 

Очередной человек, который думает, что пандашош - близзлайк.

Повторюсь :

От близзлайка тут только ландшафт.

 

ЧСВ своё угомони. Мы все понимаем что ты ноешь только из за того что 1600 рубасов потратил на 2 чс не для своего класса и не хочешь их терять :D

Link to comment
Share on other sites

Чо как 1600 рубас потерял? Клёвые чсы на друида и паладина? А точно ты их наверное на монка и друида покупал, "а тут типо ЧОЧ ОЧОЧОЧОЧОЧ СЕ ЗАКРЫВАЮТ А КАК ЖЕ МОИ 1600 РУБАСОВ, вы чо волки совсем с ума сошли". Вы меня задели буду ныть на форуме типо СЕ не вредит вашему серверу. А ну да деньги то за чс не вернут, лол. Можешь ныть, но СЕ рано или поздно закроют. А пока можешь эти чс выкидывать на помойку, ахахаххахахахахааххаха c:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ЧСВ своё угомони. Мы все понимаем что ты ноешь только из за того что 1600 рубасов потратил на 2 чс не для своего класса и не хочешь их терять :D

 

Ты вообще кто такой? Ах, да, это же тот высерок из гильдии " Теслайн " , которая кидает всех подряд на лут.

Я ничего не тратил, у меня нет чсов паладина и так далее, если твой засохший мозг не понимает, что я приводил примеры, то извини.

 

Чсв? Ты шо, больной? Причем тут чсв вообще?

И где тут нытье? Дурилка.

 

- - - Добавлено - - -

 

Откуда же берутся такие дегенераты, которые прочитаю две строчки и делают свои бессмысленные выводы.

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще кто такой? Ах, да, это же тот высерок из гильдии " Теслайн " , которая кидает всех подряд на лут.

Я ничего не тратил, у меня нет чсов паладина и так далее, если твой засохший мозг не понимает, что я приводил примеры, то извини.

 

Чсв? Ты шо, больной? Причем тут чсв вообще?

И где тут нытье? Дурилка.

 

- - - Добавлено - - -

 

Откуда же берутся такие дегенераты, которые прочитаю две строчки и делают свои бессмысленные выводы.

 

Серьёзна? Вся твоя тема это нытьё. Я уже к примеру смерился и выкинул тот транс который собирал 2 года, как видишь живой. А вот с чсв у тебя серьёзные проблемы :D Удачи. Я думаю что зеокс тебе отпишет что то очень плохое для тебя.

 

- - - Добавлено - - -

 

НА ЭТОМ ФОРУМЕ ТОЛЬКО Я МОГУ НЫТЬ И ВСЁ!1!!!!!!11

Link to comment
Share on other sites

1. Данная программа не дает никакого преимущества над игроками' date=' только была проблема со щитами, из-за которых не давался дизарм, но она исправлена.[/quote']

 

Мало похоже вы о ней знаете.

Над игроками не дает, но вот в других местах...

Да и тем более, если запретят, то думаю не трудно будет сделать нпс на подобии этого.

Будет выполнять похожие функции.

Link to comment
Share on other sites

Серьёзна? Вся твоя тема это нытьё. Я уже к примеру смерился и выкинул тот транс который собирал 2 года, как видишь живой. А вот с чсв у тебя серьёзные проблемы :D Удачи. Я думаю что зеокс тебе отпишет что то очень плохое для тебя.

 

- - - Добавлено - - -

 

НА ЭТОМ ФОРУМЕ ТОЛЬКО Я МОГУ НЫТЬ И ВСЁ!1!!!!!!11

 

Как можно быть настолько не далеким, что не отличить обычный вопрос, который был с примерами и аргументами, от нытья.

И да, я тебя наверное удивлю, но лутать бонусы на этом сервере можно и с продаж чаров, не обязательно вкладывать деньги.

Ты даже не в состоянии ответить не на один вопрос, очередной кусок биомассы, никчемной биомассы.

 

Мне глубоко насрать, что там ты выкинул, что ныть можешь только ты, запаунсись в окно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мало похоже вы о ней знаете.

Над игроками не дает, но вот в других местах...

Да и тем более, если запретят, то думаю не трудно будет сделать нпс на подобии этого.

Будет выполнять похожие функции.

 

Улавливаешь суть? Мало знаю? Меня интересует только трансмогрификация, не больше.

Меньше языком бы трепались, что через этот софт можно делать больше.

 

Нпц сделать? Афахфах.

Тут соо заскриптовать не могут и пофиксить элементарное, а ты о нпц :)

Link to comment
Share on other sites

Сообщение не зверю который создал эту тему

Зеокс сделай всё что CE закрыли побыстрей. А то щас такие понабегут после этой темы, что у нас все вопросы к администрации будут состоять из :"А ЧТО С ТРАНСОМ? А ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? Я БУДУ ЗАДАТЬ "ВОПРОС", НО БУДУ НЫТЬ В ТЕМУ И ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЧСВ С БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ".

Edited by Dairgon
Link to comment
Share on other sites

Сообщение не животному который создал эту тему

Зеокс сделай всё что CE закрыли побыстрей. А то щас такие понабегут после этой темы, что у нас все вопросы к администрации будут состоять из :"А ЧТО С ТРАНСОМ? А ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? Я БУДУ ЗАДАТЬ "ВОПРОС", НО БУДУ НЫТЬ В ТЕМУ И ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЧСВ С БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ".

 

Я тебя понял, слитый чудик.

Я не ошибся в своих выводах :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я тебя понял, слитый чудик.

Я не ошибся в своих выводах :)

 

Ты чо читать не умеешь? Или ЧСВ не позволило не ответить? Я не пойму? А если тебе не было понятно то вот держи новая версии того сообщения.

Сообщение не животному который создал эту тему с ником Dextromethorphan 3

Зеокс сделай всё что CE закрыли побыстрей. А то щас такие понабегут после этой темы, что у нас все вопросы к администрации будут состоять из :"А ЧТО С ТРАНСОМ? А ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? Я БУДУ ЗАДАТЬ "ВОПРОС", НО БУДУ НЫТЬ В ТЕМУ И ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЧСВ С БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ".

 

- - - Добавлено - - -

 

Нытик чортов. Иди слейся в ванну, иди утопить на кухне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты чо читать не умеешь? Или ЧСВ не позволило не ответить? Я не пойму? А если тебе не было понятно то вот держи новая версии того сообщения.

Сообщение не животному который создал эту тему с ником Dextromethorphan 3

Зеокс сделай всё что CE закрыли побыстрей. А то щас такие понабегут после этой темы, что у нас все вопросы к администрации будут состоять из :"А ЧТО С ТРАНСОМ? А ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? Я БУДУ ЗАДАТЬ "ВОПРОС", НО БУДУ НЫТЬ В ТЕМУ И ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЧСВ С БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ".

 

Ты уже вроде полит говном, от которого даже отмыться не пытался, зачем ты унижаешься еще дальше?)

Мне конечно забавно окунать лицом в грязь тебя, но это слишком просто, когда даже ответить не пытаются :(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты уже вроде полит говном, от которого даже отмыться не пытался, зачем ты унижаешься еще дальше?)

Мне конечно забавно окунать лицом в грязь тебя, но это слишком просто, когда даже ответить не пытаются :(

 

Ну скажем так. В этой теме тебя каждый школьник сумел заагрить. А это значит ты создавал эту тему не просто так. Ты хотел по хайпить и у тебя получилось. Только вот твоё ЧСВ не позволяет остановится. Прости удачи ЧСВ.

 

- - - Добавлено - - -

 

А если бы ты не хотел хайпить, то ты бы не отвечал на подобные сообщения, а просто игнорил. Но увы твоё ЧСВ говорит и делает за тебя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну скажем так. В этой теме тебя каждый школьник сумел заагрить. А это значит ты создавал эту тему не просто так. Ты хотел по хайпить и у тебя получилось. Только вот твоё ЧСВ не позволяет остановится. Прости удачи ЧСВ.

 

- - - Добавлено - - -

 

А если бы ты не хотел хайпить, то ты бы не отвечал на подобные сообщения, а просто игнорил. Но увы твоё ЧСВ говорит и делает за тебя.

 

Ты шо деб?

Если бы как раз таки я поймал " Чсв " , я бы даже не отвечал такой пыли, как ты :)

Но это прикольно, поливать тебя помоями, а ты все молчишь и молчишь, видимо даже отрицать нечего.

Все, слейся уже, воздух.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты шо деб?

Если бы как раз таки я поймал " Чсв " , я бы даже не отвечал такой пыли, как ты :)

Но это прикольно, поливать тебя помоями, а ты все молчишь и молчишь, видимо даже отрицать нечего.

Все, слейся уже, воздух.

 

Не серьёзна хорошо хайпишь, прям как Ларин. Только он не такой ЧСВ и чушка как ты :D Удачи хайпить mudilianus :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы реально отбитые или это стиль жизни такой?

Причем тут хайп и действительно серьезный вопрос.

 

Недотроллеры)

 

Ты сейчас серьёзна? Твой вопрос не имеет смысла. А как тебе кто то пишет так ты сразу через 10 секунд отвечаешь, да ещё так что серьёзна словить огромный хайп. Все мы уже понимает что ты хорошо ХАЙПИШЬ

Link to comment
Share on other sites

Вы реально отбитые или это стиль жизни такой?

like u

 

Причем тут хайп и действительно серьезный вопрос.

При том что у зилиуса член 49,5 см

 

 

Недотроллеры)

http://trendology.ru/wp-content/uploads/2011/11/trollface.png

 

- - - Добавлено - - -

 

Я получу спасибо' date='если напишу тут что-то?[/quote']

Нет, но член в лицо можешь.

:heart:

Link to comment
Share on other sites

Всё что ты сделал в своей теме, поныл насчёт СЕ и пообсирал ГМ'ов. Сам при этом не знаю на что способен сам СЕ и проводишь тупые доводы.
Link to comment
Share on other sites

Ты сейчас серьёзна? Твой вопрос не имеет смысла. А как тебе кто то пишет так ты сразу через 10 секунд отвечаешь, да ещё так что серьёзна словить огромный хайп. Все мы уже понимает что ты хорошо ХАЙПИШЬ

 

Боже, какой ты слабоумный.

Не отличить какой-то " придуманный твоим отсутствием мозга - хайп " от вопроса.

Который был адресован кстати не тебе, это в очередной раз показывает, что у тебя проблемы с восприятием информации.

Link to comment
Share on other sites

Боже' date=' какой ты слабоумный.[/quote']

Не то что ты сверх разум.

 

Не отличить какой-то " придуманный твоим отсутствием мозга - хайп " от вопроса.

рофлю пАТ СТАЛОМ

 

у тебя проблемы с восприятием информации.

как и у тебя

 

- - - Добавлено - - -

 

Боже

Можно тебя застрелить?

?u=http%3A%2F%2Ffungadget.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2011%2F02%2Fwater_pistol.jpg&f=1

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...