Jump to content

1v1


Jkeys

Recommended Posts

1x1 - это дичь

Не шутите так

Я понимаю стычки когда подбирается напарник рандомно но ЭТО

ЭТО жесть

 

ну почему же, это ведь так интересно, фейсить одних и тех же сов\магов\паладинов(нет)

Link to comment
Share on other sites

реализовать одновременно и 1с с рейтингом, и 3с солоку весьма проблематично, так как рейтинговых брекетов в игре всего три 2с 3с 5с, и для реализации любого из тех двух потребуется заменить один из существующих. Так что скорее реализуют что-то одно, и я надеюсь это будет солка.

Зеокс уже сказал что будет рейтинговый 1х1, а солоку будет как скирмиш, не на рейтинг

Link to comment
Share on other sites

^ когда ты регаешь не в пати, а один

И тебе рандомным образом даются еще + 2 тела для арены, которых ты никогда в своей жизни не видел : )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

^ когда ты регаешь не в пати, а один

И тебе рандомным образом даются еще + 2 тела для арены, которых ты никогда в своей жизни не видел : )

 

 

 

типо стычка в легионе или в дреноре?

Edited by K_Noxez
Link to comment
Share on other sites

Мейби кто-то там выше(Зеокс) прочитает наши мольбы и поймёт, что 1х1 рейт = БРЕД!

Если убирать награды за 2с, то надо добавлять их за 5с(5с никто не регал потому что небыло наград и небыло к чему стремиться)

Если добавить 1х1 с рейтом, то там будут в топе 4 класса (друеды монки палы роги) и только они это 1х1 и хотят.

3х3 soloq - норм тема, но хз зачем тебе 3с с раками, ну да ладно, пусть будет

Вернёмся к наградам за 2с, обычно награды всегда были за 2 брекета (у нас 2с и 3с, а на оффе за 5с и 3с) типа тайтлов и бонусов с маунтами. Если убираем награду за 2с, после чего сносим 5 на 5 и добавляем 1х1 рейт, то получается, что люди будут лутать гладов и за 1х1?????? Ведь всегда награды были за 2 брекета. Много кто ноет про дизбаланс вар+монк в 2с, после введения 1х1 будет нытьё про друидов, которые много хилят либо разбойников в бесконечном инвизе и т.д.

Сейчас 3с дрочеры ворвутся в тему и скажут мол "Да не, всё збс, пусть награда будет только за 3с" чем и покажут своё безразличие к другим брекетем, ведь у них будет только 3c награды и играют они только 3с, зачем им ещё что-то?

Короче, если убирать награды за 2с(что полностью убьёт ВСЁ что связано с 2с), то стоит добавить награды за 5с, тем самым оживив этот брекет ИИИИИИИИ не будет никакого крика про дисбаланс вар+монк, которые имеют 583190573109561351 дамага и захила. НО если мы добавляем награды за 5с, то прийдётся 5с оставить и не вводить 1х1(что по мне очень классно)

Так же можно оставить награды за 2с, почему бы и нет, но будут вечные крики по вармонков.

Link to comment
Share on other sites

Для любителей 3с - будет солоку, для любителей 1х1 - будет 1х1, в чем трабл?

Я лично буду бегать и там и там, если не нравится 1х1 - беги в тройку, или наоборот. Зеокс о всех заботится)))

Link to comment
Share on other sites

Для любителей 3с - будет солоку' date=' для любителей 1х1 - будет 1х1, в чем трабл?[/quote']

трабл в том, что будет реализовано что-то одно, и-то не факт, что вообще будет. К тому же 1с - это не брекет даже, и выдавать за него награды глупо, а просто ради фана пилить аналог дуэлей с рейтингом - глупо.

Солка - отличный вариант для начинающих регать тройку, так гораздо проще поднатаскать себя в плане видения арены. Ведь у нас 99% игроков которые пвпшат - сидят онли в двойке\бг\дуэльзонах (скам из гурубаши за пвпшеров не считаю). Хотя такие как ты там, опять таки, выше первых 30% рейтингов не вылезут

Я лично буду бегать и там и там

Очень надеюсь, что никогда не прокну с тобой в одну тиму в солке.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...