Jump to content

Veynnzy - Привет Чокнутый


Veynnzy

Recommended Posts

Жду версус между венжи и дианытиком

 

Не лучше батлы на подобии хх.ру? Это, кстати, реально можно замутить. Записываешь дисс на кого-то, он тебе ответку и т.д, все диси и ответные диси заливаются куда-нибудь, на тот же яндекс диск, к примеру.

Link to comment
Share on other sites

Не лучше батлы на подобии хх.ру? Это, кстати, реально можно замутить. Записываешь дисс на кого-то, он тебе ответку и т.д, все диси и ответные диси заливаются куда-нибудь, на тот же яндекс диск, к примеру.

 

Помню каждый из баттлов хх.ру, я еще в школе учился, класс 7-8

 

- - - Добавлено - - -

 

Зочем

 

зо болью

Link to comment
Share on other sites

Не надо, плес.

Я еще жить хочу. (шучу, не хочу)0

 

Я разве собрался тебя убивать?)

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Вроде нет.

 

тогда не выдумывай, а то толстые ТАК И БЫТЬ ГНОМЫ будут)

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Щас Чокнутый с Диаболиком пойдут за компашку рифмы строчить, а потом про Veynnzy ответочку выпустят:DD

Так-то страшно

Link to comment
Share on other sites

Щас Чокнутый с Диаболиком пойдут за компашку рифмы строчить, а потом про Veynnzy ответочку выпустят:DD

 

И будут потом забывать текст и сидеть "блин, пошумите".

 

- - - Добавлено - - -

 

тогда не выдумывай, а то толстые ТАК И БЫТЬ ГНОМЫ будут)

 

Воооот!1

Link to comment
Share on other sites

Помню каждый из баттлов хх.ру, я еще в школе учился, класс 7-8

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

зо болью

 

Слушал примерно в таком же возрасте, недавно переслушал некоторые бифы и окончательно убедился, что олдскульные площадки лучше модного нынче версуса, который постепенно становиться блогерской площадкой, где эти защеканцы ловят хайп.

Link to comment
Share on other sites

чокнутый это лондонку такой же аутист шаман как и жиробас лёха ака дам в туза за сникерс ака веинзи.

ты бы лучше посонам рассказал что отсасывал после уроков за сникерс.

там многое о тебе рассказали посоны из нижнего, ты там вообще отжигаешь губашлёп.

Link to comment
Share on other sites

Слушал примерно в таком же возрасте, недавно переслушал некоторые бифы и окончательно убедился, что олдскульные площадки лучше модного нынче версуса, который постепенно становиться блогерской площадкой, где эти защеканцы ловят хайп.

 

Все складывается в деньги) Но я сомневаюсь, что блоггеры будут основной кандидатурой на Версусе) Но и временным явлением они вряд ли останутся)

Link to comment
Share on other sites

Все складывается в деньги) Но я сомневаюсь, что блоггеры будут основной кандидатурой на Версусе) Но и временным явлением они вряд ли останутся)

 

Да, рэперки остануться в большинстве, но и кол-во блогеров, которые хотят похайпить, будет расти)

Link to comment
Share on other sites

Да, рэперки остануться в большинстве, но и кол-во блогеров, которые хотят похайпить, будет расти)

 

Главное, чтобы не Ларин )

Link to comment
Share on other sites

Смотря на то как пилят лк с моего ухода, хотелось бы увидеть трек об этом.

 

Ахах) После выхода трека, должен выйти и лк тоже

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...