Jump to content

Галочка


Recommended Posts

Можно сделать так чтоб кросс не был на арене,то есть галочку создать "Игроки Кросс" и отменять действие,чтоб кто не хотел не играл с фаном и с кросс сервера?

Идея вроде нормальная

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать так чтоб кросс не был на арене,то есть галочку создать "Игроки Кросс" и отменять действие,чтоб кто не хотел не играл с фаном и с кросс сервера?

Идея вроде нормальная

х100 никого больше 2к почти нет.

Бесполезная идея.

Link to comment
Share on other sites

Почему?

Я вот лично не хочу играть с баговым фаном,я бы поставил свое согласие то что я не хочу с фаном аренить,и все

 

- - - Добавлено - - -

 

Пусть фан среди своих багеров и играет а я не хочу,когда вар 400к хп выдает по 120к

Link to comment
Share on other sites

Почему?

Я вот лично не хочу играть с баговым фаном,я бы поставил свое согласие то что я не хочу с фаном аренить,и все

Чем докажешь? И не надо мне тут тру стори.

Онли пруфы.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=22493

Почитайте внимательно.

Link to comment
Share on other sites

И что,сам то с фана и говри

То есть ты считаешь для фул бг вара "глубокая рана"тикает по 63к это нормально?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я предложил идею,Вас не смущает почему маленький онлайн стал,на х100 раньше зайти на него нельзя было,потмоу что х100 был сам по себе,Администрация вообще не как не реагирует на просьбы игроков,

Вообще должен существовать раздел,где собирая достаточно голосов должны предпринимать меры!!!

А здесь такого нет

"И вас не как не смущает что топ 30 2х2 занимает именно фан"

там ребята в фул бг бегают по 2к,это очень странно

 

- - - Добавлено - - -

 

Если админы видят что тема может повлиять на репутацию или же скандал админы сразу закрывают все,без всяких логических объяснений,когда говоришь вот вар 517 лвл с фана дал мне 120к в дубовую кожу в лицо,как объяснить?

тема закрыта

 

- - - Добавлено - - -

 

Если слишком много жалоб"должен создаться раздел о закрытии кросса"

Edited by Самосуд
Link to comment
Share on other sites

У меня есть шаман на х100 и есть шаманы на фане. У меня на х100 рейтинг больше и стата лучше, чем у моих шаманов с фана, что в 2с, что в 3с.

Значит х100 завышен. Я угадал?

Link to comment
Share on other sites

Почему?

Я вот лично не хочу играть с баговым фаном,я бы поставил свое согласие то что я не хочу с фаном аренить,и все

 

- - - Добавлено - - -

 

Пусть фан среди своих багеров и играет а я не хочу,когда вар 400к хп выдает по 120к

 

Я тоже много чего не хочу,однако нытье не помогает.

Link to comment
Share on other sites

Я не ною,я лишь говорю как должго быть

Должен быть определенный раздел для игроков так как именно они играют и донатят в игры а не админы!

По этому они должны советоваться с игроками а не делать все что они хотят

ибо они потеряют свой онли

Link to comment
Share on other sites

Я не ною,я лишь говорю как должго быть

Должен быть определенный раздел для игроков так как именно они играют и донатят в игры а не админы!

По этому они должны советоваться с игроками а не делать все что они хотят

ибо они потеряют свой онли

 

Как должно быть?Боюсь здесь уже разные взгляды на все это.

Link to comment
Share on other sites

Ну смотри"должен быть раздел в котором должны админы советоваться с игроками,и должны устраивать голосование,на счет изменений а не делать все что они хотят,лони не играют им не понять
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...