Jump to content

WPvP или смерть PvE


hiluxa

Recommended Posts

Хочу официально обратиться ко всем главам WPvP гильдий, как представитель PVE движения на этом сервере.

 

Заметил что на сервере, почти каждый день растет пинг, приблизительно от 19:00 до 22:00, это как раз время активности WPvP гильдий.

Ничего против вашей резни не имею, но очень тяжело убивать боссов когда все зависает на несколько секунд, потом отмирает и снова замирает. В такие моменты подвисаний, сидишь и молишься чтоб когда отлагало твой рейд был еще жив, ну в принципе как это и у вас происходит, только вот отличие в том, что Вы в любой момент можете встать с компа и уйти спать, а нам, ПВЕшникам, нельзя просто так уйти с кд на пол инста. Во первых это подводит рейд, а во вторых на допроносы, потом не все имеют возможность прийти.

 

Огромная просьба. Пожалуйста, сделайте среду, днем без массовых схваток. Так как среда - это день сброса кд на все инсты и возможно не только LigraiN собираются 25 ОО. И уже третью неделю подряд мы сталкиваемся с дикими лагами в середине инста..

 

Надеюсь что вы пойдете нам на встречу. Спасибо за понимание.

http://s01.geekpic.net/dt-9REN21.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что за пацаны шатают х100, но хочу выразить им искреннюю признательность. Молодцы! Продолжайте в том же духе, возрождайте главную изюмину этого сервера
Link to comment
Share on other sites

Хочу официально обратиться ко всем главам WPvP гильдий, как представитель PVE движения на этом сервере.

 

Заметил что на сервере, почти каждый день растет пинг, приблизительно от 19:00 до 22:00, это как раз время активности WPvP гильдий.

Ничего против вашей резни не имею, но очень тяжело убивать боссов когда все зависает на несколько секунд, потом отмирает и снова замирает. В такие моменты подвисаний, сидишь и молишься чтоб когда отлагало твой рейд был еще жив, ну в принципе как это и у вас происходит, только вот отличие в том, что Вы в любой момент можете встать с компа и уйти спать, а нам, ПВЕшникам, нельзя просто так уйти с кд на пол инста. Во первых это подводит рейд, а во вторых на допроносы, потом не все имеют возможность прийти.

 

Огромная просьба. Пожалуйста, сделайте среду, днем без массовых схваток. Так как среда - это день сброса кд на все инсты и возможно не только LigraiN собираются 25 ОО. И уже третью неделю подряд мы сталкиваемся с дикими лагами в середине инста..

 

Надеюсь что вы пойдете нам на встречу. Спасибо за понимание.

http://s01.geekpic.net/dt-9REN21.jpeg

 

теперь лагов в среду будет еще больше

 

- - - Добавлено - - -

 

Огромная просьба. Пожалуйста, сделайте среду, днем без массовых схваток. Так как среда - это день сброса кд на все инсты и возможно не только LigraiN собираются 25 ОО. И уже третью неделю подряд мы сталкиваемся с дикими лагами в середине инста..

 

перенеси рт, ты же глава ги, не в среду так в понедельник сходите, кд скидывается раз в недельку. А можно вообще растянуть, в среду убить 4 боссов если начались лаги все на четверг, кто не приходит тому наказание.

Link to comment
Share on other sites

Огромная просьба. Пожалуйста, сделайте среду, днем без массовых схваток.

 

Я не просил отменять РТ ПвПшникам, Я прошу не вступать в бои 20х20 40х40 200х200..

РТ пвпшники могут поводить в формате пвп турниров 1х1, 2х2, 5х5, различных тренировок, рбг, эвентов.. Разнообразия хватает..

Просто один день в неделю объявить не впвпшным, разве многого прошу?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...